Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Катушка под лайт и ультралайт 1.0


Катушка под лайт и ультралайт 1.0

Сообщений 181 страница 210 из 258

181

VASO
Давай создадим тему, где будем ее (стеллу) всячески хаять и опускать, покажешь тему товарищу...  :idea:

0

182

Я бы себе нового Сертейта взял, под такую палку...

0

183

Шимановоды, ультралайтово-писюньчатые сейчас меня забросают камнями.... :D

0

184

Татарин написал(а):

Шимановоды, ультралайтово-писюньчатые сейчас меня забросают камнями....

Ты чего боишься? Я например твое мнение уважаю, при всем при том, что у меня кроме наклейки "дайва" нихрена нет.

+1

185

VASO написал(а):

Был с чуваком на рыбалке, у него 2 Стеллы,а ловить не умеет,да и не ловит почти.Вот думаю как одну у него изьять...

давай этого чувака на мастер-класс (по чеснаку на Стеллы заработаем  ;) )

0

186

Татарин написал(а):

Я бы себе нового Сертейта взял, под такую палку...

Я тоже...

0

187

Кто-нибудь пользовал европейскую Shimano Sustain 2500 FG?!

0

188

За многолетний и безупречный труд на благо компании, за высокие производственные показатели, за исключительный проффесионализм и принципиальность в отстаивании интересов корпорации, а так же в связи с днем рождения, правлением принято решение премировать своего лучшего работника вот таким крайне ему необходимым аксесуаром... :cool:
http://images.sevstar.net/images/07686044833852330817.jpg

http://images.sevstar.net/images/20439982029025444315.jpg

http://images.sevstar.net/images/55050638709218540298.jpg

+3

189

Палыч написал(а):

За многолетний и безупречный труд на благо компании, за высокие производственные показатели, за исключительный проффесионализм и принципиальность в отстаивании интересов корпорации, а так же в связи с днем рождения, правлением принято решение премировать своего лучшего работника вот таким крайне ему необходимым аксесуаром...

С обновкой!!!! Быстрее нужно протестить
Или обмыть, а уж потом....

+1

190

Палыч
А чего на нее намотано?

0

191

joxer написал(а):

А чего на нее намотано?

Естественно самый зачетный шнурок от лучшего производителя шнуров - Питровича... :D
YGK G soul х8 upgrade 0.6 14лб

0

192

Палыч написал(а):

Естественно самый зачетный шнурок от лучшего производителя шнуров - Питровича... 
YGK G soul х8 upgrade 0.6 14лб

Эхх не успел написать, по цвету сразу узнал Апгрейд, эта катуха достойна такого шнурка :cool:

0

193

Палыч
:glasses:  не пойму, судя по кнобу-4000? Она в этом размере чуть больше 200 грамм весит. И к круглому кнобу ты как относишся, мне сначала не привычно было, но привык очень быстро.

0

194

Ир-Ю-Пин написал(а):

не пойму, судя по кнобу-4000? Она в этом размере чуть больше 200 грамм весит. И к круглому кнобу ты как относишся, мне сначала не привычно было, но привык очень быстро.

Ага 4000S...
Весит 250грм, стала как родная...
Еще не ловил, но по ощущениям кноб не напрягает, половлю там видно будет, поменять не проблема щас....

0

195

Палыч написал(а):

Ага 4000S..

Тоже на такую начал засматриваться :)

0

196

Приехал подарок на прошедший День рождения!!!  :cool:

http://sa.uploads.ru/t/MVxKI.jpg

http://sc.uploads.ru/t/LHq6A.jpg

    Крутится блин!!!! :cool:

+2

197

Палыч
Судя по всему на первой фотке в кадр попал представитель правления, который вручал прыз?

+1

198

Вопрос: для чего прилагаются наклейки?!

0

199

Если те шо я думаю, то на лапку катушки,шоб не царапалась об катушкадержатель.

Отредактировано неестор (2014-04-30 17:06:30)

0

200

Artyomka написал(а):

для чего прилагаются наклейки?!

Чтобы узел шнура к шпули прикрывать и для избежания прокручивания вокруг шпули.
Пробовал клеить на лапки - хрень полная, они на ней не держатся. Значит не для этого. ИМХО

Отредактировано Nagasaki (2014-04-30 19:15:08)

+1

201

Тримир написал(а):

Судя по всему на первой фотке в кадр попал представитель правления, который вручал прыз?

То е так... :D

0

202

подскажите пожалуйста катушку 1000 на палочку дайва неоверсал,под шнур,склонялся к райоби заубер,так как пользую 2000,но уж больно цена прыгнула,в ценовом диапазоне 500-600 гривен

0

203

Vladimir80 написал(а):

подскажите пожалуйста катушку 1000 на палочку дайва неоверсал,под шнур,склонялся к райоби заубер,так как пользую 2000,но уж больно цена прыгнула,в ценовом диапазоне 500-600 гривен

Заубер 1000 от 2000 практически ничем не отличается, лови 2000 и не парься.

0

204

Garry просто нужна вторая катушка,подругу к спиннингу приучаю,палочка бютжетная есть,а катушки нет,вот и нужно укомплектовать

0

205

Vladimir80 написал(а):

Garry просто нужна вторая катушка,подругу к спиннингу приучаю,палочка бютжетная есть,а катушки нет,вот и нужно укомплектовать

В магазине за такие деньги купишь дрянь, глянь на форуме в барахолке б/у.

0

206

Теперь кирдык рыбе, Палыч во всеоружии.

0

207

Всем привет. Есть возможность приобрести 09 ТР с2000s по "хорошей" цене, но немного б/у! Внешне ни единой царапинки! Посоветуйте брать или нет, сильно ли снизится дальность заброса по сравнению со шпулей 2500?!

Отредактировано Artyomka (2015-05-13 17:53:42)

0

208

Дальность, конечно, снизится но ненамного, если удилище УЛ.

0

209

да на ультралайт! Не на много это на сколько?

0

210

Artyomka написал(а):

да на ультралайт! Не на много это на сколько?

В моем случае - максимум на пару метров, а при должной технике можно нивелировать полностью. Как будет в твоем случае - расскажешь.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Катушка под лайт и ультралайт 1.0