Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » шипы или "липучка"


шипы или "липучка"

Сообщений 121 страница 150 из 203

Опрос

Шипы Или "липучка"?
шип

50% - 35
"липучка"

49% - 34
Голосов: 69

121

Фдуч написал(а):

Я рад. Можешь не благодарить. Мне достаточно того, что у тебя терь не будет дорожных проблем взымку.

:cool:  :flag:

Sneg написал(а):

из пасивных в активные решил податься?

Звучит зловеще  :rofl:

Добрый Рост написал(а):

А че не восьмую ?

Потому что пятая, это единственная, которая есть в моем, мотороллерном размере  :D

Гарик написал(а):

А так, они на тебе кататься будуть

:D  я уж лучше их катать буду, чем покупать все вещи из этого списка  :flag:

0

122

Андрюша написал(а):

я уж лучше их катать буду, чем покупать все вещи из этого списка

какой список сколько вещей.. две балалайки и две мормыхи? ))

0

123

Данил написал(а):

А, наверняка у Фдуча нет...

А вот хренушки. Тойота подарила мне какой-то чемодан, который помог бинтом Мише из Днепра на ЧУ, когда он ледобуром себе руку разрубил, кому-то таблетками от головы, тросом, который вытянул, по-моему Гольф, кого-то из наших пацанов на Старобешево и еще как-то двух незнакомых попавших в каку автомобилей.
Во! Такое впечатление, что не мне чемодан подарили, а окружающим. А мне просто дали повозить, типа у тебя багажник здоровый..

0

124

Фдуч написал(а):

А я даже не знаю какая у меня стоит, надо посмотреть.

Sneg написал(а):

и сюда написать.

Шоб тебе пусто было!
Как придурок, включил фонарил и полез читать. А там  o.O  стоит летний асфальтовый Бриджстоун.  :D  Во чайник! Резину же я еще не менял.  :D
Поэтому информация откладывается.

0

125

Sneg написал(а):

какой список сколько вещей.. две балалайки и две мормыхи? ))

Ну конечно!  Хака по 670 грн. за колесо стоит,  на мои детские колеса 155/70 r13  комплект 2700 грн  :D  мне не то что бабалайки купить  не за что будет, кушать вместе с семьей перестану  :rofl:

0

126

Фдуч написал(а):

Шоб тебе пусто было!

типун те на язык!

Фдуч написал(а):

Как придурок, включил фонарил и полез читать. А там    стоит летний асфальтовый Бриджстоун.

ну да я то же припоминаю вроде ты говорил что собирешся скоро переобуваться, значь скоро еще не пришло ))
потом сюда напиши.

0

127

Фдуч написал(а):

Во чайник! Резину же я еще не менял.

:D  :D  :D  стареешь :D

0

128

Андрюша написал(а):

Хака по 670 грн. за колесо стоит

Та ладно тебе умирать - глянь скока в моем размере(265/70/16) она стоит и тебе сразу станет чуть легче, что тебе не хуже всех :'(

0

129

Андрюша написал(а):

Хака по 670 грн. за колесо стоит,  на мои детские колеса 155/70 r13  комплект 2700 грн

есть достаточно альтернатив и подешевле!  разница будет минимальна!...... если ты конечно не собрался ездить на ней 7 лет :)

0

130

Андрюша написал(а):

Хака по 670 грн. за колесо стоит,  на мои детские колеса 155/70 r13  комплект 2700 грн

Счастливчик, у меня одно колесо 3200..

зы Тут у меня знакомый Жигуля купил за 2000 грн с полным баком бензина..

0

131

Так и знал что сразу жиповоды в ответ "плакать" начнут  :rofl:  :flag:

Роман написал(а):

есть достаточно альтернатив и подешевле!  разница будет минимальна!...

Я помониторил рынок, на мой размер в шипах только хака 5 или россава совместно с Россией слизанная с гилсаведа по 450 грн за скат  :dontknow:  :hobo:

0

132

ferro написал(а):

глянь скока в моем размере(265/70/16) она стоит и тебе сразу станет чуть легче

Тёма! Близкому гадость, для меня не радость совсем :no: и не легче мне, что братья-автомобилёры такие конские деньги на резину засаживают

0

133

Фдуч написал(а):

зы Тут у меня знакомый Жигуля купил за 2000 грн с полным баком бензина..

куплю любую машину, снятую с учета до 5000 грн. ну на ходу чтоб))) до 2500 объем)

0

134

Андрюша написал(а):

мне не то что бабалайки купить  не за что будет, кушать вместе с семьей перестану

ты же курить вроде бросил и считал что экономишь теперь в год целую таврию!?

0

135

Stass написал(а):

ты же курить вроде бросил и считал что экономишь теперь в год целую таврию!?

а прикинь что было бы если бы курил?  :D

0

136

Stass написал(а):

ты же курить вроде бросил и считал что экономишь теперь в год целую таврию!?

Но пить-то он не бросил... А это минус Таврия с получки и ещё один минус Таврия с аванса... :-)

Пропил я Таврию с получки...
И пох. шипы или "липучки"... :-)

+2

137

:crazyfun:

0

138

Stass
Ну собственно, Миколайович за меня ответил  :D

0

139

Stass написал(а):

ты же курить вроде бросил и считал что экономишь теперь в год целую таврию!?

Никакой экономии. Когда не курить пьеш больше, типа без перекуров...

Будьте внимательны! Жена сообщила, приехав тока с Моспино, что по первому гололеду по дороге три машинки уже того...

0

140

Андрюша написал(а):

Я помониторил рынок, на мой размер в шипах только хака 5 или россава совместно с Россией слизанная с гилсаведа по 450 грн за скат

Барум шипованный вроде был раньше неплохой. За разумные деньги. Я на шоху свою брал давно. Правда не знаю продают ли ее сейчас  :dontknow:

0

141

Добрый Рост написал(а):

Барум

отличная резина, я на копейке на всесезонке откатал очень долго, на ней и продал...

0

142

Подозреваю что ее и купили только потому что стояла такая резина и владел этой ласточкой барон фон Петрович :D

0

143

Добрый Рост написал(а):

Барум

Только что глянул на резину Формата, Барум. Правда, наверное, еще летний..

0

144

ну что??? о шипах многие задумались за последние дни??? :D

0

145

Роман написал(а):

ну что??? о шипах многие задумались за последние дни?

хер там, товарищ в такси на Черато на цепях второй день ездит, и пох дым. Снег выше порогов, а она едет, даже не пукнула нигде. А погодка то сейчас как раз для цепей  ;)

0

146

Петрович написал(а):

А погодка то сейчас как раз для цепей  ;)

Не-а, погода щас для правильного привода и клиренса :crazy:  Единственный, сцуко, минус - это куча потраченного времени на помощь пузотеркам %-)  Нах вы их покупаете? :D

+1

147

ferro написал(а):

Не-а, погода щас для правильного привода и клиренса   Единственный, сцуко, минус - это куча потраченного времени на помощь пузотеркам   Нах вы их покупаете?

странно одно... что прошлой весной ехать на ... пузотеркой собирался, а не своим козликом "бобиком" :crazyfun:

Отредактировано Петрович (2014-01-30 11:18:58)

0

148

romeo написал(а):

на обычной липучке

:D

Петрович написал(а):

на цепях второй день ездит

:D

и где правду искать? :rofl:

0

149

Петрович написал(а):

козликом

Попрошу моего "бобика" не путать с чьим-то "козликом" :D

0

150

ferro написал(а):

Попрошу моего "бобика"

ок, поправил  :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » шипы или "липучка"