Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Новая жизнь.


Новая жизнь.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну для меня на данном этапе происходящее в стране более чем понятно .Россиянам нужен только Крым и они за полуостров еще повоюют (исконные земли так сказать,да и шанс-то последний).Украине целостность с юго-востоком. То что мы под плитой запада надеюсь ни у кого сомнений не возникает. Я в курсе, что фирмы прежде относящиеся к клану Януковичей перестраиваются и работают над новыми схемами. Грядут большие перемены...Что будет с нами?

Отредактировано Баркас (2014-03-04 20:53:15)

0

2

Баркас написал(а):

Что будет с нами?

Будем надеяться на мир, на свободу, на хорошие зарплаты и хорошие уловы в будущем времени .... :blush:

0

3

У меня надежда на то, что угольным предприятиям теперь хоть продыхнуть дадут ( я имею ввиду не ДТЭК). Может чуть лучше заживём

0

4

все будет пучком  ;)

0

5

toha написал(а):

У меня надежда на то, что угольным предприятиям теперь хоть продыхнуть дадут

та если под плитой запада, то эти предприятия на пенсию уйдут...

0

6

VanMexanik написал(а):

хорошие уловы в будущем времени

будем за коммуналку отдавать  :angry:

0

7

Газ перекроют и будем как в сибири, топить печку сушеной рыбой! :crazyfun:

0

8

Петрович написал(а):

та если под плитой запада, то эти предприятия на пенсию уйдут...

Тогда тяжело будет

0

9

Надо теперь в с/х сектор переходить работать. Еда всегда будет нужна :dontknow:
Будем лобатых на мясо промышлять :D

Отредактировано toha (2014-03-04 21:28:54)

0

10

Баркас написал(а):

Что будет с нами?

а что ты хочешь услышать?

0

11

romeo, у нас все предприятия области градообразующие.

0

12

ВЛКСМ, твои мысли и не более ,и чтобы ты не орал , что все ноют. Тут мысли вслух.

Отредактировано Баркас (2014-03-04 21:35:57)

0

13

Меня пугают про европейские стандарты и навязывание их видения бытия. Важно свою культуру не потерять. Духовность если хотите! Ладно, поживем- увидим. Прорвемся!

Отредактировано Баркас (2014-03-04 21:44:17)

0

14

Рома,тема касабельна всего. Жги!

0

15

Баркас написал(а):

Важно свою культуру не потерять.

ну ЭТО НАМ НЕ ПРОПИТЬ  :D

0

16

"УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВВОДИТ ВРЕМЕННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ ДО СТАБИЛИЗАЦИИ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ! ПРОСИМ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ!"

0

17

Баркасу сиськи надоели, решил на серьёзную тему поговорить  :D

0

18

Димчик,без этого никуда(((,ситуация серьезная.давайте назначим дату референдума в Поплавке на март месяц.надо обсудить эти вопросы online

0

19

romeo написал(а):

НЕ ПОНИМАЮ ЧТО МОДЕРАТОРЫ ПОДРАЗУМЕВАЮТ ПОД ПОЛИТИЧЕСКИМИ ТЕМАМИ...

Учитывая сложившуюся обстановку , все темы сами собой сводятся к политческим ! Поэтому напомнил

0

20

toha написал(а):

Надо теперь в с/х сектор переходить работать. Еда всегда будет нужна :dontknow:
Будем лобатых на мясо промышлять :D

Отредактировано toha (Сегодня 21:28:54)

Готов к честному обмену  :flag:

0

21

Новая жизнь.....
Всё будет хорошо......
Сколько будет это противостояние непонятнокого непонятнокому длиться?
Концы с концами не сходятся нихрена. Уровень дохода, а с ним и остальное, упали в унитаз. Снасти попродавать- ну протяну лямку ещё чуть, то капля в море, да и кому оно барахло нужно? На сайт захожу, читаю, и всё больше огорчаюсь, что планы, строенные ранее на выезды-рыбалки накрылись тазом, не то что арендатору, на бензин золотой не наскрести, нет, вернее легко конечно, только потом скрести семья будет ложкой по тарелке.
Кому война, а кому мать родна.
Быдло захотело Новой жизни, свободы, справедливости- на вам, зажритесь, за что боролись, за то и напоролись.
Ура!

0

22

Ир-Ю-Пин та не переживай ты так, добыча соли всегда будет в теме  ;)

0

23

48 тема гавновозилова

0

24

Меня эти братские отношения уже достали

братское отключение газа
браттский беспредел на таможне
братский срыв сезона в Крыму
братская оккупация
братское высокомерие
я хочу чтобы наши отношения строились на экономических факторах а не на том с какой ноги встал  старший брат. Кстати не братская Европа такого не позволяет и кстати Россия с Европой тоже особо не выделываеться.

А духовность гробиться не Европой а жадностью и косностью наших православных священников

0

25

Roshen. написал(а):

ДО СТАБИЛИЗАЦИИ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ!

т.е. никогда

0

26

Андрей-фидер
а как краматорчане смотрят на закрытие НКМЗ?

0

27

Андрей-фидер написал(а):

я хочу чтобы наши отношения строились на экономических факторах а не на том с какой ноги встал  старший брат. Кстати не братская Европа такого не позволяет и кстати Россия с Европой тоже особо не выделываеться.

твоя Европа направила партизанов, устроила вооруженный захват власти и гос переворот. Им нужен рынок, и натовские войска на границе с Россией и флот в Крыму
А что сделала такого Россия??? если веришь в мирный стихийный майдан, то вот, поверь в крымское ополчение...

а та экономическая жопа, которая светит каснется всех, только у таких как ты есть деньги чтоб отсюда съ@баться, а у таких как я есть 4 пенсионера и неработающая жена с 2 детьми...

0

28

Паш да нет у него денег  :D  и не смоется он никуда так же как и мы будет с голоду дохнуть, просто русофоб он вот и все, а может просто не хватает соображлки догадаться что ЕС ЭТО ЖОПА в первую очередь таким как он пенсионерам.

0

29

Петрович написал(а):

только у таких как ты есть деньги

o.O  В Краматорске? Деньги?  o.O

0

30

Фдуч
Понимаешь НКМЗ это предприятие которое постоянно в развитии и скажем так от Европы не отстает. Может быть и будут временные трудности но что останется на плаву это 100 пудов.

С Донецкими Шахтами хужее они не нужны никому и кто сказал что Россия их будет дотировать  Кстати часто бывал в Российскои новошахтинске  дыра дырой. 

Петрович
Петрович  С тобой трудно спорить  Давай лучше через полгода или год  Життя покажет  Старайся  не замыкаться в общении с одним Донбассом В воскресенье вернулся из Харьковской глубинки Вся Гороховатка поддерживает майдан и не боится бендеровцев Сука масоны и до сел добрались

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Новая жизнь.