Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Приманки и шнуры (купля, продажа, обмен) » Продам легендарный воблер!


Продам легендарный воблер!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Продан!

Отредактировано Николай83 (2013-11-18 10:02:52)

0

2

В чем прикол?Он новый 180 грн в магазине стоит.

0

3

Николай83 написал(а):

Взрослый за 180 где это? маде ин сам клепал разве что!

Донецк. Рынок 'Сокол" магазин"10000 мелочей".

0

4

С тиником не путаете?

0

5

http://www.fishing-shop.org/e-store/xml … 1096/20585
http://esox.com.ua/product-2059275-vobl … -mat-tiger

0

6

Продал мужик воблер :D

0

7

toha написал(а):

С тиником не путаете?

Тинька 160.

0

8

Николай83 не понятно ты продать хочешь или так показать что у тебя он есть???
Если не веришь, могу тебе за 180 грн продать нового некупаного в коробке, само собой оригинал  :whistle:

0

9

Петрович, у тибя за 180 и камута за 200. Навар 20. Хорошо! :cool:

0

10

Баркас написал(а):

Петрович, у тибя за 180 и камута за 200. Навар 20. Хорошо!

То он демпингует! Я так ваще могу хорошему человеку тиньку подарить!

0

11

Николай83 написал(а):

Молдаване рулят!  это для лохов! А если нормальный брать то и цена соответствует!

- Скрипки Страдивари делал только для лохов, а для таких реальных пацанов как ты он делал БАРАБАНЫ!  :D

0

12

Петрович написал(а):

Николай83 не понятно ты продать хочешь или так показать что у тебя он есть???
Если не веришь, могу тебе за 180 грн продать нового некупаного в коробке, само собой оригинал

Петрович я же у тебя его за 200 и брал! Ты что забыл? Я еще сам на офис к тебе подъезжал! Осенью дело было! Так что кто из нас наваривает надо разобраться! Или у нас воблера резко дешеветь начали? :D

0

13

Андрюша написал(а):

- Скрипки Страдивари делал только для лохов, а для таких реальных пацанов как ты он делал БАРАБАНЫ!

А что на счет Страдивари-ТО ИСТОРИЮ УЧИ СКРИПАЧ!!! :playful:

0

14

Николай83 написал(а):

Петрович я же у тебя его за 200 и брал! Ты что забыл? Я еще сам на офис к тебе подъезжал! Осенью дело было! Так что кто из нас наваривает надо разобраться! Или у нас воблера резко дешеветь начали?

ну ты брал новый в упаковке! Посмотри на том же Ичибане на сколько отличается цена воблеров с и без упаковки...
Конкуренция давит  :hobo:

0

15

Да, Николай 83 , так ты слона не продашь!!!Лучше цену поставь нормальную,а то будешь как форумчанин "редман"катушку матчевую продавать.Или ты его то же настроил ))))))

0

16

Владимир060481 написал(а):

Да, Николай 83 , так ты слона не продашь!!!Лучше цену поставь нормальную,а то будешь как форумчанин "редман"катушку матчевую продавать.Или ты его то же настроил ))))))

Уже продал с этим проблем нет! Как по мне коробка не главное лижбы воб ловил а не фуфло был! А про катушку читал! Улыбнуло прикольно! :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Приманки и шнуры (купля, продажа, обмен) » Продам легендарный воблер!