Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Серия EXTREME LINE-Z


Серия EXTREME LINE-Z

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Вот прикупил себе подарок к 23 февраля
И все что было написано про короткие палки и недальний заброс она опровергла. Первое впечатление повергло меня в шок , как палка без размаха , кидает 2гр на 20 метров. Тест заявлен 0.4-6 и длина 1.60. Очень жаль что эту модель сняли с производства, можно считать эта палочка эксклюзив.
http://i030.radikal.ru/0802/6c/6b4274b40040.jpg

0

32

Какой строй?

0

33

Быстрая лапша

0

34

так не бывает!

0

35

Мод-фаст?

0

36

Вчера предметно протестил несколько EL-Z...  Как-то не впечатлило,если честно.Это наверное потому,что во вторних потестил длинные Легенд Элиты от С.Кроя.Вот от них я в шоке,никогда даже не мог подумать,что спининг может произвести на меня такое впечатление.Просто-ШЕДЕВР.

Отредактировано ИНЕ (2008-02-22 10:58:51)

0

37

Игорь эту палочку брал непосредственно для ловли с плавающего кресла, но она прекрасно подойдет и для ручьев.

0

38

ИНЕ написал(а):

Просто-ШЕДЕВР.

это точно Ст.Крой рулит, жду не дождусь своего авида IPC... купил бы и легенд элит, но одночастник не хочу... пока

0

39

Vitalyt написал(а):

жду не дождусь своего авида IPC

А что взял?

0

40

пока ничего, жду 66 UL. хотя если не дождусь не растроюсь :)))

0

41

AVS66ULF2   0,87-5,25?

0

42

да, тока если хочешь об этом поговорить - создай новую тему! ;-)

0

43

Vitalyt написал(а):

купил бы и легенд элит, но одночастник не хочу...

Есть куча двухчастгиков.

0

44

Ботаник написал(а):

Игорь эту палочку брал непосредственно для ловли с плавающего кресла, но она прекрасно подойдет и для ручьев.

Серега! Да то я сильно привиредливый... За эти деньги-палка супер.

0

45

Только что заезжал Ботаник. Палка на самом деле приятственная. Строй модерайт, бланк тонюсенький. Но в руке как игрушка. На неё катушку 1000 магниевую и будет пестня. Для наших-то рек. Ощущения очень и очень... Половить бы ею... :) Это вторая палка которая произвела на меня впечетление (конечно из тех что держал в руках, а их немного) после Finezza от Графитлидера. :) Очень интересная.

0

46

Если бы ей еще и кольца поменять,то вообще была бы песня,ИМХО.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Серия EXTREME LINE-Z