Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране


финансовая ситуация в стране

Сообщений 1 страница 30 из 877

Опрос

Пошел Ли Ты Снимать Деньги?
поддался панике пошел

22% - 30
не поддался не пошел

77% - 103
Голосов: 133

1

ну соб-но актуальная тема к сожалению.

0

2

Паника или нет только время покажет.

0

3

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Паника или нет только время покажет.

то что она уже есть сбобс-но и так понятно, насколько обоснована вот в чем вопрос.

0

4

Выходил курить,видел возле банкомата "Ощадбанк" человек 10,и одна девочка с внушительного вида молодыми людьми, в руке держала ну штук наверное 10 кредиток.А через дорогу банк "Аваль",там человек 15-20.

0

5

только что ребята приехали на офис и говорят, что по всему городу возле банкоматов - АНШЛАГ!!!!

0

6

Собирался детям кровать двухярусную с матрацами купить во Владимир-Волынском...понял что эту затею в ближайшем будущем не реализовать, снял бабулеты, на выхах пойду в магазе на 200грн дороже куплю. Паника или нет - ХЗ, хотя эту сумму и деньгами то назвать сложно. Но вот что делать уборщицам, которые сегодня пришли за ЗП, а им торжественно вручили карточки!

0

7

ВЛКСМ написал(а):

тупорылый народ стоит в очереди у банкоматов. вот же серая масса. с такими дебилами совок от нас не уйдет никогда.

Думаешь, стоит начать покупать вклады населения с хорошим дисконтом?

0

8

Не сложно представить, что сегодня в Ашане вечером твориться будет. Спички-свечки вагонами вывозить будут.

0

9

Цитата
[16:42:10] Добрый Рост: , получаем известия от клиентов о категорически неправильных консультациях на отделениях. Распространение каких-то слухов о "блокировке карт" и т.д.  Прошу Вас, руководителей отделений - проведите работу с сотрудниками на предмет правильной консультации.

У ПриватБанка все хорошо. Проблема с банкоматами и эквайрингом связаны с тем, что клиенты ВСЕХ банков, кот. не могут выдавать деньги водночасье побежали к нам. Такого программы выдержать не могут. Если б было иначе, то эквайринг бы работал - ведь это прием средств. Проблема в программах. Все будет доработано, деньги в кассы привезут. Главное не паниковать.

0

10

какая то падла стерла мой пост

+3

11

Супруга сообщила, что в Авале, в Киеве, не всё гуд, решили сегодня аванс скинуть на счета, мол, не извесно, что завтра будет, будут ли работать, есть опасность введения ЧП. Ждёт у банкомата.
Ну и к этому ложку уверенности в завтрашнем дне добавило СМС, мне тоже аванс скинул ПУМБ.
А вы говорите - БЕЗ ПАНИКИ!
Время покажет конечно, но и без средств остаться не хочется!!!

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2014-02-20 17:42:45)

0

12

не ссыте , никуда ваше бабло не денется. резервный центр НБУ находится в голосеевке. там все тихо и порядочно. все с баблом остаются)

0

13

Разговаривал с партнёрами из Ковеля - у них никаких проявлений паники, да и платежи нормально ходят вчера-сегодня.
А матери аванс не заплатили (Бюджет) :dontknow:

0

14

приват и пумб зарплату и пенсию перевели

0

15

банки в большинстве своем работают нормально и обслуживают клиентов. ряд банков ввели ограничение на снятие налички в сети своих банкоматов для клиентов других банков. другими словами обналичиться в банкомате своего банка - нет проблем, кроме ажиотажной очереди. в связи с чем наличка тупо быстро выгребается и загружать не успевают.

0

16

хехе, крепкий и серьезный Донецк решил что бандеровцы побеждают и в момент запаниковал ))

+1

17

Дельта выдала аванс предприятию без проблем.

Потешно, но сегодня закончилось депо в ВТБ, половину оставил - половину забрал...  :D

Отредактировано Фдуч (2014-02-20 22:00:19)

0

18

Данил
Бюджетники воду балатутить начали  :confused:  Боюсь представить как сейчас старики АТБ и прочие торговые точки разрывают :hobo:

0

19

Фдуч с такими новостями просто приглашаешь соседей прийти и раскулачить себя...

+1

20

Может кто подскажет, завтра хочу приобрести авто, но что то меня стремает что будет дальше с долларом. Может есть смысл подождать??? Может машины дешевле будут? :dontknow:

0

21

пашка
если будет война то бесплатно возьмешь у терпилы

+1

22

ПУМБ нормально провел з/плату и в банкомате получил деньги. Карточка тоже без проблем.

0

23

Машины всегда к баксу привязаны. Дешевле не становятся.

0

24

Данил написал(а):

если будет война то бесплатно возьмешь у терпилы

Жжжжешь не по деЦки   :rofl:  :cool:

0

25

Данил написал(а):

если будет война то бесплатно возьмешь у терпилы

Так можно и самому "терпилой" стать. Бери вместо машины пулемет:)))

0

26

Утром, 9-00, в Привате никакого ажиотажа не было, снял деньги и поехал на работу. Даже не думал, что вечером такое случится.

0

27

Меня чуток колыхнуло снять мизер - остаток с расчетной карты ( я с ней в магазины хожу)....увидела очередь у банкоматов и передумала - лень стоять ...Потом купила собаке не 1 кг крупы, а два....пока несла до дому пожалела - тяжеловато....Да и паника - не мое состояние...Позвонила своему бухгалтеру, может наш мини - депозит "от греха подальше" на счет вернуть...Грит, что не надо....А я верю....Что с меня взять то БЛОНДИНКА :D

+1

28

15 минут спокойно купил продукты в АТБ, расплатившись карточкой. Ажиотаж кое-какой присутствует, разгребли гречку...

0

29

Данил написал(а):

если будет война то бесплатно возьмешь у терпилы

готовь свой тазик, приедем заберем

+1

30

poloten4ik написал(а):

Ажиотаж кое-какой присутствует, разгребли гречку...

:D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране