Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Какого сервиса\какой программы вам не хватает.


Какого сервиса\какой программы вам не хватает.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Среди нас, рыбаков, есть опытные и не очень опытные пользователи персонального компьютера.
Прошу поделиться мыслями о том, чего вам не хватает в интернете или просто при использовании компьютера. То бишь программ, онлайн сервисов и т.д.

Буду благодарен за любые мысли, советы, идеи.

P.S. За хорошие идеи можем "переговорить" в личке.

0

2

Мне, как копирайтеру - интересен сервис по проверке синтаксиса (расстановка знаков препинания). Говорят, что нереально, но там в подавляющем большинстве случаев используются довольно чёткие алгоритмы для применения того, или иного правила. Совсем немного случаев, когда знак ставится в зависимости от смысла фразы (типа "казнить нельзя помиловать").

0

3

Antonio написал(а):

Мне, как копирайтеру - интересен сервис по проверке синтаксиса (расстановка знаков препинания). Говорят, что нереально, но там в подавляющем большинстве случаев используются довольно чёткие алгоритмы для применения того, или иного правила. Совсем немного случаев, когда знак ставится в зависимости от смысла фразы (типа "казнить нельзя помиловать").

Таких сервисов уже достаточно. Поищите в гугле.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Какого сервиса\какой программы вам не хватает.