Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.


Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.

Сообщений 181 страница 210 из 253

181

Синоптик обещает на субботу дождь только после 15.00, а ему как раз можно верить.

0

182

Проверю свой новый комбез  Гамакатсу

0

183

Одежда пофиг... Самый кайф кормить "супом" и ловить по столам опарышей... :cool:

0

184

romeo написал(а):

Вовремя я новый дождевик купил

А ты садок и подсачек новый купил? :D

0

185

А на следеющей неделе погодка просто сказка. :cool: Или Старобешево в следующую субботу не работает? :dontknow:

0

186

romeo написал(а):

Ты еще веришь Гисметео??? Мы уже на Доле поверили и перенесли... в итоге с нулями просидело больше половины команд

Та то я так... разговор поддержать. :jumping:  Конечно ничего переносить не нужно. Мне кажется, что всё сдвинется и погодка даст нам возможность комфортно половить. :)

Отредактировано Tancor (2013-10-16 12:20:54)

0

187

Вот только после двух дней дождя как туда заедем и выедем ???

0

188

Plastmax написал(а):

кормить "супом" и ловить по столам опарышей...

Вот это Класс! Ну когда вам плохая погода портила хорошее-боевое настроение!? Всем без паники! :rain:  ;)

0

189

Дождь обещают в субботу с 9 до 15 :rain:

0

190

Если в субботу все беседки будут заняты, подскажите на елки пробраться можно и есть ли смысл?

0

191

Витя если не один,то можна или на джипе,я думаю на динамитку проще

0

192

romeo написал(а):

На пятницу ливни отменили 

Отредактировано romeo (Сегодня 15:59:29)

Ну вот и ладненько. Завтра ещё на субботу отменят и вообще шоколад. :cool:

0

193

В 9-00 СТАРТ!  :cool:
А у наших руки кривые  :D

0

194

Аууууу!

0

195

Фдуч написал(а):

Аууууу!

Стесняются наверное.

0

196

Урррра! Порвали!

0

197

Фдуч написал(а):

Порвали

Может, промокли?

0

198

Фдуч написал(а):

Урррра! Порвали!

Такая радость, как будто своих порвали  :D

0

199

А вообще можете их больше не приглашать... Все и так наперед известно... И те тоже ведутся... как дурачки... Сидели бы себе дома... в тепле... Нет... поперлись...
Ну, ничего... Поражения, если не убивают, то закаляют...

0

200

Кубок домой вернули: 90 - 120...

0

201

вот результаты

http://s019.radikal.ru/i625/1310/42/3e3b1ee193cc.jpg

+2

202

Plastmax написал(а):

90 - 120

Какие-то цифры странные. Шо килограммы?

0

203

maximus написал(а):

Какие-то цифры странные. Шо килограммы?

Суммы мест.

0

204

Так-с. Все было славненько. Если бы не мерзкая погода, то вообще было бы шикарно. Рыба была. В равной степени можно было делать ставку на подлеца и уклейку. Мои 25 подлецов потянули примерно столько же, сколько 150 Штриховых уклеек.
Отдельный респект Максу. Вовремя подсказал что делать, а то так бы и остался Старобешевским якорем.

+1

205

format написал(а):

Отдельный респект Максу.

:blush:

0

206

Все красавцы! Без исключений!  :cool:

0

207

Боженька сжалился над двадцатью безумцами и погода была не такой ужасной , как прогнозировалось , за что ему отдельное спасибо !!!! В целом все было супер , если честно , ехал и не верил в нашу победу , но сдаваться не собирался ! Чудесно , что все сегодня осознали важность результатов , отбросили амбиции и сосредоточились на победе ! МОЛОДЦЫ !
ЛУГАНЧАНЕ- респект , в моих глазах , как команда , вы сегодня побили нас еще до старта ! О такой организованности , распределении обязанностей , и четкому выполнению установок тренеров и командной тактике нам можно только помечтать ! Рад был всех Вас увидеть !

Отредактировано Roshen (2013-10-20 01:28:48)

+3

208

Рад был встретиться снова с братьями Луганчанами.всем спасибо за честную борьбу.хоть погодка и была не очень,но турнир прошел хорошо.
отдельное спасибо Сергею Клименьтьеву,нашим координаторам за то,что в такую погоду отработали хорошо.
до скорых встреч.
:flag:

+1

209

Молодцы!! С победой!!!!!!!!!!!!!!!

0

210

Все у нас было так. Не обращай внимания. Макс летал между своими с Вовкой и доносили инфу свревременно и в полном объеме. И, являясь не последними фидеристами в нашей области, раздавали хорошие советы. А Рошен - зануда. :playful:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.