Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране


финансовая ситуация в стране

Сообщений 31 страница 60 из 877

Опрос

Пошел Ли Ты Снимать Деньги?
поддался панике пошел

22% - 30
не поддался не пошел

77% - 103
Голосов: 133

31

у нас на заправках ажиотаж!  Одна баба залила полный бак, а терминал ее карту не принял )))).    Звонила мужу что б тот бабки привез. А так все через терминал заправлялись.   И в банкоматах тоже. Особенно Приват

0

32

ВЛКСМ написал(а):

готовь свой тазик, приедем заберем

так бензина ж больше потратишь туда сюда ездить

0

33

Данил написал(а):

так бензина ж больше потратишь туда сюда ездить

так бесплатно привезут ведь

0

34

А хто-нить в курсе - переводы типа Вестерн Юнион (с Евросоюза) дают в банках?

0

35

пашка написал(а):

Может кто подскажет, завтра хочу приобрести авто, но что то меня стремает что будет дальше с долларом. Может есть смысл подождать??? Может машины дешевле будут?

новые точно не подешевеют.

0

36

ВЛКСМ написал(а):

так бесплатно привезут ведь

бесплатно? захвати мне плз два карповика с Донецка, а то новая почта не везет. Ну все равно ж едешь...

0

37

Antonio написал(а):

А хто-нить в курсе - переводы типа Вестерн Юнион (с Евросоюза) дают в банках?

вестерны ограничения недавно вводили по переводам в пределах страны, но из-за бугра нормально. если я ничего не путаю. опять же в кассе отделения отдельновзятого банка, в момент попытки получения перевода, может не быть достаточного кол-ва валюты, но то такэ...

0

38

Петрович написал(а):

новые точно не подешевеют.

А С ПРОБЕГОМ? :flirt:

0

39

Зашел  в амстор скупился очередь, как обычно расчитклся карточкой никаких ексесов. Возле банкоматов по пути видел аншлаг .

0

40

зашел в гудвайн, скупился, стоял в очереди т к передо мной девушка покупала 26 подарочных сертификатов...

0

41

пашка написал(а):

А С ПРОБЕГОМ?

а сам подумать не???
если новый автомобиль дорожает на 10% (к примеру) ты такой же с пробегом за сколько продавать будешь?
думаю логику ты понял.

0

42

Данил написал(а):

зашел в гудвайн, скупился

Я тоже сёдня заехал взять рыбного вискарика и был приятно удивлен, что были и комплекты с бокалами, на которых рыбы набиты. Не удержался, взял две по 0.7 (+4 бокала).

0

43

romeo написал(а):

В стране война а завтра уверен Флагман заполонят рыболовы и будут тариться шо аж гай шумит... страна парадоксов 
А на соревы в Мариуполе уже 27 команд зарегено и уверен почти все приедут 
Страна парадоксов...

я тебе больше скажу, мы еще и гульнем 28 февраля)))

0

44

Сегодня простоял 2 часа в очереди к доступу к банкомату (з.п. скинули)! Банк не приват Банк! Сегодня снимать можно не больше 5000 (с 3-мя подходами), для других банков 500 с 3-мя подходами! Разговоры в очереди только о майдане! Мнения разные! Поехал на заправку Шелл увидел очередь около 30 машин, стоять после 2-х часов банкомата стало в лом поехал домой! В очереди в банкомат разговарился с парнем из Горловки! Приехал в Донецк, бензин заканчивается заехал на параллель на Куйбышево, а там карточки не принимают!!!!!!!!!! Поехал на Приват Банк а там Аншлаг! Снял в банке где Я, Он снимал под 1%  банка! У него Приват!
По теме писец приходит!!!

Отредактировано Radon (2014-02-20 23:54:48)

0

45

правит сегодня завалили. был сбой на полчасика, потом восстановили, но "паника наш конек"-моментально выстроились очереди и уже количество транзакций достигло 28 тысяч толи в минуту, толи в секунду. в общем сервак привата можно погружать в жидкий азот для охлаждения.
щас нормально все работает

0

46

Dendnepr
правит сегодня завалили. был сбой на полчасика, потом восстановили, но "паника наш конек"-моментально выстроились очереди и уже количество транзакций достигло 28 тысяч толи в минуту, толи в секунду. в общем сервак привата можно погружать в жидкий азот для охлаждения.
щас нормально все работает

В очереди были в основном с Привата!

0

47

Я должен на карточку 25 000, может уже не надо возвращать))) ?!,тоже бак бензина залил,пусть будет,заехал днем на пр.Ленинский,первый без очереди,ливанул на 150 грн.потом на ул,Куйбышева(Pit Stop) заеду думаю до верха зайлью, уже было к каждой колонке по 9-10 машин.К Амстору пробка,а АТБ очередь,гребут крупы,соль,спички,свечки,мясо,яиц(куринных) нет....бабосы понесли в магазины.Стоматологи говорят,ни одного человека небыло на запись,первый раз такое....

+1

48

VASO
Повезло заправиться у меня нет!

0

49

Radon написал(а):

Повезло заправиться у меня нет!

Я переживаю,у меня дистрибуция продуктов питания и чай-кофе.А вывозиться надо,на завтра только 2 машины на Донецк-Макеевку,с Краматорска развоз по 27 магазинов вывезти.

0

50

VASO
Общался с поставщиками продуктов питания правда что стали только нал? Безнал никатит?

Отредактировано Radon (2014-02-21 00:56:35)

0

51

Я заправлялся в 16.30. Ни одной машины. Когда началась паника?

0

52

В Киеве истерия с бензом продолжалась часов 5... В 9 вечера ВСЕ АЗС уже были без очередей, заправщики скучали, топлива валом.

0

53

Данил написал(а):

В 9 вечера ВСЕ АЗС уже были без очередей, заправщики скучали, топлива валом.

Коломойский часов 7 вечера на ТВ сказал, не ссыте, чего-чего, а бензина хватит всем.
Согласен, это не бабки, которые можно про запас припрятать. Количество машин - величина постоянная и кол-во бензина в них тоже. Ну добавим по канистре запаса на все машины вне плана, но уберем процентов 30 транспорта, который остановился, т.к. бизнес тормознул. Получим даже излишек бензина на заправках.

0

54

ФДУЧ
Приехал около 18-30, а парень что был в очереди около 16-00 (был на заправке) и отстоял там 30 мин пока не сказал оператор что карточки не берут! Я не заправился!!!!!!!

Отредактировано Radon (2014-02-21 01:07:01)

0

55

Фдуч написал(а):

Ну добавим по канистре запаса на

Э нет, в канистры - это экстремизмом попахивает! )))

PS Шутки шутками но во вторник например в канистры металлические не отпускали на окко

0

56

в 22:00 из четырех заправок, мимо котрорых я проезжал, машины были только на одной

0

57

Данил написал(а):

Э нет, в канистры - это экстремизмом попахивает!

Верно, я об этом не подумал. Вон, на черном форуме писали, парня с фидером в тубусе несколько раз останавливали и те, и другие и, по-моему, кончилось нехорошо. А тут канистра...

0

58

Radon написал(а):

Общался с поставщиками продуктов питания правда что стали только нал? Безнал никатит?

Я сегодня еще по отсрочке отгружал,но по факту тоже если суммы превышали лимит 10 000. А с понедельника только факт!,цены растут еженедельно,сегодня мне письмо пришло 5-е за неделю от поставщиков чай-кофе,подорожание по факту с 20,02,14 на 10%,и это не окончательно,только на следующую неделю.....

0

59

Данил написал(а):

Э нет, в канистры - это экстремизмом попахивает! )))

При мне 3 автомобилиста хотели в канистры набрать-отказали!,сказали не заправляем в канистры!

0

60

romeo написал(а):

тю та я завтра бухать начну)))

А меня просифонило. Температура под 38 и шею заклинило как у волка.  :dontknow:
Пипец, спать не могу. Так как любое напряжение мышц шеи вызывает болевой шок.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране