Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.


Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

что с жильём возле Донецкого моря?

0

92

Лётчик написал(а):

что с жильём возле Донецкого моря?

Жэка,это практически город.
Так шо думаю проблем расселиться не будет.
Рошену звякни,он там вроде одно злачное место знает,но тогда бери с собой запасную печень!

0

93

Лётчик
250 грн. двухместный номер в километре от зоны соревнований....

0

94

Фдуч написал(а):

Я тут поковырялся с составом и вот что надумал. Опирался на то, что батл будет на Донецком море и поэтому состав должен быть таким, для которого Донеша не является крепким орешком.

конечно решать организаторам,но я не согласен с отбором претендентов на кубок вызова.
есть рейтинг,люди старались,зарабатывали его.а что видим?как хочу,так и ворочу.ведь это честь области и защищать ее должны те,кто показал себя лучшим за год.
имхо :tomato:

+1

95

veterF написал(а):

конечно решать организаторам,но я не согласен с отбором претендентов на кубок вызова.
есть рейтинг,люди старались,зарабатывали его.а что видим?как хочу,так и ворочу.ведь это честь области и защищать ее должны те,кто показал себя лучшим за год.
имхо

Все как обычно. Нет чтобы договориться заранее. Щаз начнется мега-срачь.

0

96

format написал(а):

Щаз начнется мега-срачь.

С чего бы ему начаться?
Фдуч - организатор. Его слово закон.

0

97

Roshen. написал(а):

Фдуч написал(а):
2-3. Коровко
Сломал руку

Желание Очень большое принять участие,если до 19 не снимут гипс-адью :smoke:

0

98

benderr написал(а):

Фдуч - организатор. Его слово закон.

я просто высказал свое мнение,не более.

+1

99

benderr написал(а):

Фдуч - организатор. Его слово закон.

Игорь? А где "слово-закон" и человек организатор в прошлом году был?
Ничего личного, очень интересно....

0

100

format написал(а):

Все как обычно. Нет чтобы договориться заранее. Щаз начнется мега-срачь.

Да ради Бога. Я готов выслушать всю критику, желательно объективную. Готов побыть пару недель Блохиным  :hobo: , можете матюгать. :mad:

veterF написал(а):

ведь это честь области и защищать ее должны те,кто показал себя лучшим за год.

Увы, я другого мнения. Моя цель победа на Донеше и выступать будут те, кто уже разобрался и те, кто еще разберется на отборах.

veterF написал(а):

должны те,кто показал себя лучшим за год.

Я кого-то забыл?  :huh:

veterF написал(а):

есть рейтинг,люди старались,зарабатывали его

Рейтинг служит для формирования официальной сборной на КУ и ЧУ.

Plastmax написал(а):

А в 2012 году собирали всех у кого было желание ехать и рубиться... Рубиться при "нулевоом" опыте ловле на реке, мы проиграли... Но мы поехали... И МЫ участвовали...

Ты имеешь ввиду, что отбирать 6-ку (4+2) надо из всех желающих.

Roshen. написал(а):

Коровко сломал руку

Замена Волжанин.
Димке должно попереть, т.к. он лучше всего выступает именно на Фишдримных соревнованиях (Тандем, Большой кубок..), а вот рейтинговые чего-то сливает.

romeo написал(а):

Спасибо. Но на Донецком море я пас.

Есть еще место для желающего попытаться пробиться в команду.

0

101

Фдуч написал(а):

Ты имеешь ввиду, что отбирать 6-ку (4+2) надо из всех желающих.

Я имею ввиду что должна быть именно десятка рейтинга... Увы я в нее по-любому не попадаю, проблемы со здоровььем не позволяют...

0

102

Фдуч написал(а):

Увы, я другого мнения. Моя цель победа на Донеше и выступать будут те, кто уже разобрался

одно проведенное соревнование не показатель.
имхо.

0

103

Plastmax написал(а):

А где "слово-закон" и человек организатор в прошлом году был?

Меня и в этом бы не было, если бы вдруг не вспомнили о родителе Кубка.
Но я абсолютно не обижусь, если создадите оргкомитет и сами все проведете. Даже спасибо скажу. И призы дам. Не стесняйтесь..

+1

104

Фдуч написал(а):

не обижусь, если создадите оргкомитет и сами все проведете

Вот. И сразу очередь из желающих.

+3

105

benderr написал(а):

Вот. И сразу очередь из желающих.

Игорь,не передергивай.

Фдуч написал(а):

Я кого-то забыл?

Романцов,считаю,достойный кандидат.

0

106

veterF написал(а):

Романцов,считаю,достойный кандидат.

Не видел его на донецкой мелкосрани. Если хочет что-то доказать, вон место Ромео свободно.

Еще раз повторюсь. Для меня первичны результаты Донецкого моря, а рейтинг, как общий фон, подтверждающий или нет мои умозаключения.
Если бы это была Стыла или Старобешево, то было бы по другому.

0

107

Может отдадим приоритеты тем кто в Луганск ездил на прошлый Кубок вызова ? А то вроде как получается , что дома участвует первая десятка , а на выезд вторая ездит

Отредактировано Roshen. (2013-10-04 14:26:54)

+2

108

Roshen. написал(а):

Может отдадим приоритеты тем кто в Луганск ездил на прошлый Кубок вызова ? А то вроде как получается , что дома участвует первая десятка , а на выезд вторая ездит

:cool:
вот за шо я люблю Рошена,так это за его светлую голову.)

0

109

romeo написал(а):

Весь цинус как раз в том что 19 октября на Бешево будет рыба

Рома , проблема с бронированием берега на ва дня ( цена вопроса , за каждый день , возрастает  ) и подготовкой береговой линии ( вырубка камыша ) , а так больше никаких претензий к водоему
Если кто-нибудь договорится с арендаторами и никого не смущает финансовая сторона , а также неравнозначность ( камышевые рызрывы ) секторов - то я тоже за Бешево

Отредактировано Roshen. (2013-10-04 16:42:44)

0

110

Удав написал(а):

Рыбачил 2 недели назад,рыбы много ,взвешивал 14кг было

Мы с Ромео на следующий день после тебя ловили , уловы были знатные ! А в прошлую субботу-отсос ! С 8 до 9 две палки , две дистанции и ни одной поклевки , перемешал новый состав , с 9 до 10 две палки и две новые дистанции и ни одной поклевки , даже опарик не тронут был ! Собрался и уехал на Камышеваху , оба состава работали и по подлещику и по плотве  :dontknow:

0

111

А чего парится? Отправляем две бригады накануне на оба водоема...

0

112

Да сикась накось понеслося.  А кто выступает? Или мона любителям втерется. Если нет, меня можете послать. 8-)

+1

113

Ну и славненько.
Я очень позитивный человек и все негативные эмоции мне противопоказаны. В связи с этим вынужден сняться с тренерской посады. Абсолютно без обид и переживаний, а даже наоборот. Если есть что-то что может внести сумятицу в наше фидерное движение, надо сразу от этого отстраниться.

Смысл моих прошлых решений:
- Целью была победа, а не просто пофестивалить. Хотелось иметь сильнейший "морской" состав, а не состав с большим рейтингом.
- Старобешево сейчас непроездное, хотя я не выбрал его по другой причине, т.к. хотел проводить все турниры на разных водоемах. Кому это интересно: мы их из года в год обыгрываем на Старобешево, они нас ежегодно жарят на реке.

+1

114

NEXT написал(а):

Да сикась накось понеслося.  А кто выступает? Или мона любителям втерется. Если нет, меня можете послать.

Димас,ты теперь парень интересный.
Твое участие-гроза старожилам!
Я откровенно-чесно.
Считаю твое участие-обязательным. :flag:

+1

115

Определитесь кто организатор и состав команды????  Удовиченко и Кензин в отборах  участвовать не будут.Только рейтинг(Удав) %-)

0

116

Любитель написал(а):

Определитесь кто организатор и состав команды????  Удовиченко и Кензин в отборах  участвовать не будут.Только рейтинг(Удав)

ФДУЧ самоотвелся, стало быть в силе первоначальные договоренности, а значит рейтинг. 1-я десятка. А раз рейтинг, то все карты в руки главе фидерного направления.

0

117

format написал(а):

ФДУЧ самоотвелся, стало быть в силе первоначальные договоренности, а значит рейтинг.

Но было и другое предложение от Рошена.

Roshen. написал(а):

Может отдадим приоритеты тем кто в Луганск ездил на прошлый Кубок вызова ? А то вроде как получается , что дома участвует первая десятка , а на выезд вторая ездит

0

118

format написал(а):

все карты в руки главе фидерного направления.

Поддерживаю , но сразу предупреждаю , что я тоже организацией заниматься не буду

Любитель написал(а):

Определитесь кто организатор и состав команды????

был организатор и он же тренер ! Теперь ждем кто потянет ! Пока нет ни организатора ни команды ! Да и еще , кто бы ни был тренером команды , подумайте , что хотите получить в итоге !
Поддерживаю Фдуча полностью в вопросе подхода к формированию сборной

Фдуч написал(а):

Целью была победа, а не просто пофестивалить. Хотелось иметь сильнейший "морской" состав, а не состав с большим рейтингом.

0

119

Ой, наша пісня гарна, нова, починаєм її знову. Пошел за поп-корном.

0

120

Предлагаю Сане Удаву взяться за организацию и возглавить команду

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.