Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.


Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Настало время вернуть прошлогодний должок нашим братьям Луганчанам.
По составу участников, предлагаю первую десятку рейтинга.
По водоему,есть три варианта:Старобешево,Стыла,Константиновка,мое мнение, Старобешево от нас никуда не денется,Констаха не поддается никаким прогрозам даже в летнее время,Стыла интересней всего.Созванивался с Димой Рошеном,он завтра собирается на Стылу(если с погодой будет норм)так что информация будет.

Отредактировано Alex72 (2013-09-18 18:43:00)

0

2

Alex72 написал(а):

,Стыла интересней всего.Созванивался с Димой Рошеном,он завтра собирается на Стылу(если с погодой будет норм)так что информация будет.

Был я там две недели назад. Плотва 50-100 грамм как из пулемета, аж надоело. Только начал сильно мешать лобатый. Точка живет 40 минут, потом умирает, смещаешься на три метра в сторону и фестиваль продолжается, через 40 минут еще в сторону и так пять часов.
Погода, как всегда. Донеша резервный?

0

3

Ромка всю тактику рассказал.
Я там небыл с прошлого года,видать лобатого закинули прошлой осенью раз такие проблемы,раньше эта чудо рыба невстречалась в таком количестве на Стыле.

0

4

Alex72 написал(а):

Ромка всю тактику рассказал.
Я там небыл с прошлого года,видать лобатого закинули прошлой осенью раз такие проблемы,раньше эта чудо рыба невстречалась в таком количестве на Стыле.

Сейчас половина дрочленов сидит целенаправленно на лобатого и не безуспешно. Весь стандартный около 2-шки и очень много. Но плотвы тоже дохрена, только бегать за ней приходится.

0

5

format написал(а):

Но плотвы тоже дохрена, только бегать за ней приходится.

Ром,тем интересней будет.

0

6

Alex72 написал(а):

тем интересней будет.

А если дождь?

0

7

А плотву можно сдать и на эти денежки попить пивка с таранькой...

0

8

Roman_Y написал(а):

А если дождь?

Резерв Старобешево,хотя есть надежда что за сентябрь все выльется и Стыла таки может быть.

0

9

Alex72 написал(а):

Резерв Старобешево,хотя есть надежда что за сентябрь все выльется и Стыла таки может быть.

Саня а на какую дату намечается сей батл.

0

10

MDT Yamal
5 октября 2013

0

11

Дима спасибо обязательно приеду по болеть за наших.

0

12

Предлагаю провести тренировочный турнир. Не отборочный, а именно тренировочный. Первая десятка рейтинга против второй десятки. По правилам кубка вызова.

0

13

Alex72 написал(а):

Созванивался с Димой Рошеном,он завтра собирается на Стылу

Фдуч написал(а):

А плотву можно сдать и на эти денежки попить пивка с таранькой...

Рошен стоко налупит,шо и на поездку на Печенеги хватит. :crazyfun:

0

14

format написал(а):

Предлагаю провести тренировочный турнир. Не отборочный, а именно тренировочный.

Для начала надо определится с местом.

0

15

Alex72 написал(а):

Для начала надо определится с местом.

А какая разница? Формат порубиться тот же, что и на кубке вызова. Кстати, ничто не мешает реализовать идею Анатольевича про ФД против остальных.

0

16

format написал(а):

ничто не мешает реализовать идею Анатольевича про ФД против остальных.

На тренировочном турнире или на Кубке вызова?

0

17

А кто-нибудь с луганчанами связывался? Они вызов принимают? Может весь этот кипеш зря?

0

18

format написал(а):

Предлагаю провести тренировочный турнир. Не отборочный, а именно тренировочный. Первая десятка рейтинга против второй десятки. По правилам кубка вызова.

Поддерживаю 100% :flag:

0

19

benderr написал(а):

А кто-нибудь с луганчанами связывался?

Я звонил Жеке,его небудет,но команду соберут.

0

20

Поступило предложение сделать кубок вызова состоящий из четырех областей,Донецкой,Харьковской,Луганской и Днепропетровской,составы сократить до пятерок,но этот формат я бы рассматривал на следующий год,да и нужно узнать у соседей,что они об этом думают.
Из плюсов здесь командная работа рейтинговой пятерки,да и интерес повыше.
Что скажете?

0

21

Но это уже будет не Кубок Вызова, а командный Чемп Восточного региона.

0

22

Фдуч написал(а):

командный Чемп Восточного региона.

Ну название сменить не тяжело,хотя тогда и Запорожье прейдется приглашать .

0

23

Alex72 написал(а):

Поступило предложение сделать кубок вызова состоящий из четырех областей,Донецкой,Харьковской,Луганской и Днепропетровской,составы сократить до пятерок,но этот формат я бы рассматривал на следующий год,да и нужно узнать у соседей,что они об этом думают.
Из плюсов здесь командная работа рейтинговой пятерки,да и интерес повыше.
Что скажете?

Мало вероятно участие луганчан в таком формате. В этом сезоне желающих сьездить в тот-же Днепропетровск у нас небыло, в Харькове побывало трое, ну и в Донецке человек десять по итогам всех соревнований.
Чёта вы неожиданно рано решили кубок вызова провести, мы полагали это будет конец октября начало ноября. Да и Донбасс против Луганска, как-то непонятно звучит, я чевой-то думал, что живу в Донбассе.

0

24

marmon написал(а):

Мало вероятно участие луганчан в таком формате.

Как по мне, то наоборот, собрать команду из 5-ти человек гораздо проще чем из 10-ти. А если подтянутся соседи, то будет ваще ЖИР!  :cool:

marmon написал(а):

неожиданно рано решили кубок вызова провести, мы полагали это будет конец октября начало ноября

Больше вероятность хорошей погоды и соответственно наличия рыбы. А чего тянуть?

Отредактировано benderr (2013-09-18 18:11:41)

0

25

benderr написал(а):

А чего тянуть?

Я когда придумывал этот турнир выбирал именно ноябрь-декабрь, когда народ уже начнет колбасить из-за отсутствия соревнований.

0

26

Фдуч написал(а):

ноябрь-декабрь

Тогда только Старобешево

0

27

marmon написал(а):

я чевой-то думал, что живу в Донбассе.

Да тут промашка вышла,исправим.

0

28

Фдуч написал(а):

ноябрь-декабрь,

Да активности не видно,на данный момент.

0

29

Мое мнение,лучше пораньше и в комфорте(относительном),а там дальше можно уже Мороз кр.нос,или еще какой фест.

0

30

вы хоть

Alex72 написал(а):

Ну название сменить не тяжело,хотя тогда и Запорожье прейдется приглашать .

Бля вы одно достойно проведите. Потом будете глобализировать. Когда до денег доходит- три калеки делают турнир. Спонсоров нет. Чемп на донеше закончился с призами непонятными. По кормушке на рыло плюс ящик прикорки фишдрим. плевок в унитаз))))

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.