Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снаряжение и аксессуары (купля, продажа, обмен) » Куплю смазку аэрозольную ЖИДКУЮ SHIMANO SP-013A


Куплю смазку аэрозольную ЖИДКУЮ SHIMANO SP-013A

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Куплю смазку для катушек аэрозольную ЖИДКУЮ SHIMANO SP-013A

0

2

Куплю!

0

3

Куплю!

0

4

pwv написал(а):

Куплю!

Если нужна смазка в аэрозоли , а шимано не удастся найти , обрати внимание на смазки линейки "ДОМО" фирмы "ХАДО" , думаю что то подбереш . Да и цена отличается в разы .

+1

5

Спасибо! Попробую, что то подобрать. Но как она поведет себя при контакте с водой  :dontknow:

0

6

pwv написал(а):

Спасибо! Попробую, что то подобрать. Но как она поведет себя при контакте с водой

не помню точно , в аннотации написано что то типа влаго выталкивающая .

0

7

Мне нужно сменить смазку в подшипнике ролика лесоукладывателя. Он хоть и закрытого типа, но туда все таки что-то попало, если не сменю, придется покупать новый так как пойдет износ. На сервис катушку отправлять еще рано, так как недавно с месяц назад проводили ТО.
Звонил  в Хадо. Смазка из серии "Домо" будет для этого дела жидковата(не удержится она в подшипнике). Из полученной консультации эксперта Хадо понял, что я ничего не понял. Одни смазки с молибденом, другие с тефлоном, а какую нада ХЗ :dontknow:  Посоветовал Хадо 300, но цена :huh: , да и применение какое то стремное : "Применяется в оборудовании металлургических, химических и горно-обогатительных комбинатов. Может применяться в качестве морозостойкой смазки. " o.O

0

8

pwv написал(а):

Мне нужно сменить смазку в подшипнике ролика лесоукладывателя. Он хоть и закрытого типа, но туда все таки что-то попало, если не сменю, придется покупать новый так как пойдет износ. На сервис катушку отправлять еще рано, так как недавно с месяц назад проводили ТО.
Звонил  в Хадо. Смазка из серии "Домо" будет для этого дела жидковата(не удержится она в подшипнике). Из полученной консультации эксперта Хадо понял, что я ничего не понял. Одни смазки с молибденом, другие с тефлоном, а какую нада ХЗ   Посоветовал Хадо 300, но цена  , да и применение какое то стремное : "Применяется в оборудовании металлургических, химических и горно-обогатительных комбинатов. Может применяться в качестве морозостойкой смазки. "

Посмотри на рынке домо - балон белого цвета 100гр расфасовке ' написано-густая смазка .стоимость до тридцатника

0

9

pwv

А в какой катушке установлен данный проблемный подшипник?

0

10

Зайди в хороший веломагазин и посмотри смазку там. Если не найдеш посмотрю у знакомого.

0

11

poloten4ik написал(а):

А в какой катушке установлен данный проблемный подшипник?

Ультегра! Подшипнипник не проблемный, проблемма в том, что его не чем обслужить. Ловлю в основном в грязной воде. Водоросли цветут с ранней весны до поздней осени.

0

12

pwv

Вы сказали, что катушка была в сервисе. Там должны были позаботится о данном узле. Ваша задача не обслуживать подшипник, а содержать этот узел в чистоте. После каждой рыбалки в такой воде, разбирайте и очищайте узел, в т.ч. и подшипник. Обычной тряпочкой. Купите в магазине густу смазку Риоби для подшипников и наносите небольшой защитный слой на подшипник, это позволит подшипнику дольше прослужить. Если он уже начал шуметь, то никакое обслуживаение ему не поможет. Только замена.

0

13

Понял! Спасибо!

0

14

Купил. Прошу закрыть тему!

0

15

Бай-бай, подшипничек :-)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снаряжение и аксессуары (купля, продажа, обмен) » Куплю смазку аэрозольную ЖИДКУЮ SHIMANO SP-013A