Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Favorite Laguna LGS662UL


Favorite Laguna LGS662UL

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите пожалуйста!
Подойдет ли для первого спининга в жизни и освоения ловли хищной рыбы такой спининг Favorite Laguna LGS662UL? Или можете посоветовать что нибудь лучшее в этой же ценовой категории!?
Заранее благодарю, Евгений!

0

2

Евгений Олегович написал(а):

Подскажите пожалуйста!
Подойдет ли для первого спининга в жизни и освоения ловли хищной рыбы такой спининг Favorite Laguna LGS662UL? Или можете посоветовать что нибудь лучшее в этой же ценовой категории!?
Заранее благодарю, Евгений!

Привет!Ты сначала расскажи как,где,на что,какой оснасткой собираешься ловить,а мы уже чтот подскажем

+1

3

По водоемам области, на съедобку, может блесну. С берега и с лодки! Если на что то не ответил извиняюсь, в этом деле новичок, только постигаю азы спининговой ловли))

0

4

Евгений, я так понял бюджет? Если да то может рассмотриш вариант Favorite Blue Bird BB682UL или Favorite Blue Bird BB732MS-S мощнее немног. Опыт общения со спинингом большой?

+1

5

Тарас, опыта нет вовсе! Да бюджет(( Так Blue Bird и в 2 раза больше стоит))

0

6

:writing:

0

7

Евгений Олегович написал(а):

Да бюджет(( Так Blue Bird и в 2 раза больше стоит))

Ну если бюджет не позволяет взять Blue Bird      Спин Микадо до 6,7,8 гр или Флагман вот Ссылка тем более что сейчас в магазине хорошие скидки.
Но я бы посоветовал бы если спин Флагман то 10 или до 14 гр

+1

8

Спиннинг Flagman Cort-X для новичка нормуль! Раньше стоил дороже.

+1

9

А насчет длины, какую посоветуете?

0

10

Евгений Олегович написал(а):

А насчет длины, какую посоветуете?

для лодки 2м, для берега 2.4-2.7, но если нет деревьев

я себе первым покупал китайцы Siweida Holiday 1.98м 0-10г, джиг чувствуется 3-6г, стоит 200-250грн, блесну двухграмовую отлично кидает, сальмовского слайдера 13г тоже норм (вытащил им щуку килошную на прошлой рыбалке), но с воблерами поупористее уже гнется, мне нравится, только на пятой рыбалке катушкодержатель отвалился и стал прокручиваться, но я его подклеил и все норм

0

11

fish
Да вот мне посоветовали Flagman и цена, и тесты хороши!
А катушку наверное лучше 1000-ую?

0

12

Евгений Олегович написал(а):

А катушку наверное лучше 1000-ую?

Пофигу, просто меньше бекинга подматывать. Катушку сразу хорошую покупай, от нее в большей степени зависит рыбалка чем от палки, на палке лучше сэкономь

Отредактировано fish (2013-10-25 21:38:45)

+1

13

RA
Спасибо Всем за советы!!!
Удачных Вам рыбалок! :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Favorite Laguna LGS662UL