Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.


Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

И еще , я для себя делал таблицу рейтинга по трем местным , без выездного ! Картина выглядит иначе  ! Единица занесенная за пропущенный выезд изменила картину рейтинга ! Например Формат , по трем домашним - третий в рейтинге ! Поэтому если отстаивать честь Донецка , я бы команду набирал из действительно сильнейших

Отредактировано Roshen. (2013-10-01 08:09:32)

0

62

И если будет Старобешево , желательно пересмотреть все протоколы соревнований по Бешево , и выявить лучших именно по этому водоему ИМХО

0

63

romeo написал(а):

НО за многие годы участия в различных турнирах я познакомился со многими как донецкими так и луганскими спортсменами

В этом году для меня Луганчане стали еще роднее , но формат Кубка подразумевает соперничество , и нкакого негатива ! Любой результат не испортит наших отношений

+2

64

Roshen. написал(а):

Например Формат , по трем домашним - третий в рейтинге

Формат якорь на Бешево! Его туда пускать можно только в качестве талисмана))) :D

0

65

Петрович написал(а):

Формат якорь на Бешево! Его туда пускать можно только в качестве талисмана)))

Дуэль? Всегда к Вашим услугам.

0

66

format написал(а):

Дуэль? Всегда к Вашим услугам.

в смысле кто лучший талисман???  :D

0

67

Roshen. написал(а):

В этом году для меня Луганчане стали еще роднее

Я тебя тоже люблю :love:
А кто сказал, что Луганск не выставит 10 человек ? обижаете.....
что хоть ловится?

0

68

Дима Roshen,просто хочется приобретать опыт даже учавствуя в мероприятиях такого формата не зависимо за
какую команду играть ,если луганчане приедут в полном составе-молодцы,я найду куда поехать порыбачить
лишние соревнования для себя не считаю плохим делом

+1

69

Выступая против своих ? Цель оправдывает средства ?

0

70

Давайте тогда пусть 10- ка дончане подтвердят свое 100% участие на Кубке вызова,а там посмотрим , может у меня есть шанс выступить за Донецк

+1

71

Roshen написал(а):

Выступая против своих ?

Димон еще совсем недавно некоторые "свои" громко кричали о зажатом финале турнира,а сами потом на финал не приехали

0

72

Лётчик написал(а):

А кто сказал, что Луганск не выставит 10 человек ? обижаете.....
что хоть ловится?

я хоть и не попал в десятку,но тоже болею за турнир.очень рад встретиться с братьями Луганчанами,хоть и не прошел по рейтингу.
по поводу места проведения.был вчера.рыбка трудовая,погоду колбасит.но два десятка подлещика и двух карасей все же уговорил.но к дате проведения должно быть намного лучше(проверено не за один год)
по поводу места.от трубы до домика доночников можно разместить 24 человека,но разрывы между секторами могут составлять до 40 метров.это если не косить камыш и оставить так как есть.
так что можно от трубы посадить пару тройку отсекающих и от домика пару отсекающих,а двадцатка между ними.
могут возразить,что возле трубы рыбки поменьше.ну так у нас же народ через одного сидеть будет-один Луганчанин,потом Дончанин.итак далее.так что с этим все нормально.ну,а там решать организаторам.
еще бы я для азарта призы какие нибудь учередил.за первые три места одной команды и первые три места другой команды.ну или лучших троих из обеих областей.будет интересней биться.
все имхо.

0

73

veterF написал(а):

я для азарта призы какие нибудь учередил

Отличная идея. Можно увеличить вступительный взнос гривень так на 50 и сделать призы  :cool:
Если кто не понял, то это я иронизирую. Какие нафиг призы? На кону победа сборной области и переходящий кубок.

Отредактировано benderr (2013-10-01 14:15:01)

0

74

benderr написал(а):

Если кто не понял, то это я иронизирую. Какие нафиг призы? На кону победа сборной области и переходящий кубок.

Согласен. Тем более, если копнуть глубже, данные соревнования будут в каком-то смысле решающими. Я хочу сказать, что по итогам двух Кубков каждая из команд побеждала на своём водоёме. Если в этот раз выиграет команда Луганска - то не всё ещё потеряно. А если команда Донецка - то нужно будет основательно подумать о проведении Кубка на нейтральном водоёме.

0

75

Tancor написал(а):

нужно будет основательно подумать о проведении Кубка на нейтральном водоёме

Может просто нужно давать оппонентам больше информации о предпологаемом месте проведения соревнований?

0

76

benderr написал(а):

Может просто нужно давать оппонентам больше информации о предпологаемом месте проведения соревнований?

А смысл? Какую информацию я могу получить от Вас для улучшения моего результата?
Обычная информация о водоёме даётся по видовому составу рыбы, глубинам, береговой линии, ширене водоёма, течении или его отсутствии. Это даёт возможность ориентировочно понимать ситуацию о оснащении спортсмена для ловли на данном водоёме. Но эта информация никак не даёт возможности ловить рыбу лучше чем другие. Водоём и рыбка в нём понимается спортсменом только после тренировок.
Теперь понимаете к чему я клоню? Команда, на водоёме которой проводится Кубок, имеет гораздо больше возможности тренироваться, чем её аппонент. Вот в этом и есть приимущество. И никакая информация о водоёме не заменит тренировки.

Отредактировано Tancor (2013-10-01 16:10:11)

0

77

Зря копья ломаете. :crazyfun:

0

78

format написал(а):

Зря копья ломаете.

Да ну какие копья, перестанте. Луганчане уже достаточно хорошо знают Старобешево и приедут подготовленными. А то, что я написал выше, относится к понимаю абсолютной обьективности результата соревнований и в полной мере проявления мастерства обеих команд.

0

79

Старобешево? Ну-ну

0

80

Tancor написал(а):

Луганчане уже достаточно хорошо знают Старобешево и приедут подготовленными.

format написал(а):

Старобешево? Ну-ну

Формат, что-то знает  o.O

Отредактировано benderr (2013-10-01 16:57:33)

0

81

Ребята, дайте пожалуйста ответ по поводу тренировки на водоёме в зоне соревнований 18.10( пятница).

0

82

Tancor написал(а):

Ребята, дайте пожалуйста ответ по поводу тренировки на водоёме в зоне соревнований 18.10( пятница).

Водоем не утвержден окончательно , возможен вариант Донецкого моря ! Фдуч , как инициатор проведения Кубка вызова , должен принять решение по водоему , составу команды и отписаться

0

83

Roshen написал(а):

Водоем не утвержден окончательно , возможен вариант Донецкого моря ! Фдуч , как инициатор проведения Кубка вызова , должен принять решение по водоему , составу команды и отписаться

"Кубок Вызова 2013"
Дата:  19 октября 2013 года
Водоем: плотина Донецкого моря (при форс-мажоре (снег или лед) Старобешево)
Тренировки в зоне соревнований без ограничений.
5 часов.
Сидим через одного.
Старт в 9.30

0

84

Фдуч написал(а):

"Кубок Вызова 2013"
Дата:  19 октября 2013 года
Водоем: плотина Донецкого моря (при форс-мажоре (снег или лед) Старобешево)
Тренировки в зоне соревнований без ограничений.
5 часов.
Сидим через одного.
Старт в 9.30

А тренирвочный турнирчик устроим между 10-ками рейтинга? Прикормки опробуем. Да и потусим лишний раз.

+1

85

[mod]Разборки в личные сообщения. Еще раз и буду банить !!![/mod]

0

86

Димка, мы же любя.

0

87

Посмотрел сегодня результаты позапрошлогоднего Кубка на предмет результатов. У дончан средний вес 1021 грамм, у гостей - 890 грамм.
Это я к тому, чтобы не преувеличивать уловистось Старобешево и гнобить безрыбие  Донеши. Вдобавок, три дня назад Рошен был на тренировке на беседках и за 2 или 3 часа не увидел ни одной поклевки. Да и мы с Бендером неделю назад обнаружили на беседках только одного спящего драчлена.

0

88

Я тут поковырялся с составом и вот что надумал. Опирался на то, что батл будет на Донецком море и поэтому состав должен быть таким, для которого Донеша не является крепким орешком. Для этого использовал, как последние результаты чемпа области, так и годового рейтинга. Отобрал 6-ку спортсменов без отборов.
1. Рошен
2. Вовка
3. Штрих 
4. Нарайкин
5. Димитрий
6. я

После этого надо было определить еще одну 6-ку (4+2), на случай если кто-то из первых не сможет участвовать.
Для этого сложил резалты остальных спортсменов с ЧО и их общим рейтингом. Вот что вышло с 10й кандидатов (по получившемуся рейтингу):
1. Юнякин
2-3. Коровко
2-3. Масалов
4-5. Горяйнов
4-5. Шитиков
6-7. Максимов
6-7. Удав
8-9. Ильдар
8-9. Новосад
Ну и Ромео приглашаем в кандидаты, за былые заслуги, если захочет.

Теперь надо выбрать дату, когда группа прошедших будет вырабатывать тактику ловли, а группа кандидатов порубится за попадание в 6-ку (4 осн+2 зап). Совокупной информации должно быть достаточно, чтобы принять команде решение "что и как".

0

89

Фдуч написал(а):

2-3. Коровко

Сломал руку

0

90

А в 2012 году собирали всех у кого было желание ехать и рубиться... Рубиться при "нулевоом" опыте ловле на реке, мы проиграли... Но мы поехали... И МЫ участвовали...

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.