Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Домик для кота


Домик для кота

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

в общем выхожу я на работу как-то рано утром, а в квартиру залетает котенок - маленький, рыженький, замузганый, такой(дети перед этим мне пол года мозг выносили- давай заведем котенка)-вот так собственно появился у нас ОН - Рыжий Васильевич КОТЭ. Правда тогда он был просто Василий(560грм весу),а теперь он уже .....................КОТЭ(с 3кг на борту).вот такая коротенькая история про нашего КОТЭ,который очень хочет получить себе личный домик, а для этого всем неравнодушным надо всего лишь отдать свой голос за
http://www.happy-giraffe.ru/community/3 … st/109589/

0

2

+ голос)))

0

3

в чем суть темы? вы хотите отдать его в другие руки?

0

4

BAL
Пытался проголосовать  через ВК (через страницу жены, т.к. своей не имею), кидало меня по ссылкам и комментариям, а толку - 0  :no:

0

5

fish
смысл темы действительно не понятен. Вроде бы как человек хочет выиграть в конкурс домик для кота за 279 гривен. Может быть, эта сумма для него неподъемная и именно по этому он решил побеспокоить 10-20-50-100 или сколько там человек? Я бы не сказал, тк в другой теме он был готов покупать шпули за 600 гривен...
Может быть он хочет просто выиграть конкурс? Но давайте ответим честно - если и выиграет, так не потому что кот красивый, а потому что люди с форумов проголосовали , вовсе не глядя на фотки, а типа "за своего". Т.е. получается такая гордыня - "просто хочу выиграть конкурс"?

В общем, мне не ясно...

0

6

fish написал(а):

в чем суть темы? вы хотите отдать его в другие руки?

победителю конкурса, а точнее его питомцу, достается "Домик для кота"

вот такая коротенькая история про нашего КОТЭ,который очень хочет получить себе личный домик, а для этого всем неравнодушным надо всего лишь отдать свой голос за
http://www.happy-giraffe.ru/community/3 … st/109589/

ну а если по-русски -надо перейти по ссылке и проголосовать в контакте и в одноклассниках

КОТ уже заранее всем выражает свою глубочайшую признательность за личное жилье!!!!!!!

0

7

BAL
у нас было несколько домиков, а в итоге кошка любит только тот который ребенок своими руками сделал из картонной коробки. Наверное потому что он с любовью делал, а покупные - просто покупные....

0

8

fish написал(а):

в чем суть темы?

Там просто идет раскрутка сайта, по средствам "голосовалки", т.к. в ней, голосовалке, не возможно оставить голос не опубликовав ссылку на  данный сайт в новостях на своей странице в соц сети :unsure:

0

9

Roman_Y написал(а):

Там просто идет раскрутка сайта, по средствам "голосовалки", т.к. в ней, голосовалке, не возможно оставить голос не опубликовав ссылку на  данный сайт в новостях на своей странице в соц сети

поржал с "нас посетило уже" и jquery.lwtCountdown-1.0.js...

0

10

Данил написал(а):

"просто хочу выиграть конкурс"?

ну если это для вас так принципиально-то можно и так сказать - азартно это как-то! :flag:

0

11

Данил
Причем, цифра в 20 000  000 появляется после входа через соц сеть  :hobo:
BAL
Ты еще надеешься на домик для бездомных поросят кота?

0

12

Roman_Y написал(а):

Ты еще надеешься на домик для бездомных поросят кота?

я надеюсь на наш дружный форум!

0

13

BAL написал(а):

я надеюсь на наш дружный форум!

Голоса прибавляются  :cool:

0

14

BAL
к сожалению не смог проголосовать т.к. меня нет ни в одной из этих дибильных соц.сетей. А по другому ни как?! Жаль.

0

15

Stass написал(а):

меня нет ни в одной из этих дибильных соц.сетей.

Вот, вот. И меня тоже  :cool:

+1

16

Stass
benderr

Stass написал(а):

BAL
к сожалению не смог проголосовать т.к. меня нет ни в одной из этих дибильных соц.сетей. А по другому ни как?! Жаль.

печалька! :dontknow:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Домик для кота