Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране


финансовая ситуация в стране

Сообщений 121 страница 150 из 877

Опрос

Пошел Ли Ты Снимать Деньги?
поддался панике пошел

22% - 30
не поддался не пошел

77% - 103
Голосов: 133

121

romeo написал(а):

бензинчик уже 13.20

А я сегодня впервые пожлобилсо 13 отдавать за Перфект на Пит-стопе.  Залил обычный ЕВРО по 12,15  :D

0

122

Все очень просто , если поступят какие - то деньги из вне , то курс остановиться на 12,5.
Если не поступят , то будет " в падать в бездну " , только быстрее,типа 15-20-25 .

0

123

romeo написал(а):

бензинчик уже 13.20 думаю что если так дальше пойдет и до 15 гривен за литр 95 докатимся  o.O Чую что 4-5 рыбаков в одной машине скоро станет суровой действительностью :dontknow:

+ прицеп, чтобы все поместилось...

0

124

ИНЕ написал(а):

Если не поступят

o.O  :'(

0

125

Я тут мониторю  т.н. " западные СМИ " и вижу не очень оптимистичную картинку - многие страны члены ЕС " становятся на дыбы " . Мол,какого Х ... мы должны давать деньги Украине .

0

126

Если еще Россияне потребуют вернуть три лярда (вроде могут по договору в любое время назад потребовать)и цену на  газ пересмотрят....не весело будет

0

127

Процитирую Брайана Беккера-

Евросоюз применяет тактику кнута и пряника. Для большей части рабочего населения Украины  интеграция с ЕС означает ухудшение уровня жизни. Многие полагают, что, вступив в Евросоюз, украинцы заживут как в сказке, но это утопия. На самом деле их ожидает программа жёсткой экономии от МВФ. Украину ожидает участь Греции, а не Германии .

0

128

Китай подал иск к Украине на возмещение убытков в 3 млрд долларов .. то ли еще будет

0

129

Mytas написал(а):

Китай подал иск к Украине на возмещение убытков в 3 млрд долларов .. то ли еще будет
            Подпись автораРыба не еда, рыба друг!Накшталт, прости Господи - это вам не здесь!!!

Я читал обратное...что не намерен подавать иск

0

130

romeo написал(а):

Ты хочешь оттянуть "конец"?

Добрый Рост, я бы посоветовал не позволять Ромео оттягивать твой конец  o.O

+1

131

benderr написал(а):

Добрый Рост, я бы посоветовал не позволять Ромео оттягивать твой конец

Из личного опыта?  :D

0

132

Андрюша написал(а):

Из личного опыта?

У меня очень богатая фантазия  :blush:

0

133

Romz99
фиг его знает... эти ребята ведут себя не понятно, правительство будет наполовину дворовое. У нас в Макеевке, у одних из бюджетников платежки на зп каз-во  "отфутболило", в Феодосии у бабушки моей жены 2 дня задержка пенсии и что и как не знают...

Отредактировано Mytas (2014-02-26 21:34:06)

0

134

romeo написал(а):

Та думаю человек просто пытался искрометно пошутить

Не уж то не получилось? Мне Андрюша даже + поставил ;-)

0

135

А не положить ли деньги на депозит?
Вон Рост меня проконсультировал, что в Привате можно положить гривни и сразу превратить их в доллары по курсу банка, а не менял. И в любое время обратно или в евро. У менял на данный момент курс как минимум на 1 пункт выше. Есть определённые недостатки в этой схеме, но я готов с ними смириться.
Ну ка?
Где наши главные пессимисты ИНЕ и Ромео?

0

136

romeo
да, это точно... я уже в полной ж..., будем как-то прорываться)))))))

0

137

Valentin написал(а):

Есть предложение администрации Форума, другой подходящей ветки не нашел. Мораторий на политические и финансовые темы сделать постоянным. Для этого есть другие тематические форумы

А я бы некоторым советчикам, посоветовал вообще не советовать.

0

138

benderr
Дык, ветку о политике закрыли, вот нам и остается что концы себе и друг дружке оттягивать  :D

+1

139

Valentin написал(а):

Мораторий на политические и финансовые темы сделать постоянным

Ну тогда помогите  :flag: Моя кошка постоянно лезет ко мне на руки. А так как поросёнок весит 4 кг, то она меня уже задолбала  :angry: Что делать, ума не приложу  :dontknow:

0

140

Satyr написал(а):

А я бы некоторым советчикам, посоветовал вообще не советовать.

Это с какого такого перепугу Вы изволите тут хамить?

0

141

Mytas написал(а):

я уже в полной ж...

Дружище, а ты в каком бизнесе? Может пригодимся друг другу? Можно в ЛС.

Отредактировано benderr (2014-02-26 21:55:20)

0

142

benderr написал(а):

Ну тогда помогите   Моя кошка постоянно лезет ко мне на руки. А так как поросёнок весит 4 кг, то она меня уже задолбала   Что делать, ума не приложу

:cool:

0

143

benderr написал(а):

Дружище, а ты в каком бизнесе? Может пригодимся друг другу?

БТИ )))

0

144

Mytas написал(а):

БТИ )))

Вдруг когда-нибудь построю дом, оформлять буду через тебя ;-)

0

145

benderr написал(а):

Вдруг когда-нибудь построю дом, оформлять буду через тебя ;-)

чем смогу - помогу...

+1

146

benderr написал(а):

главные пессимисты

Ты знаешь чем отличается пессимист от оптимиста ?  :D

0

147

ИНЕ написал(а):

Ты знаешь чем отличается пессимист от оптимиста ?

romeo написал(а):

Не выдавай секретов

Сволочи  :angry:
Я же заснуть не смогу  :dontknow:
Если только это не про коньяк и клопов  :D

0

148

benderr

Пессимисты , как правило , уже были оптимистами  :D

+1

149

ИНЕ написал(а):

Пессимисты , как правило , уже были оптимистами

Тогда нужно провести полную люстрацию пессимистов! Я серьёзно. Это может очень сильно повлиять на инвестиционный климат как в стране, так и на отдельно взятом форуме.

0

150

Шо  у вас за мелочные проблемы?  Прям дети-малые.... :writing:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране