Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v N+1.0 )


FOOTBALL ( v N+1.0 )

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Киевский "Арсенал" снимается с чемпионата Украины. Об этом заявил генеральный директор клуба Виктор Головко.

0

2

Эх, жаль. И Таврию (заберут 50% все очков) и рекорд Шахты в 7 мячей, и хет-трик Факунды и покер золотого мальчика..

0

3

Фдуч

Вроде , все должны оставить .

0

4

ИНЕ написал(а):

Киевский "Арсенал" снимается с чемпионата Украины.

даже Днепр закончит примерно так же.

0

5

По идее, если до 15 тура снялись, то должны онулировать все результаты, если позже, то оставят как есть. Так постепенно подкрадываемся к объединенному чемпионату.

Отредактировано Royalfish (2013-10-29 12:48:34)

0

6

Royalfish написал(а):

По идее, если до 15 тура снялись, то должны онулировать все результаты, если позже, то оставят как есть.

А не наоборот ?

Я просто не знаю , как там в регламенте.

0

7

Vitalyt написал(а):

даже Днепр закончит примерно так же.

Логика в этом есть.

0

8

Royalfish написал(а):

Так постепенно подкрадываемся к объединенному чемпионату.

Да  уж скорее бы .

0

9

Согласно регламенту украинской Премьер-лиги, все результаты игр с участием киевского "Арсенала" в сезоне 2013/2014 отменят. Это "Комментариям" подтвердил сегодня гендиректор футбольной Премьер-лиги Петр Иванов, который обратил внимание на соответствующую норму регламента.

0

10

Днепр - не...это единственная команда Днепропетровска, довольно большого города. Там полюбому найдут спонсоров

0

11

Две темы про футбол - эта и  FOOTBALL ( v N.2 ). Предложение все сообщения в одну объединить.

0

12

ПриВар написал(а):

Две темы про футбол - эта и  FOOTBALL ( v N.2 ).

Раньше за ИНЕ не замечалось клонирования, стареет.. :(

0

13

Ага  :D

Удаляем ?

0

14

http://vk.com/video-54598636_166253079? … 8f53e051e7

0

15

" Думаю, нужно готовиться к худшему.   ...скоро в футбол будут играть только клубы-гранды, президенты которых могут позволить себе такую роскошь." Л.Буряк

P/S  Однако , реалист...

0

16

http://www.sports.ru/images/31998_10.1383120998.62422.jpg

+1

17

Исключение "Арсенала": голы и карточки остаются, разница - нет.

Пресс-служба "Шахтера" обратилась за пояснениями в Премьер-лигу Украины, где сообщили, что в случае снятия "Арсенала" с соревнований мячи, забитые Феррейрой, Тейшейрой, Исмаили и Эдуардо, остаются в силе. Впрочем, как и полученная Эдуардо желтая карточка. Результат же матча, естественно, будет аннулирован, а в графе "Забитые голы" у "Шахтера" станет на 7 мячей меньше.

0

18

ИНЕ
Очень блин наглядно  :cool:

0

19

benderr

Инфографика весьма интересный жанр , по крайней мере мне так кажется.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v N+1.0 )