Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Охота


Охота

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Вчера вышли поохотится на зайчика. Поохотились блин на зайчика o.O !http://s6.uploads.ru/t/7kiB9.jpghttp://s6.uploads.ru/t/dsQwu.jpg

Отредактировано MEDVED (2013-11-10 13:56:33)

+11

2

Ни хрена себе зайчик.

0

3

aaaaaaaaaaaaaa Медвед собаку подстрелил  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

4

romeo
Помоему у нас волков вокруге предостаточно! Разве что только по городу не ходят :)

0

5

MEDVED написал(а):

Вчера вышли поохотится на зайчика.

А на зайца, разве охота открыта?

0

6

http://s019.radikal.ru/i619/1311/f7/6d1183fe9ea5t.jpg

А мы на фазана ездили  :jumping:

+4

7

Рома на самом деле,волка достаточно много,мы четыре года на охотах периодически их наблюдаем, но ближе чем на 150-200м волк некогда не подпускает,а вчера просто очень сильно повезло.Даже бывалые охотники со стажем 40-50 лет не всегда могут близко увидеть волка, не говоря уже о том что-бы сделать выстрел. Это молодая волчица(судя по зубам) хоть и очень крупная примерно 60-70 кг,высота в холке 72см, а волчицы сами практически никогда сами не бродят. Да и потом видели следы других волков на полях еще крупнее этой! Кстати взяли эту зверюгу между Еленовкой и Андреевкой , так-что будьте осторожней на рыбалках, встреча с ТАКОЙ девочкой один на один,может стать незабываемой :D!

0

8

SIAL написал(а):

А на зайца, разве охота открыта?

Да Александр в Волновахском р-не вчера открылись!

0

9

Сколько добыли ?

0

10

Петрович написал(а):

aaaaaaaaaaaaaa Медвед собаку подстрелил

:-)

0

11

SIAL написал(а):

А мы на фазана ездили

а зачем выкладывать фото всех ружей? типа кто круче?

0

12

MEDVED
У меня такой вопрос.
Зачем надо было убивать волчицу??????

Отредактировано Санек 000 (2013-11-10 17:22:38)

+1

13

ВЛКСМ написал(а):

а зачем выкладывать фото всех ружей? типа кто круче?

Это только ты с бутылкой фотографируешься или уже после неё в танце :D  А так - рыбаки фоткаются с удилищами, а охотники с ружьями...

0

14

MEDVED
Мишаня, волчица зачетная!!! Красавцы! Чучело сделайте, хоть и дорого, зато свой трофей! :cool:  А вот фотка с фазаньими мамками  :mad:  :angry:

0

15

SIAL написал(а):

А мы на фазана ездили

Какие чудесные пёрышки петуха фазана пропали наверное зря... а могли бы превратится отличных мушек и ловить рыбу =)

+1

16

ferro написал(а):

Это только ты с бутылкой фотографируешься или уже после неё в танце   А так - рыбаки фоткаются с удилищами, а охотники с ружьями...

не понял к чему твой тупорылый сарказм тут.

0

17

ВЛКСМ написал(а):

не понял к чему твой тупорылый сарказм тут.

Та пытался объяснить одному дЫбилу, шо у охотников ружья, это, как спиннинги у спиннингистов :suspicious:

0

18

ВЛКСМ
И, пожалуйста, не стоит больше переходить со мной на оскорбления, а тоя их черезчур близко к сердцу принимаю...

+1

19

MEDVED
Это серьезно, это ТРАФЕЙ!!! :flag:
p.s. а смайлика с ружОм нет!!
С ув

0

20

ferro написал(а):

А вот фотка с фазаньими мамками

Фазаны подружейные, зиму скорее всего не перенесут.

0

21

RA написал(а):

Лично жалко стрелять всех этих фазанов, лисичек, волков, норок, зайчиков, перепелок.

+

0

22

Санек 000 написал(а):

MEDVED
У меня такой вопрос.
Зачем надо было убивать волчицу??????

Отредактировано Санек 000 (Сегодня 17:22:38)

Если ты не охотник, ты не поймешь. А вкратце набери в поисковике "Вред от волков",я думаю ты поймешь ЗАЧЕМ?!

0

23

MEDVED
:cool:  :yep:

0

24

MEDVED написал(а):

на самом деле,волка достаточно много,мы четыре года на охотах периодически их наблюдаем, но ближе чем на 150-200м волк некогда не подпускает,а вчера просто очень сильно повезло

Может у нее мозги на бекрень например от бешенства,потому и подпустила близко.Мой товарищ пару раз ходил на волчью облаву в Володарском районе,оба раза чупа чупс,волка видели,но не в зоне выстрела,говорит хитрый зверь,обходит облаву.

0

25

MEDVED написал(а):

Вчера вышли поохотится на зайчика. Поохотились блин на зайчика

Медведь волка завалил! :crazyfun:

0

26

Баркас написал(а):

Медведь волка завалил

Прямо Йелоустоун какой-то ! :) Миша поздравляю! Круть!  :cool:

0

27

MEDVED написал(а):

Вчера вышли поохотится на зайчика. Поохотились блин на зайчика

А мне волка жалко. Красивый зверь. А по поводу вреда. Так от человека его еще больше.

+4

28

Чем охотники, убивающие зверя, отличаются от подводных охотников убивающих рыбу?

0

29

Данил написал(а):

Чем охотники, убивающие зверя, отличаются от подводных охотников убивающих рыбу?

Да чем! твою дивизию!

зы: они платят взносы, покупают билеты на отстрел тем самым участвуют в разведении. Т.е. чтоб убить 1 го фазана надо купить карточку на отстрел 1го фазана. ПО ни кому ни чего не платят.

0

30

Петрович
А чего ты агришься? Я поинтересовался

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Охота