Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Проволкоа нж


Проволкоа нж

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вечер добрый кто подскажет где купить проволоку нж марки AISI 304 0.5 на вес только не 13 кг . Может ктото хочет склачено купить?

0

2

Redman написал(а):

Вечер добрый кто подскажет где купить проволоку нж марки AISI 304 0.5 на вес только не 13 кг . Может ктото хочет склачено купить?

Интересная тема в беседке.
Как расшифровывается AISI 304?

0

3

Garry написал(а):

Как расшифровывается AISI 304?

По моему обозначение марки легированной стали, только наверное по итальянски, кажись ихняя эта проволока

0

4

Redman написал(а):

только не 13 кг

Я просто уверен, что по вменяемой цене её продают только в бухтах. Кстати сколько бухта по деньгам выходит?

0

5

около 1000 гривен

0

6

так что может ктонибуть хочет купить склачено так скинуца и вместе поехать забрать и раздербанить бухту?

0

7

ALEXF написал(а):

Redman
2 кг. ты не купишь,тем более 0.5мм. Она продается катушками или бобинами.Думаю, минимум кг. этак 20. А отматывать 300 метров сомневаюсь что кто-то будет...

от 250 до 700грн. за кг.

Это ты большие цены нарыл цена около 80 гривен за 1 кг

0

8

Garry написал(а):

Как расшифровывается AISI 304?

если мне не изменяет память, то это из разряда пищевой нержавейки, я как-то было купил миллиметровую для кормушек, итальянскую, шас уточню

0

9

Redman написал(а):

склачено так скинуца

Как расшифровывается склачено так скинуца?

0

10

Скинуца поехать забрать раздербанить.

0

11

ALEXF написал(а):

Удачи

я могу  с тобой поспорить что ты нашол слижком большие цены

0

12

я и прелогаю купить бухту и поделить

0

13

zaharyci написал(а):

если мне не изменяет память, то это из разряда пищевой нержавейки, я как-то было купил миллиметровую для кормушек, итальянскую, шас уточню

вот цитата из марок нержавейки
"Европейский стандарт для пищевой, молочной и фармацевтической промышленности являются трубы, так называемые «пищевые» (не смотря на то что они в любом случае AISI 304, 316, 329, 409, 410), так как они являются полированные снаружи и внутри во избежание прилипания продуктов."

0

14

ALEXF написал(а):

Redman
Не утешай меня своей ценой,мне проволока не нужна.

Тогда какова черта ты залез в эту тему и портиш настроение? и мне все равно что тебе нужно.

0

15

Redman
Договорились.. Ухожу... :mybb:

Отредактировано ALEXF (2014-02-07 22:31:28)

0

16

Леха, завидую твоей сдержанности  :cool:

+1

17

:mybb:  Сай Анара..... Полотенчик все по правилам форума

Отредактировано Redman (2014-02-07 22:39:03)

0

18

poloten4ik написал(а):

Леха, завидую твоей сдержанности

в чем зависть?

0

19

Redman написал(а):

Сай Анара..... Полотенчик все по правилам форума

Мужики, повторяю вопрос - тут есть желающие скинуца поехать забрать раздербанить проволоку для Redman за 80 грн/кг из бухты в 13 кг?

0

20

ВЛКСМ написал(а):

в чем зависть?

Уже ни в чем...

0

21

poloten4ik написал(а):

Мужики, повторяю вопрос - тут есть желающие скинуца поехать забрать раздербанить проволоку для Redman за 80 грн/кг из бухты в 13 кг?

Redman
Нафига тебе та проволока? все равно чебурахи никто больше не купит :D  :tomato:

0

22

Просто меня очень нагнитает тот контингент людей который лезет в разговор потом хамит. без обид Алексей

0

23

Zander написал(а):

Redman
Нафига тебе та проволока? все равно чебурахи никто больше не купит

Та не не дождешся особенно ты  как брали так и берут кстате зандер помница ты мне с прошлой весны до середины зими парил мозг с чебурашками пытался у меня выпросить на пробу. а теперь во всех постах песочеш меня иньтелегентно как можеш.

0

24

:D ой, что-то путаете, уважаемый)))

0

25

жалко что сообщения удаляю так как форум виснет а что касаеться тебя Zander твои 5 копеек наблюдаю в каждом посте в катором я отписываюсь у тебя действительно такая большая не приязнь к человеку который пытаеться хоть чтото делать своими руками в этой жизни а не шлепать своим изыком без пречины ?

0

26

С Вами дел никаких не имел, ничего не просил! изделия Ваши в руках не держал. мне хватило одного фото, чтобы понять, что они не очень качественные (это касается формы самой проволоки). Наши коллеги это подтвердили на практике, указав Вам недостатки, на что Вы ответили порчей измерительных приборов :rofl: и нелепыми отмазками. К критике нужно прислушиваться, а то не быть Вам бизнесменом ;) Клиент всегда прав!

0

27

Что касаеться клиент всегда прав это понятно и без вашего вмешательства а что касаеться фото я показал что даный вариант практически исключен в преть зандер прошу вести себя здерженей ибо я начинаю сомниваться что вам 24 года

0

28

Народ на счот проволоки все ещо актуально  :flag:
что касаеться что вы поняли по фото вы наверно не обычайно искусный эксперт по проволоке не хотите ко мне на пол ставки в качестве спецыалиста  по проволоке :crazyfun:  :crazyfun:  расмешили

0

29

Redman написал(а):

Народ на счот проволоки все ещо актуально  :flag:

Редман, ты создал флудерную тему, народ тихонько флудит, чего злишься?
Прикинь, кроме тебя на сайте еще почти 5000 пользователей, и все они создадут подобные темы. что мы тогда читать будем?
Уже есть для этих целей Тема

0

30

Гари спасибо да и проволоку нашол Полотенчик закрой пожалусто тему спасибо за участие :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Проволкоа нж