Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лодки » Колибри


Колибри

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Господа! Кто-что знает про "Колибри"?

0

2

Фирма находится в Днепропетровске был у них на производстве. А что тебе про калибри надо.

0

3

Ну качество материала, удобство и прочее

0

4

Игорь написал(а):

Ну качество материала, удобство и прочее

такоеже как и у всех лодок этого класса, ценовой категории!!!

0

5

Хозяин фирмы рассказывал что по сравнению с другими фирмами производителями лодок они берут материал более дорогой (многослойный) проклейка швов довольно неплохая, а так лодки вроде ничего.

0

6

Игорь написал(а):

Кто-что знает про "Колибри"?

Это - нормальный  матрац.

Отредактировано Матвей (2007-08-07 21:17:46)

0

7

Я рыбачу на такой лодке второй сезон,пока нареканий никаких не было.Одно неудобство это транспортировка,если нет машины,лучше эту лодку не приобретать,даже имея мотоцикл с коляской у  владельца будут проблемы.А так вообще отличное плавательное средство,по-крайней мере я доволен.

0

8

У меня колибри 240!!!!!!!! Пока доволен!!!!!)))

0

9

Фдуч туда ставит офисный стул без колёсиков. И крутится на нём в разные стороны.

0

10

123456 написал(а):

правда дайте инфу,и скока стоит?

:crazyfun: Бери кожаный для руководителя за 1500грн, есть и подешевле за 700, а вообще можно и за 250 взять. Рыба будет уважать. :crazyfun: , есть на офисе старый никто не пользуется. Я б наверное не додумался чтоб в лодке офисный стул. :rofl: . А гребти то удобно или по сторонам кидает?

Отредактировано zelexxx (2010-01-26 20:25:44)

-1

11

ribolovniyray написал(а):

И крутится на нём в разные стороны.

При длине 2 м и ширине 0,4   :crazyfun:
Только диван вдоль и сигара.
Кресло не катит...
А вес поди как у 3 метровой, чуток поменьше.

0

12

123456 написал(а):

ребята шутки-шутками я серьёзно как по качеству,

Не знаю,  т.к. не пробовал. а без шуток никуда, даже на рыбалку.

zelexxx написал(а):

А гребти то удобно или по сторонам кидает?

Насчет этого я серьезно спрашиваю. Т.к. вариант со стулом в принципе возможен только лучше с заниженной посадкойИМХО. Цены указал реальные.

0

13

123456 написал(а):

так вот  и я думаю как этот девайс использовать правильно,может это спец модель?

Ну, во-первых, как и в любой надувахе идут сиденья в комплекте.. Во-вторых, Фдуч реально не ставит сидухи, а встроил в лодку офисное кресло. Правда, у него двухместная подобная- BRIG зовется.

0

14

Значит устанавливаются дополнительно по желанию клиента. Обратись к производителю http://www.kolibriboats.com/

0

15

poloten4ik написал(а):

Значит устанавливаются дополнительно по желанию клиента.

:D
В таких лодках сидят на надувных подушках.
Можно и раскладной стульчик, коль дно жесткое.
Но будет высоко и неудобно грести.

+1

16

Gennady написал(а):

В таких лодках сидят на надувных подушках.
Можно и раскладной стульчик, коль дно жесткое.
Но будет высоко и неудобно грести.

До того как купить Наутилус у меня была Омега. Так в последние годы эксплуатации я и брат ставили два раскладных стула со спинкой, так чтобы человек сидящий на носу был повернут лицом вперед (спиной к сидящему сзади) и у каждого по веслу. Гребли как индейцы на пироге. Такое нововведение имело несколько плюсов:
- скорость перемешения
- маневренность
- комфорт ловли
- отсутствие постоянно телепающихся весел в воде
Все эти плюсы в сравнении с эксплуатацией Омеги в привычном виде.

0

17

:rofl: Спасибо всем за рацуху с креслом :rofl:  Стоит попробовать - должно быть комфортно!
А кто-нибудь пользует поворотные кресла, которые крепятся на сиденья?

Отредактировано ferro (2010-04-03 21:19:10)

0

18

ferro написал(а):

А кто-нибудь пользует поворотные кресла, которые крепятся на сиденья?

Я использую.

0

19

ferro написал(а):

А кто-нибудь пользует поворотные кресла, которые крепятся на сиденья?

Я тоже использую, только усилил немного,очень удобно.Крутится вовсе стороны,только у меня лодка с эл.мотором,грести практически не нужно.

0

20

Dimon 35 написал(а):

Я тоже использую, только усилил немного,очень удобно.

А какого типа? Присмотрел в Лагуне, что на ж/д рынке - показалось вполне надёжно...

0

21

поворотные сидухи путевые,делают по-моему в Горловке.(магазин РиО)цену не знаю сейчас,брал 3года назад

0

22

сидеть на них удобно?

0

23

Имеется в наличии плавсредство в виде лодки Колибри 2.4 м В качестве усиления дна в него вставляются три листа из чем-то покрытой фанеры, коричневого цвета (ну как у всех). Так вот эти три листа весят почти столько-же сколько и лодка без них. В принципе на эти листы всё равно в полный рост не встанешь, соответственно нагрузка на них не большая. Может у кого есть опыт или идея из какого материала подобрать им замену с целью снижения общего веса?

0

24

Ружо написал(а):

Имеется в наличии плавсредство в виде лодки Колибри 2.4 м В качестве усиления дна в него вставляются три листа из чем-то покрытой фанеры, коричневого цвета (ну как у всех). Так вот эти три листа весят почти столько-же сколько и лодка без них. В принципе на эти листы всё равно в полный рост не встанешь, соответственно нагрузка на них не большая. Может у кого есть опыт или идея из какого материала подобрать им замену с целью снижения общего веса?

Можно попробовать сэндвич панели(это то что в болконных м\п дверях ставится в нижней части),НО нужно подумать,чем их заламинировать-что ли ибо края получаются очень острые,там внутри типа пены,а сверху и снизу слой упругого пластика

0

25

Ружо
Жесткий пол на лодку ПВХ!!!!Ищу желающих для совместной покупки!!! вот тут давно пытался решить похожую проблему

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лодки » Колибри