Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам=EverGreen="salty sensation psss 73t"


Продам=EverGreen="salty sensation psss 73t"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Продам данный девайс . 3.400грн
Состояние идеальное, около 10 рыбалок, использовал  приманки до 5гр, нитку Small Game#4 - ловля окуня.
Спиннинг не бил, не перегружал, критических углов при вываживание не давал, лак на месте.
тел. 096-532-94-10 Павел.
Вес, гр: 67
Длина, м: 2,21
Кол-во секций, шт: 2
Тест по приманкам, гр: 0,4 - 8,0
Тест по леске, lb: 2 - 5; PE: 0,2 - 0,5
Строй: Быстрый
Графит, %: 98

http://s55.radikal.ru/i149/1310/32/e19773630a3a.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1310/08/b694869fd128.jpg

Отвечу на FAQ:
1-Хрупкий?- (сам боялся, через 2-3 рыбалки веришь в спин на все 100%)
2-Слышали что плохо бросает? (Бросает просто шикарно, лучшее, чем я когда либо пользовался. Джиг в 2 грамма с джевастиком 30м без напряга).
3- Каков реальный тест? (от 1гр в штиль по кончику, 3+гр в руку. Проверял по верхам: 8гр легко, балансир W5 аналогично, джиг 10гр+приманка rockvibe shad "3" комфортно, 12гр + тот же роквиб- предел комфорта.
4-Проблемы с вываживанием? (Отнюдь. Уже обловлен: судаками до 1.5кг, карась 950гр, несколько щук 1.5-1.8кг; 3 багренки: карп 2.2кг, сазан на речке 2.93кг, и толстолоб 5.32кг) На толстолоба ушло коло 7 минут, есть видео и фото). Кому будет интересто видео, залью на ютуб.
http://i021.radikal.ru/1310/0c/10272b578b67.jpg

Отредактировано Tverb (2013-11-19 17:55:23)

0

2

Был в командировке, тема актуальна. Видео с ютуба, не мое, но девайс такой же. на 9 мин 54 секунде видно приманку и шарнир, визуально 10-12гр.

Отредактировано Tverb (2013-11-12 19:25:06)

0

3

зачем же тогда такую хорошую "корову" продаешь?  o.O

0

4

Немного иронично:

Tverb написал(а):

около 10 рыбалок, использовал  приманки до 5гр, нитку Small Game#4 - ловля окуня


Tverb написал(а):

8гр легко, балансир W5 аналогично, джиг 10гр+приманка rockvibe shad "3" комфортно, 12гр + тот же роквиб- предел комфорта.
Уже обловлен: судаками до 1.5кг, карась 950гр, несколько щук 1.5-1.8кг; 3 багренки: карп 2.2кг, сазан на речке 2.93кг, и толстолоб 5.32кг

0

5

Метис написал(а):

Немного иронично:

Tverb написал(а):
около 10 рыбалок, использовал  приманки до 5гр, нитку Small Game#4 - ловля окуня
Tverb написал(а):

8гр легко, балансир W5 аналогично, джиг 10гр+приманка rockvibe shad "3" комфортно, 12гр + тот же роквиб- предел комфорта.
Уже обловлен: судаками до 1.5кг, карась 950гр, несколько щук 1.5-1.8кг; 3 багренки: карп 2.2кг, сазан на речке 2.93кг, и толстолоб 5.32кг

Не вводите людей в заблуждение повыдергивав фразы с целых предложений.

1-г. Хмельницкий, водоем Дубово"2". 5 сентября, вторая рыбалка эти спиннингом. Приманка Swing impact 205-321 "3" ушастик 2 грамма. Приехали в 17-00, закончили ловить в 21-00. За 4 часа было поймано 17 кг судаков.
2-Рыбалка на Дубово 2, день второй 24 кг на двоих с другом. Увидев происходящее на следующий день владельцем было принято решение кинуть воду.
Я думаю я за 2 дня словил столько рыбы, сколько вы за сезон не ловите.

По второму посту, так Целевое использование спиннинга - ловля на легкие приманки до 8 грамм. Если быть совсем корректным - это 1-3 грамма 30% ловли 4-6 грамм 60%ловли, 7-8грамм 8% и 2% W5 балансир(9гр), чебурашки 10гр.
На 12+ грамм не ловил, у меня для этого есть другая палка, но как видно с поста выше, тестирование проводил для чтобы понять, что эта палка соответственно может. И естественно спиннингу уже не 10 рыбалок, ибо время не стоит на месте. Как мне сказал один покупатель, не важно колличество рыбалок, важно не ударял ли ты его или не перегружал.

П.С. Если есть желание потролить, тролим в личку, там я покажу дорогу.

0

6

Tverb написал(а):

Не вводите людей в заблуждение повыдергивав фразы с целых предложений.

1-г. Хмельницкий, водоем Дубово"2". 5 сентября, вторая рыбалка эти спиннингом. Приманка Swing impact 205-321 "3" ушастик 2 грамма. Приехали в 17-00, закончили ловить в 21-00. За 4 часа было поймано 17 кг судаков.
2-Рыбалка на Дубово 2, день второй 24 кг на двоих с другом. Увидев происходящее на следующий день владельцем было принято решение кинуть воду.
Я думаю я за 2 дня словил столько рыбы, сколько вы за сезон не ловите.

По второму посту, так Целевое использование спиннинга - ловля на легкие приманки до 8 грамм. Если быть совсем корректным - это 1-3 грамма 30% ловли 4-6 грамм 60%ловли, 7-8грамм 8% и 2% W5 балансир(9гр), чебурашки 10гр.
На 12+ грамм не ловил, у меня для этого есть другая палка, но как видно с поста выше, тестирование проводил для чтобы понять, что эта палка соответственно может. И естественно спиннингу уже не 10 рыбалок, ибо время не стоит на месте. Как мне сказал один покупатель, не важно колличество рыбалок, важно не ударял ли ты его или не перегружал.

П.С. Если есть желание потролить, тролим в личку, там я покажу дорогу.

Креативненько тему обновил.

0

7

Tverb написал(а):

Я думаю я за 2 дня словил столько рыбы, сколько вы за сезон не ловите.

а у меня все равно длиннее  :crazyfun:

0

8

Спиннинг торбохват,жаль,дорогой сильно.

0

9

Ничего не могу сказать против спина... Хорошая палка, но на 0.4 small game целенаправленно ловить окуня - сурово ... На такую толко белый селикон и лобатого

0

10

skiper1 написал(а):

Спиннинг торбохват,жаль,дорогой сильно.

Не то слово 300 грн и новый :) смысл в бу

0

11

http://forum.maxfishing.net/index.php?s … mp;page=25

ТУТ ЕСТЬ ПРО ТАКОЙ, НО ТРОШЕЧКИ НЕ ТАКОЙ... 78Т... очень сильно поломался без причины и в не удобном месте, да и чуйка говорят весьма там ни какая, что в прочем свойственно всем япошкам как классу.

Ну и конечно фактор образования цены улыбает... купил удилку, вынес с магазина, прикрутил катуху - уже как минимум 20 процентов от цены ушло,,, два раза рыбку половил - еще 10 процентов и это если все очень хорошо вмире и в душе.

А тут трац-бац - куча рыбыи море крови, а вещьдоки нет чтоб в печку, так еще и вернуть денюшку хотят без потерь, ищем дурачков за четыре сольди....

0

12

SIJig написал(а):

чуйка говорят весьма там ни какая

Бред. Все там отлично, с чуйкой.

0

13

SIJig написал(а):

да и чуйка говорят весьма там ни какая, что в прочем свойственно всем япошкам как классу.

Петрович, это ты что ли?  ;)

0

14

Nagasaki написал(а):

Петрович, это ты что ли?

если бы  это был я, то фраза звучала бы так

SIJig написал(а):

да и чуйка говорят весьма там ни какая, что в прочем свойственно всем япошкам как классу за исключением Ямаги .

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

15

О какой именно ЯМАГЕ речь?

0

16

SIJig написал(а):

О какой именно ЯМАГЕ речь?

отстаешь от жизни)))
http://yamaga-blanks.com/

0

17

Харе фрудить, спиннинг давно продан. Новому владельцу НХЧ.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам=EverGreen="salty sensation psss 73t"