Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Сервисный центр про ремонту лодочных моторов в г.Донецк


Сервисный центр про ремонту лодочных моторов в г.Донецк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s5.uploads.ru/t/MB4fI.jpg

Сервисный центр по ремонту лодочных моторов (г. Донецк)

-продажа подвесных лодочных моторов
-сервисное обслуживание
-ремонт любой сложности

График работы:
Пн-Пт:  9-17
Сб-Вс: выходной
пр. Б.Хмельницкого 1 "Дом Рыбака"
095 689-68-06
099 271-01-22

0

2

По сервису рекомендую. Очень оперативно и квалифицировано. Я ведь за 14 лет ничего не делал ни с одним двиглом, даже масла не менял. Так они мне за три дня все моторы отсервисили. Шо надо поменяли, отстроили холостые, заменили где надо шнурки,.. Даже Сельву, диковинный  мотор для Украины и тот изловчились настроить, а то он у меня пылился забытый без дела годами. В общем я доволен.

0

3

OPERATOR

Прежде, чем писать подобные отзывы, необходимо было связаться с сервисным центром и решить данную ситуацию с ними. Не сделав этого - такие выводы не совсем объективные. Особенно с использованием таких фраз, как "уроды безрукие".

Если возможно, то реакция самого сервис-центра была бы не лишний. Возможно, пролила бы кое-какой свет на данную ситуацию.

0

4

OPERATOR написал(а):

полный оцтой!!!!!!!поменяли мне помпу в мерке и стакан в июле,давеча консервиловал мотор так помпа опять неработает,спасибо добрым людям помогли вскрыли и о чудо шпонку маладцы просто положили в крыльчатку и всё!зря что сразу как забрал мотор непорверил доверился!имхо уроды безрукие,взять 470грн и непроверивши мотор отдать клиенту!

Сергей, ничего личного, но я не первый раз и не только на этом форуме, и не только в адрес в данном случае мерков читаю подобные отзывы от тебя.
Думаю полотенец прав, прежде чем писать такой негативный отзыв, надо связаться с сервисным центром, который я не имею оснований не обвинять не обелять. к слову обслужили они довольно много моторов.
Поэтому надо быть сдержаннее.

0

5

OPERATOR

Очень внимательно следим за конструктивной критикой в наш адрес. Со стороны видней наши недоработки и возможные огрехи в работе с клиентами. Не ошибаются только святые и то, вряд ли.
  Но данный случай - из разряда невозможного!
С технической стороны:
- если бы мы не поставили шпонку-не крутилась бы крыльчатка помпы, а следовательно не шла бы контрольная водяная струя. Заменить помпу и не добиться контрольки (как сигнализатора работы системы охлаждения забортной водой) - нонсенс!!
Каждый двигатель (и этот не исключение), многократно тестируется после регламентных работ, и выдается клиенту с демонстрацией исправности всех функций двигателя.
- при каждом снятии импеллера (именно в этой модели двигателя при разборе водной помпы), шпонка выпадает автоматически!! И "добрые люди", могли этого просто не знать (по недостатку опыта и образования). Или сработала наша знаменитая ментальность, когда "мастера" хают других мастеров (зачастую не заслужено). В любом случае, случается всякое, и это сложный механизм - если что не так, никто не уходит от возникающих проблем. Мы на месте, от клиента никаких звонков, обращений (тем более претензий) не поступало до сих пор.

С моральной стороны:
- спасибо за уродов безруких. Мы будем корректны и не опустимся до Вашего уровня вести диалог.

0

6

OPERATOR написал(а):

полный оцтой!!!!!!!поменяли мне помпу в мерке 5 двух такт и стакан в июле,давеча консервиловал мотор так помпа опять неработает,спасибо добрым людям помогли вскрыли и о чудо шпонку маладцы просто положили в крыльчатку и всё!зря что сразу как забрал мотор непорверил доверился!имхо взять 470грн и непроверивши мотор отдать клиенту!

радуйся, что тебе лошаре его вообще назад отдали. я б не вернул. купи лучше им поляну и отвези.

0

7

OPERATOR написал(а):

ещё жду комент БЭНДЕРА и полный комплект

benderr в моторах не разбирается  :dontknow:
Но тебя и так знают на форуме, как человека, который всегда пытается наебать охмурить ближнего своего. Свою репутацию ты уже заработал. И мнение Фдуча для меня, гораздо более авторитетное чем твоё.

0

8

OPERATOR написал(а):

так и не последовало! и молчание подтверждает мои размышления о сервисном центре
а причем  Фдуч?
бэндер самый охмуренный мной                                                                                                                                                                                     люди кони

Удивляют люди без совести и с безграничной наглостью.
Бенбер прав, по этому он на форуме, а ты в г..не. Трудно верить подлому и не порядочному человеку.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Сервисный центр про ремонту лодочных моторов в г.Донецк