Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Приманки и шнуры (купля, продажа, обмен) » UL Колебалки, Acme Kastmaster, Williams и 1,5" съедобка


UL Колебалки, Acme Kastmaster, Williams и 1,5" съедобка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продано, прошу закрыть тему.

Отредактировано TaleDancer (2014-11-22 16:33:56)

0

2

Redman
Напрашиваешся в "баню"?

Redman написал(а):

Вот вопрос скупился ты на китайском сайте а ломиш цену в 4 раза больше ФУ и ещо раз ФУ.

Вильямс , например, дешевле оригинальный стоить не может, да и кастмастер тот же.

+1

3

Ир-Ю-Пин написал(а):

Вильямс , например, дешевле оригинальный стоить не может, да и кастмастер тот же.

Ему всего 20 лет, хотя знаю примеры, когда и в его возрасте люди уже были с мозгами и не позволяли себе чушь писать.
Хотя чтоб вот так тыкать незнакомому человеку, да еще и на много старшему по возрасту - я еще такого не видел..
Думаю, админы должны это прочитать и вправить немного то, что не на своем месте стоит на свое конечно усмотрение.

Отредактировано TaleDancer (2014-08-23 16:43:56)

0

4

[mod] Redman ведите себя сдержано! Уважайте своих собеседников! [/mod]

+1

5

я говорю про колебло под красноречивым названием (МИКРО).

0

6

Redman написал(а):

а чего я такого сказал?  я вырозил свое мнение на вашем сайте я смотрю решаеться все через бан. а на счот что я с человеком разговариваю на ты у него в посте не написано сколько ему лет.

может тогда лучше грузики пойдем по обсуждаем??? :D

0

7

Поднимем тему.

0

8

Поднимем тему.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Приманки и шнуры (купля, продажа, обмен) » UL Колебалки, Acme Kastmaster, Williams и 1,5" съедобка