Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » куплю


куплю

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пневматика  Hatsan Striker 1000S,  или рассмотрю другие интересные предложения .

ps  .  желательно донецк

0

2

Пардон, перегнул, 1700.

0

3

У меня кент продает неспешно, Hatsan magnum с очень серьезной оптикой в идеальном состоянии.1500 грн.отдаст если что...

0

4

Hatsan magnum если не тяжело можете уточнить  какая модель ?

0

5

125  8-) Если магнум на компрессоре написанно, а не только в интернете (еще должно быть там же написанно SAS и QT по хорошему).  Мощнее у хатсана не бывает (как не бывает впринципе). Не, вру, бывает, РСР  8-). Вариации: ТН - пистолетная рукоять, вортекс - ГП (газовая пружина), снайпер - ГП и всякие пасочки типа ремешка и сошек в комплекте, камо - камуфляж, вуд - пластик под делево и тп (гугл в помощь). А, да, еще какая то есть, тоже магнум (380 м/с) только в настоящем дереве и ГП в стоке (но она еще дороже 125-го).
Да, по поводу серьезной оптики: оптика (не апанная), которая будет долго и счастливо стоять в стоке на магнуме, стоит дороже самой винтовки (ито 100% нет, что точно выстоит). Липерсы и даже макснайпы дорогие, но не выдерживают. Основной из бюджетных прицелов ВОМЗ Пилад ,остальные дороже. Вальтеры, таски и прочее ценой до 100 долларов без глубокого апа стоять не будет долго. Даже "огнестрельная оптика" магнум не выдерживает из-за 2-векторной отдачи. В общем гугл в помощь, по этому поводу читать - не перечитать.
Кстати, на мою цена без оптики.

Отредактировано MHC (2014-03-06 20:45:31)

0

6

Могу вот такой предложить Hatsan 125
http://www.cezar.ua/local/goodimg/Hatsan 125.jpg

0

7

цену можно в личку или по тел 0990500123 александр

0

8

Собственно хочу купить воздушку. Кто чего посоветует. Думал Хатсана 125 б/у.
Может кто продает?

0

9

Stass написал(а):

обственно хочу купить воздушку.

а баян не?  :D

0

10

есть уже. Хочу воздушку!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » куплю