Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Куплю карповое удилище


Куплю карповое удилище

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагайте,длинна 3,9 м,2-х секционную, тест 150-180 гр ,хочу использовать для ловли на жмых и бойлы .По брендам не скажу ,потому как не разбираюсь ,может сразу и посоветуете,ищу не спешно так,решил начать поиски за благо временно.

Отредактировано kiokyshin (2013-12-24 14:40:05)

0

2

1. DAIWA Удилище карповое 2-х секц.Black Widow 3.50lb 3.90m
2. DAIWA Удилище карповое 2-х секц.Black Widow 3.75lb 3.90m

0

3

Карповых удилищ с тестом 150-180г и что бы без провалов кидало проблематично найти в бюджетном ценовом диапазоне .... Black Widow это бюджетник кидать им не доводилось но кажется мне тяжело ему будет отработать такой вес ...

kiokyshin написал(а):

хочу использовать для ловли на жмых и бойлы

Достаточно теста 3lb ... Какие условия ловли? откуда такие веса для заброса?

0

4

Slayer написал(а):

Карповых удилищ с тестом 150-180г и что бы без провалов кидало проблематично найти в бюджетном ценовом диапазоне .... Black Widow это бюджетник кидать им не доводилось но кажется мне тяжело ему будет отработать такой вес ...

Достаточно теста 3lb ... Какие условия ловли? откуда такие веса для заброса?

По отзывам вполне себе нормальное удилище ,которое стоит своих денег,хоть и бюджетник,если вы знаете ,что то лучше в этой ценовой категории готов вас выслушать,почему такой тест ...............естественно ,что 150-180 грн я кидать не буду,такой тест выбрал ,если можно так сказать с запасом,и еще хотелось бы более жесткое удилище.

0

5

Вот еще вроде не плохое удилище JRC Defender 13ft 3.50lb ???????

0

6

kiokyshin написал(а):

150-180 грн я кидать не буду,такой тест выбрал ,если можно так сказать с запасом,и еще хотелось бы более жесткое удилище.

Подойдет удилище фирмы Siweida и гири кидать будет и жесткое как держак от лопаты ...

0

7

kiokyshin написал(а):

Вот еще вроде не плохое удилище JRC Defender 13ft 3.50lb ???????

Пользуюсь такими,только удилища 3,6 м.
Cерия Power play очень интересная у JRC. по цене дороже от Дефендера.

Не убиваемый бюджетный карповик:ET Rubin Boilie 360 3 lbs 2 pcs (320 грн. где то) Венгрия. До 200 гр. улетает груз легко.

0

8

По-моему тест не карповый. а серфовый...или сподовый... Определитесь с бюджетом- если до 400 грн, то это, как правило, композитные палки и выбор их достаточно широк.,
И с таким тестом, как Вы хотите надо будет бросать грузила грамм от 100, да и жесткая палка будет бросать похуже...  ИМХО

0

9

Кстати, JRC Defender, вроде бы снят с производства, но по магазинам можно поискать.

0

10

sts7 написал(а):

Кстати, JRC Defender, вроде бы снят с производства, но по магазинам можно поискать.

В инете вроде есть.

0

11

в флагмане скидки Daiwa Black Widow 12ft 3.5 lb ,эту возьму попробую.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Куплю карповое удилище