Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как я удачно зашёл:-)!!!! За Сейшелы...


Как я удачно зашёл:-)!!!! За Сейшелы...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Эту тему я открываю для всех кому небезразлична судьба Республики Сейшельские Острова и для тех у кого в углу стоит заветный ящик с помидорами.
Эта тема о том, почему на Сейшельщине живётся лучше, чем в Украине и о производительности труда (куда же без неё?)

0

2

Во-загнул! Прошлый раз за свободных негров пили, теперь это........... что дальше, товарищи?!!  :D

+1

3

Иван написал(а):

Сейшельские Острова

О! У меня у соседа котэ сейшельский ,прикольный такой ....

0

4

А я сегодня ездил на рыбалку... На Сейшельские острова... Прикольно... Пришлось делать много прививок... От столбняка, от бешенства и от ящура... Теперь, наверное, я буду жить вечно... Рыболовный прессинг на обитаемых островах - мама не горюй! Мулаты, негры, индийцы, китайцы, арабы... Им же всем есть чего-то надо? Ну вот и промышляют... А на необитаемых островах прессинга на рыбу нет... Они потому и называются необитаемыми, что на них никто не обитает... Один только я и обитал там... Но ничего не поймал... Потому что давление было низким и вся рыба ушла на глубину... Скорее всего в Марианскую впадину... А я туда не мог добросить приманку... Даже 842-м...  Я мог бы по обыкновению соврать и сказать, что поймал марлина, но сделать этого не могу, т. к. прививка от ящура оказала на меня побочное действие: я стал патологически правдив...

+10

5

Кстати... По дороге на Сейшелы... Дорога заканчивается сразу за Волновахой... Там она была... А сейчас ее нет... Куда она делась? Помните, как у Гоголя, чёрт месяц украл? А у нас дорогу спиз@или...  :dontknow:

+1

6

Обращаюсь к неравнодушным... (А шо?  :flirt:  Бурик говорит, что добрые дела надо каждый день делать)... Может, давайте скинемся на новую дорогу? А то как-то нелогично: за кошачий дом голосуем, рыбное поголовье, выбиваемое браками, восполняем, а до украденной дороги и дела никому нет... Дайошь дорогу между Волновахой и Сейшелами!

0

7

Миколайович написал(а):

Дайошь дорогу между Волновахой и Сейшелами!

Осталось только по пару лямов скинуться. Делов та :D

0

8

Дайешь дарогу на Еловый!!! (Кто там был-поймет о чем боль больная).

Отредактировано Баркас (2013-10-16 21:12:24)

0

9

toha написал(а):

Осталось только по пару лямов скинуться. Делов та

Как там Бурик говорил? Если мы с тобой вдвоём будем лбом бодать забор - мы разнесем его к ебеням... будь он даже из бетона... (ну, что-то близкое по смыслу)... А у Татарина подпись стоит, что все дело в мысли... Если два человека замыслят сломать бетонный забор, то расхуяrяt они его до арматуры... Как два пальца...

Отредактировано Stass (2013-10-17 08:12:30)

+1

10

А чего нет. Буквально на днях ехал по одной просёлочной богом забытой дороге, ну очень густо усеяной рытвинами с колдобинами - и кто-то даже пытался её ремонтировать, по всей видимости, месили в тазике цемент и заделывали те самые колдое...ны. Самое главное народ расшевелить - человек так под тыщу :D

0

11

Последние два дежурства приобщили еще двух человек к моему личному кладбищу… Качественные такие трупы получились… Конфетки, а не трупы...

А то ведь как бывает?: лечат пневмонию, а больной умирает от инфаркта миокарда… У меня все по другому: лечу лейкоз и умирает от лейкоза… Опыт, одним словом…

Если кто-то думает, что к смерти можно привыкнуть, то таки нет… Загрустил я и впал в меланхолию… Долго грустил… Целых 4 минуты… Словом, ровно столько, чтоб выкурить сигарету… А что прикажите делать с меланхолией?

Только полновесный судачий ТУК может от нее избавить…

- В путь!, - сказал я сам себе… На Сейшелы! Пофиг, что дороги нет! Пофиг, что давление низкое! И абсолютно проеб@м, что весь судак ушел на Марианскую впадину! Если Бог есть, он пошлет мне исцеление в виде судачьей поклевки…

Еду, а из-под колес воронье разлетается…
- Кар, говорят, Карр! На рыбалку едешь, гаденыш? А неспасенные тобой люди уже никогда не поедут… А, может, они из-за тебя и умерли? Может, ты им помощь оказал не в полном объеме? Может, надо было Допмин назначить?
- Нет, говорю, Допмин был не показан…
- А, может, поток кислорода был недостаточен? А плазму ты переливал, собака?
- Переливал, - отвечаю… И кислород 12 литров в минуту…

А потом как спохвачусь: Господи, да что же это со мной?! С воронами разговариваю! А ну кыш пернатые! (И включаю музыку)…
А там полонез Огинского… Вот бля! У меня тут много каких-то кнопочек…
Тыць следующую… О! Вальс "Амурские волны" в исполнении студентов Хэнаньского университета…
И сердце стучит уже не ту-тУк, а раз-два-три,  раз-два-три… (Молодцы радио Эра!)

Приезжаю на Сейшелы, а там все воинство крылатое выстроилось в небе… Здесь тебе и ангелы, и архангелы, и даже серафимы крылатые… Солнце от щитов отражается… Я натурально чуть не ослеп… Смотреть значит будут: поймаю я , аль нет...

Делаю заброс… Второй… Десятый…
ТУК! Есть!
Есть Бог на свете! Упокой, Господи, души двух человек, которых я не удержал на этом свете на последних двух дежурствах!

Еду домой… А в ушах звучит песня ангелов… с голосами студентов Хэнаньского университета… И сердце раз-два-три,  раз-два-три…

+11

12

Миколайович написал(а):

Загрустил я и впал в меланхолию…

Думаю после твоего опуса многие впадут в меланхолию.

0

13

MVA написал(а):

Думаю после твоего опуса многие впадут в меланхолию.

:huh:  С чего бы? Неужели здесь есть люди, не знакомые со стариком Эпикуром? "Смерть не имеет к нам никакого отношения... Когда мы живы, смерти ещё нет... Когда она приходит, то нас уже нет", - говаривал грек... Только пограничники (типа меня) с ней иногда играют в карты... Кстати, а когда у нас будет день пограничника? Я тоже хочу искупаться в фонтане, поссать под исполкомом и уснуть мордой в салат... :-)

+1

14

Миколайович написал(а):

Кстати, а когда у нас будет день пограничника? Я тоже хочу искупаться в фонтане, поссать под исполкомом и уснуть мордой в салат...

А ты еще и пограничник?

0

15

junior 1 написал(а):

А ты еще и пограничник?

ну да, между мирами... :whistle:

0

16

Миколайович зачем тебе пограничники. Выберай любой ближайший
ср 23 октября День работников рекламы (День рекламиста) «Реклама — двигатель прогресса», — так говорил незабвенный Остап Бендер. А значит, 23 октября — профессиональный праздник самых прогрессивных людей!
пт 25 октября День маркетолога
вс 27 октября День автомобилиста
вт 29 октября День работников службы вневедомственной охраны
ср 30 октября День налоговой службы Украины
пт 1 ноября Международный день проектного менеджера
вс 3 ноября День ракетных войск и артиллерии. День инженерных войск. День работника социальной сферы
пн 4 ноября День железнодорожника

Можешь несколько, а 30 октября обязательно  ;)

0

17

Тема БРЕД, то есть ни о чем.

Отредактировано Санек 000 (2013-10-21 22:21:06)

0

18

Петрович написал(а):

ну да, между мирами...

Это типа Скайуокер? :D
Миколайович,сколько ж у тебя талантов. :D

0

19

Nagasaki написал(а):

зачем тебе пограничники. Выберай любой ближайший
ср 23 октября День работников рекламы (День рекламиста) «Реклама — двигатель прогресса», — так говорил незабвенный Остап Бендер. А значит, 23 октября — профессиональный праздник самых прогрессивных людей!
пт 25 октября День маркетолога
вс 27 октября День автомобилиста
вт 29 октября День работников службы вневедомственной охраны
ср 30 октября День налоговой службы Украины
пт 1 ноября Международный день проектного менеджера
вс 3 ноября День ракетных войск и артиллерии. День инженерных войск. День работника социальной сферы

:-) Не... Мне больше подходит предложенный Анатольевичем праздник...

Фдуч написал(а):

день контрацепции
У кого есть знакомые гандоны — можете позвонить, поздравить.

:-)

0

20

Я тут это... Продолжаю разорять Сейшелы...

http://s5.uploads.ru/t/PIBwT.jpg

http://s5.uploads.ru/t/AB4nU.jpg

Питцотмильенов штук... Темная Савамура... Ловила бы и светлая, но она у меня закончилась... Всем хороша Савамура, но есть один недостаток: ее всегда мало...

Отредактировано Миколайович (2013-10-25 17:18:02)

+3

21

Миколайович написал(а):

ее всегда мало...

Почему?

0

22

Мягкая она... Несколько поклевок и разрывается в хлам...

0

23

Миколайович написал(а):

Мягкая она... Несколько поклевок и разрывается в хлам...

Мне кажется что по сравнению с сакурой и кейтеком наоборот более плотная

0

24

Макс1986 написал(а):

Мне кажется что по сравнению с сакурой и кейтеком наоборот более плотная

Даже и не знаю, что сказать...

0

25

Миколайович написал(а):

Даже и не знаю, что сказать...

....
у негритянок мордочки некузявые, но какие попки  :D
хотя...
у японок милые личики, но попки никакие  :dontknow:
вот и думаю - что лучше  :hobo:

0

26

Gennady написал(а):

вот и думаю - что лучше

Можэт тайландочки (девочки-мальчики)? :x

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как я удачно зашёл:-)!!!! За Сейшелы...