Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Мира по фидеру 2013. ЮАР.


Чемпионат Мира по фидеру 2013. ЮАР.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Сборная Украины 2013:

Игорь Веселовский – Ив.Франковск (капитан)
Евгений Буглак – Киев
Владимир Дворчук – Одесса
Сергей Попов – Киев
Олег Левицкий – Ив.Франковск
Эдуард Молодцов – Сумы (запасной)
Олег Боев – Днепропетровск (тренер)
Юлия Лисаковская – Киев (координатор).

     Сегодня все члены Сборной получили визы. В следующую субботу вылетаем в ЮАР. Будем лететь двумя самолётами. Сначала из Борисполя в Париж, а оттуда в Йоханнесбург. Там возьмём в аренду два автомобиля - микроавтобус и маленькую легковушку... Дальше 340 км. до города Блюмхоф, возле которого и будет проходить ЧМ. В ЮАР левостороннее движение - будем учиться водить "шиворот навыворот". :grin:
     Это будет очень не простой турнир. Но, Сборная Украины 2013 очень сильна в ловле карпа. Я надеюсь, что наша команда покажет достойный результат.
     Пока это все новости. Буду держать вас в курсе.

+7

2

Boev написал(а):

Пока это все новости.

будем надеяться и на дальнейшие позитивные новости!!

0

3

romeo написал(а):

но он неспроста там поснимал.

а что это за гадость зеленого цвета которую он в воду лил???

0

4

Тут Боев (вроде) ведет репортаж

http://zemex.ru/news/chempionat_mira_po … aja_afrika

тут Евмененко

http://moscanella.ru/blog/person-39/164 … rovka.aspx

0

5

romeo
+

0

6

Фипс фипсом, дать бы ладу собственной сборной и вообще внутривидовым разборкам положить конец. Ну ты в курсе о чём я. На конечный результат сегодняшнего дня это вряд ли повлияло бы, но убрать из команды чемпиона мира - ИМХО большая ошибка. Особенно после такого результата. Может он был в чём то прав, чемпион ????. И , кстати, как насчёт пригласить наставником сборной кого то из иностранных мастеров? Ведь это практикуется во всех видах спорта.

0

7

Так можно не действующего чемпиона - там в Англии  таких : куда ни плюнь, обязательно попадёшь в какого нибудь бывшего , то ли по поплавку, то ли по фидеру, то ли по карпфишингу. Можно найти при желании, даже бесплатно, только за проезды и кормёжку.

0

8

А если серьёзно - то посмотри какая жопа у нас творится в рыболовном спорте. Команда поплавочников разбита на два лагеря и не разговаривает друг с другом. На установки тренера всем вообще плевать. В фидере перед чемпионатом дисквалифицируют действующего чемпиона мира, опять же из-за личных разногласий. Как то через жопу всё организовано, не находишь? Своего опыта и безпрекословно авторитетных наставников у нас своих нет - и как решить эту проблему, не приглашая кого то со стороны я не знаю. Поэтому я и думаю эту мысль. И ИМХО это очень серьёзна.

+1

9

romeo написал(а):

так вот один день рыбалки с ним рядышком стоит 200 фунтов... что-то около 3000 грн. - как ты думаешь сколько будет стоить нанять наставника???

Рома оговорить сразу,если победа-платим,если проигрыш-он должен в два раза больше

0

10

К сожалению да - не ценит. Поверь, тот же СБ мог бы привезти достаточно знающего итальянца, но ..... мы сами , панимаешь гордые, красивые и умные.
Клубы? Но на клубы нужны спонсоры, да и федерация поднимет вой. так что даже не знаю - не вижу выхода пока. Именно стратегического.  И технически и тактически и по мастерству наши уже много чего умеют. А вот опыт и стратегия - не наш конёк. И анализ тоже не наш. В итоге после каждого проигрыша мы становимся не сильнее, а ещё больше рассираемся. И какое мне, люители и вообще не спортсмену до этого дело? Наверное обидно - всё таки болею за наших.

0

11

romeo написал(а):

как ты думаешь сколько будет стоить нанять наставника???

а накой хер тогда вообще ехать. тратить бабки. которые спортсмены как лошары перечисляют на поездку дурболоидов этих. Зато на фотографиях - идилия, Боев, Попов и Веселовский во все 33 зуба. Попов хвастается пьянками с мулатками, нахера ему чемп. Отдохнули. посмотрели африку. Отлично все. Думаю скинуться пару косариков могли бы и заплатили бы какому нить англйцу, чтоб дураков поучил. А так только сраться могут и блядей веселить))

0

12

ribolovniyray написал(а):

Клубы? Но на клубы нужны спонсоры, да и федерация поднимет вой.

Без смены руководства - ничего не сдвинется. Во главе нужен менеджер, способный привлечь спонсорские бабки. Текущая шайка-лейка- может пока только тратить членские взносы))) На них много не наездишься.

+1

13

Ребята!!Давно уже сижу на Вашем Форуме года 2-3 знаю и Romeo и Баркаса и Roshenа и ВЛКСМа иПетровича и мн.др. только не в лицо(один Петрович меня видел) :flag:Читаю    Ваши объективные мнения друг к другу    Всё может быть и правильно?!А может мы просто банально тратим впустую Время не понимая что вместе мы-Сила

0

14

romeo написал(а):

Мне вот любопытно как виновник "торжества" после этого будет людям в глаза смотреть... особенно учитывая что сам седня облажался по полной

Они там еще одно веселое письмо перед отъездом накатали, получив решение суда об отмене решения ФРСУ. Один Попов отказался подписывать..

+1

15

Фдуч написал(а):

Один Попов отказался подписывать..

Если позволяет мораль, то по подробней??????

0

16

НАФТАЛИН написал(а):

Если позволяет мораль, то по подробней??????

не позволяет..

0

17

На "фидере" уже каких только отмазок не налепили., но главная - нет , оказывается достаточного финансирования. Так вот я скажу что нихрена нам финансирование не поможет, даже если каждому по миллиону дать и ещё миллионов 20 на мелкие расходы. Если нет нормального тренера, нормальной стратегии и нормального подбора сборной никакие деньги ничего не решат. Чтоб никто не сомневался пожалуйста : футбольный клуб "Шахтёр". Или вот недавно - сборная Украины по футболу. Куда уж лучше финансирование. на самом деле таких примеров море.
Но не мне естественно это решать и обсуждать, так ИМХО.

+1

18

ribolovniyray написал(а):

Если нет нормального тренера,

как это нет тренера. Боев- тренер великий епт :D

0

19

romeo написал(а):

когда я сказал что цыплят по осени считают и что после 5-ти ЧМ будет видно кто лидер мирового фидера на меня наехал наш "бомонд" фидерный типа пусть англы умоются...

Ну так наш "бомонд"  звезды звездные! :D

http://i021.radikal.ru/1101/a3/322b86444f90.jpg

+1

20

romeo написал(а):

Ну шо... 100% попадание

венгры вроде вторые

0

21

romeo написал(а):

К слову Доме Габор подтвердил что недаром фильмы о ловле карпа на фидер снимает... сборная 2-е место и он в личке 5-й... молодец  Седня зону взял...

Венгры молодцы. Не зря я их фильмы смотрю))))))

0

22

romeo написал(а):

Украина 12 место

гулять-так гулять))

0

23

Наша Зборная-Молодцы!Выступать, и не последнее в Мире место-это уже большой успех!!!!! Но прошу Вас-(не судите строго новичка в фидерном спорте)-неужели ни кто не знал куда и за чем едут наши спортсмены?!Какую рыбу будут ловить?В каких условиях?По каким ПРАВИЛАМ!? Нашим спортсменам за их самоотдачу-только +!!!!! А кому то нужно поставить - !!!!!

0

24

я думал-карпфишинг фидеристов не касается. а оно вон оно как вышло.

0

25

romeo написал(а):

А что карп это не рыба???  Или фидер это не донная снасть??? Или у производителей фидерных удилищ нет удилищ в линейках подходящих для ловли карпа???   Или карп это рыба до 1 кг весом??? Он как это не удивительно растет до гораздо больших размеров там где его не торбят

Отредактировано romeo (Сегодня 10:50:38)

да все верно, просто карпфишинг, как-бы отдельная тема. И у нас фидеристы особо не упираются в ловлю карпа в ставках без течения. на том и попалились.
хотя в ЮАР тоже течение присутствовало?

0

26

romeo написал(а):

Та все было ясно как белый ден

Так кто помешал достойно собраться?!?

Отредактировано Роман Коровко (2013-11-25 17:45:35)

0

27

Если можно,поясните пожалуйста-как финансируется в таких случаях Сборная?И кем именно?И сколько(это узнаем по приезду наших спортсменов) было потрачено из своего кармана  ребятами на ВСЕ Мероприятие?!!!

0

28

romeo написал(а):

А что карп это не рыба??? o.O Или фидер это не донная снасть??? Или у производителей фидерных удилищ нет удилищ в линейках подходящих для ловли карпа???  o.O Или карп это рыба до 1 кг весом??? Он как это не удивительно растет до гораздо больших размеров там где его не торбят o.O

В целом я с тобой согласен. Просто в современном спортивном фидере (без использования специализированных удилищ для ловли карпа (хотя я тоже с этим не согласен)) не совсем правильно выбирать откровенно карповые водоемы для таких соревнований.  Т.е. водоем может содержать карпа/амура, но в определенной доле от общей массы рыбы, в которой будет значительно преобладать иная рыба - лещ, подлещ, плотва, карась и т.п.  Т.е. хочешь высиживать крупного карпа/амура  и 1-й рыбой перебить 5 кг. таранки  - упирайся в карповую прикормочную программу и сиди с барбелом, не хочешь - лови иную рыбу.

0

29

Добрый Рост написал(а):

В целом я с тобой согласен. Просто в современном спортивном фидере (без использования специализированных удилищ для ловли карпа (хотя я тоже с этим не согласен)) не совсем правильно выбирать откровенно карповые водоемы для таких соревнований.  Т.е. водоем может содержать карпа/амура, но в определенной доле от общей массы рыбы, в которой будет значительно преобладать иная рыба - лещ, подлещ, плотва, карась и т.п.  Т.е. хочешь высиживать крупного карпа/амура  и 1-й рыбой перебить 5 кг. таранки  - упирайся в карповую прикормочную программу и сиди с барбелом, не хочешь - лови иную рыбу.

И такой водоём есть у нас!!!

0

30

ribolovniyray написал(а):

И такой водоём есть у нас!!!

Это утверждение? Напеш в личку где такое чудо.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Мира по фидеру 2013. ЮАР.