Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Для тех , кто ищет работу .


Для тех , кто ищет работу .

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Петрович написал(а):

ой я не могу...
и это пишет человек из страны, в которой все налоги платит только

Напрасно ты так... Не быть тебе руководителем :crazyfun:  Т.н. оптимизации уже практически не актуальны, поскольку услуги "почты" приведены близко к ним... Так зачем тогда рисковать? Заплати и живи спокойно, да и наличный оборот еще никто не отменял.

0

32

ferro

О ! Видно практика , а не теоретика  :cool:

0

33

ferro написал(а):

да и наличный оборот еще никто не отменял.

а ты его вносишь в декларацию о доходах полностью??? (можешь не отвечать, это риторический вопрос)  :D

0

34

Петрович
Я-то вношу, а вот о тебе инфа(оперативная информация) может случайно просочиться кое-куда :crazyfun:

0

35

ferro написал(а):

может случайно просочиться кое-куда

не может...
я знаю шо они у него уже катушек и палок на весну заказали, а он им скидку афигенную сделал....
хотя с другой стороны, может это контрольная закупка.....? :D

+3

36

ferro написал(а):

-то вношу, а вот о тебе инфа(оперативная информация) может случайно просочиться кое-куда

у меня все норм, за рамки дозволенного не выходит ну и будешь в Ибисе скупляться, видел сколько у них NFC стоят :playful:

0

37

Петрович написал(а):

ну и будешь в Ибисе скупляться

Гы-гы! Это ты так жалостливо угрожаешь или косвенно подтверждаешь, что аргументы и доводы у тебя закончились? :D
Заметь, в очередной раз именно ты полемику развел! И при чем на ту тему, в которой не шаришь...

Отредактировано ferro (2014-01-27 12:25:19)

0

38

ferro написал(а):

Гы-гы! Это ты так жалостливо угрожаешь или косвенно подтверждаешь, что аргументы и доводы у тебя закончились?
Заметь, в очередной раз именно ты полемику развел! И при чем на ту тему, в которой не шаришь...

ну конечна, все честные по отношению к нашему государству - в Украине других не живет людей  :D

0

39

Петрович написал(а):

и будешь в Ибисе скупляться, видел сколько у них NFC стоят

Кстати, а за рекламу/антирекламу в непрофильных ветках(просто в каждой ветке есть зазывалово) какие-то санкции на нашем форуме? :D

0

40

ferro написал(а):

Кстати, а за рекламу/антирекламу в непрофильных ветках(просто в каждой ветке есть зазывалово) какие-то санкции на нашем форуме?

у тебя тоже на аватаре реклама, так шо неипет

0

41

ИНЕ написал(а):

Не смеши,ну или найми приличных консультантов

Игорь,ты меня орередил :cool:

0

42

Петрович написал(а):

Ибисе скупляться, видел сколько у них NFC стоят

И скока? На ионном сайте имфы нет.

0

43

ИНЕ написал(а):

Во-первых-зачем ?Налоги и так мизерные .

ferro написал(а):

Напрасно ты так... Не быть тебе руководителем   Т.н. оптимизации уже практически не актуальны

ИНЕ написал(а):

О ! Видно практика , а не теоретика

вот читаю и не пойму, мож вы в другой стране живете, или ваш бизнес по другим налогам работает, а мож сикрет какой знаете ? )) ну это я в разрезе ООО или ОАО вощем НДСников сей час пишу, про Чпшников и единщиков не знаю.

0

44

Sneg

Именно в этой  , секрет знаю - квалификация сотрудников.

0

45

ИНЕ написал(а):

секрет знаю - квалификация сотрудников.

не сомневался что будет такой ответ : ))
а по сути, судя по фото бетононасосов я так полагаю, что предприятие у вас/тебя не ЧП.  вот именно по этому я не могу врубиться, как можно называть наши налоги мизерными?? ели не мутить тем или иным законным способом.

Отредактировано Sneg (2014-01-28 14:55:50)

0

46

Sneg написал(а):

как можно называть наши налоги мизерными??

Потому что есть с чем сравнивать , имеется ввиду - аналогичный бизнес в других странах.

0

47

Sneg
Если бы ты знал, сколько пришлось "оптимизаций" выстрадать до приобретения понимания :whistle:  Совет: найди достойного главбуха и не скупись на оплату его/её мозгов...

+2

48

ferro написал(а):

Если бы ты знал, сколько пришлось "оптимизаций" выстрадать до приобретения понимания

гы и сколько же)))

0

49

ВЛКСМ написал(а):

гы и сколько же)))

атвали)))

0

50

ИНЕ написал(а):

Потому что есть с чем сравнивать , имеется ввиду - аналогичный бизнес в других странах.

а... ну так ключевое.. в сравнении с другими странами. все знаетеле в сравнении познается! давайте не забывать что в тех других странах и подход к уплате налогов другой. - платят их подавляющее большинство в полном объеме, а не так как у нас.
большое предприятие ( десятки млн) платит налогов от оборота 0,2% малое, среднее   20% от оборота. и че и где справедливость, кто оптимизатор и какими путями эта оптимизация достигается?

ferro написал(а):

Совет: найди достойного главбуха и не скупись на оплату его/её мозгов...

да хороший у меня бухгалтер.

0

51

Sneg

Да не все так однозначно , на самом деле.
Везде есть свои нюансы , на самом деле у нас налоги обычные , просто их достаточно трудно администрировать.
Мне кажется , что нужно теснее взаимодействовать с  налоговой , как не странно это звучит.
Имею ввиду - планирование налоговой нагрузки .

0

52

ИНЕ написал(а):

Мне кажется , что нужно теснее взаимодействовать с  налоговой , как не странно это звучит.

в цивилизованном мире может да, у нас, че-то не охото как-то ))

эта условная градация: мелкий, средний, крупный бизнес с каких оборотов?

0

53

ИНЕ написал(а):

LinkedIn представил рейтинг 25 самых востребованных навыков в 2013 году.

Ахренеть, у меня 3 из 5 первых...

0

54

Данил написал(а):

Ахренеть, у меня 3 из 5 первых...

Поздравляю !  :cool:

Не поверишь , но у меня №1   :blush:

Впрочем ,естественно- я только учусь.

Отредактировано ИНЕ (2014-01-31 13:29:06)

0

55

ИНЕ написал(а):

Не поверишь , но у меня №1

:cool:  :glasses:

0

56

ИНЕ написал(а):

Везде есть свои нюансы , на самом деле у нас налоги обычные , просто их достаточно трудно администрировать.

а вот еще ньюанс .. налог на прибыль.. если меньше одного процента от годового оборота получается, то можно ждать гостей или, как минимум звонка с просбой пересчитать...

0

57

Американская компания Google закрыла компанию Viewdle, которую приобрела в сентябре 2012 г. Об этом сообщает AIN.

Около 20 украинских разработчиков, работавших в компании, переехали на работу в США. Большинство из них теперь работает в софтверном подразделении Motorola Mobility. Но некоторые в ближайшее время перейдут на работу в Google, где будут разрабатывать решения для платформы Android.

Эти несколько человек работают в подразделении Motorola ATAP group (Advanced Technology and Projects group), которое не вошло в недавнюю сделку по покупке Motorola Mobility между Google и китайской Lenovo.

Компания Viewdle занималась развитием технологии распознавания лиц и видеообработки. В основу стартапа легли идеи украинских ученых из Кибцентра имени Глушкова. На заре ее истории компанию возглавлял Егор Анчишкин.

Напомним, в сентябре 2012 года корпорация Google приобрела Viewdle. Зарубежные СМИ сообщали, что сумма сделки составила $40-45 млн.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Для тех , кто ищет работу .