Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране


финансовая ситуация в стране

Сообщений 811 страница 840 из 877

Опрос

Пошел Ли Ты Снимать Деньги?
поддался панике пошел

22% - 30
не поддался не пошел

77% - 103
Голосов: 133

811

Петрович
Не хочу тебя пугать... Но наши сказали, что стрелять будут всех, кто захочет захватить их оружие! Как то так....
Кстати киевским ГАИшникам уже дали ответ..... Наши  ГАИ поддерживают!

Отредактировано Роман (2014-03-19 23:39:39)

0

812

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Когда? Сколько?

ХЗ, слышал что мол под предлогом, что наши не справляются и из-за "любви к народу" слишком толерантны...

Роман написал(а):

Не хочу тебя пугать... Но наши сказали, что стрелять будут всех, кто захочет захватить их оружие! Как то так....

та не надо меня пугать, я на их оружие не претендую, главное чтоб на меня его не направляли.

0

813

Роман написал(а):

Но наши сказали, что стрелять будут всех, кто захочет захватить их оружие! Как то так....
Кстати киевским ГАИшникам уже дали ответ..... Наши  ГАИ поддерживают!

Наши что-то знают?

0

814

Петрович
Не ссы...будешь ты в России :D

0

815

ДЕЗЕРТИР
Думаю, что наши, тихонечко, аки Крым уплывут к Российским берегам!

0

816

Роман написал(а):

Думаю, что наши, тихонечко, аки Крым уплывут к Российским берегам!

Так многие мыслят..... Но как-то не фигуристо плавать получается... :crazyfun:

0

817

Роман написал(а):

Думаю, что наши, тихонечко, аки Крым уплывут к Российским берегам!

т.е. те танки которые поехали - их Украина за долги отдала  :D

0

818

Петрович написал(а):

т.е. те танки которые поехали - их Украина за долги отдала

Армия украины ехала сдавать металлолом к границе с Россией.

0

819

Никто, никуда, не приехал! На Донбассе живут адекватные люди!

0

820

Роман написал(а):

Никто, никуда, не приехал! На Донбассе живут адекватные люди!

В последнее время определение "адекватность" является противоположным... Я уж и сам потерялся...

0

821

Plastmax
Своего ума должно хватить!

0

822

Петрович написал(а):

та не надо меня пугать, я на их оружие не претендую, главное чтоб на меня его не направляли.

Все, теперь и западенцi Ямагами ловить будут. :D

0

823

Петрович написал(а):

а говорят хотят к нам ментов западенцев прислать....

говорят у нас под волновахой сепаратисты колонну бронетехники развернули...

0

824

ribolovniyray написал(а):

Кстати кто скажет в привате сколько можно снять денег с карточки за раз?

Если ВИП-клиент и в кассе, то без ограничений..

0

825

Роман написал(а):

Своего ума должно хватить!

Я для себя определился, я теперь "адекватный".... :D

0

826

-Виталий- написал(а):

Ок  
Я привык держатся родственным душам, у меня дед воевал за Рашу, дядя служил в России,бабушка(мама моей мамы) воевала за Рашу и мне нужно идти в военком против Раши ??? (крик из нутри)  Кто против Раши идите в ......    Извините

у них был выбор за кого воевать?
ты бы поменьше шумел откуда ты родом и сколько у тебя родственников в государстве возможного противника, знаешь что делали с японцами в сша когда началась вторая мировая, даже с теми кто имел американское гражданство?

0

827

іnt21h написал(а):

говорят у нас под волновахой сепаратисты колонну бронетехники развернули...

Говорят идет информационная война.
А Вы с какой целью инфу закидываете?!

0

828

с той же что и петрович

0

829

я здесь ни при чем  :D

0

830

Надоело.
Всегда относился с симпатией к РФ, но......
Уверен, РФ должна позволить украинским войскам выйти из Крыма с оружием и знаменами. Люди выполнили свой долг (не в пример политикам), это достойно уважения.
То, что сегодня происходит, есть не что иное, как зарождение настоящей, истинной Украинской армии. Мы видим, как формируется элита этой армии, ЕЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМО СОХРАНИТЬ.
Это на много важнее, нежели газ и пр.

+4

831

Петрович написал(а):

я здесь ни при чем

Петрович за японцев , раз лоббирует интересы ямаги . И по этому враг раши , потому как те хотють оттяпать Курилы .

0

832

maximus написал(а):

Банк Форум "накрылся"

не накрылся, а пару недель назад в него зашла временная администрация

0

833

babaka написал(а):

Уверен, РФ должна позволить украинским войскам выйти из Крыма с оружием и знаменами.

Осталось уточнить цвет знамен, крайний раз шли под красным знаменем и с криками "Америка с нами!".
Было бы смешно, если бы не было так грустно.

0

834

Все россияне должны жить на родине! А не на Украине. Валите в Россию и живите припиваюче. Вас там ждут прям!
И не нужно баламутить Украину.

+3

835

Reinmar
Без даты ты ПАРЕНЬ!

0

836

Stass написал(а):

Все россияне должны жить на родине! А не на Украине. Валите в Россию и живите припиваюче. Вас там ждут прям!

Таки да , как говорят в Одессе.

Вся проблема в том , что дАрАгие рАсеяне хотят вернуть свои земли ,которые по недоразумению ( как они считают) были временно утрачены.

Вот теперь и возник вопрос - как им оппонировать .

+1

837

Stass написал(а):

Все россияне должны жить на родине! А не на Украине. Валите в Россию и живите припиваюче. Вас там ждут прям!
И не нужно баламутить Украину.

«НЕМНОГО ИСТОРИИ ДЛЯ ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ

ХАРЬКОВ — русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?
СУМЫ — был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?
ПОЛТАВА — была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?
ДНЕПРОПЕТРОВСК — был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?
ЛУГАНСК — был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?
ХЕРСОН — был основан Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?
ДОНЕЦК — был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?
НИКОЛАЕВ — был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль „Святой Николай“. Причём здесь вообще Украина?
ОДЕССА — была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?
ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?
СИМФЕРОПОЛЬ — был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.
СЕВАСТОПОЛЬ — основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?
МАРИУПОЛЬ — был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков — переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?
КРИВОЙ РОГ —был основан Екатериной II в 1775 году. Причём здесь Украина?
ЗАПОРОЖЬЕ — был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?
КИРОВОГРАД — был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина, как, впрочем, и Киров?»

:crazyfun:

+5

838

ИНЕ написал(а):

Вся проблема в том , что дАрАгие рАсеяне хотят вернуть свои земли ,которые по недоразумению ( как они считают) были временно утрачены.

Вот теперь и возник вопрос - как им оппонировать .

Украине? Или Прибалтам?

0

839

Plastmax написал(а):

Украине? Или Прибалтам?

Не только...

0

840

Гм... Так вот где собака порылась , теперь понятно почему так голосовали крымчане.

http://vesti.ua/storage/asset/image/2014/03/19/5/bd/a5d/597cf2451249404f3ea5f7ace1_3184044e.jpg

http://vesti.ua/krym/43358-v-krymu-zarp … t-rubljami

Отредактировано ИНЕ (2014-03-20 08:58:47)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране