Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Английский


Английский

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Задался целью поднять свой невысокий уровень в английском языке.
Делитесь у кого есть опыт может онлайн курсов, может каких других методик или школ в Донецке.

0

2

Napalm написал(а):

Задался целью поднять свой невысокий уровень в английском языке.

тоже сваливать собрался?

0

3

Napalm

Только репетитор.

+1

4

Фдуч написал(а):

тоже сваливать собрался?

даже если не сваливать, то как минимум по моей специальности нормальные деньги платят в 99% в фирмах кто работает на забугорье, для этого нужен язык

0

5

Napalm

Вот моя папка по этому вопросу , может поможет.
Естественно , что все читать не нужно - не хватит сил и времени.  :D

Бонк - Английский шаг за шагом (том 1).pdf
Бонк - Английский шаг за шагом (том 2).pdf
Волкова Е.А. - Английский артикль в речевых ситуациях .htm
Голденков Михаил - . Активный разговорный Английский.pdf
Головнин И.В. Учебники японского языка.zip
Гольгова - Английский язык для пользователей ПК и программистов.djvu
Гольцова - Самоучитель английского языка для пользователей и программистов.djvu
Губарева - Грамматика английского языка в таблицах и схемах.djvu
Долгина Е.А. - Краткая грамматика английского языка..doc
Драгункин - Классный самоучитель английского языка для начинающих и начинавших.djvu
Драгункин - Неправильные глаголы и другие не правильности английского языка.djvu
Драгункин - Почини свой английский.2005 .pdf
Драгункин -53 золотые английские формулы Книга.pdf
Драгункин -53 золотые английские формулы Справка.pdf
Драгункин. 10 занятий по английскому.pdf
Драгункин. Английские времена и конструкции.djvu
Зайцев - таблицы зайцева английский язык.djvu
Камянова - English. Практический курс английского языка.2005.pdf
Качалова К.Н., Израллиевич Е.Е - Практическая грамматика английского языка. Т.1..djvu
Качалова К.Н., Израллиевич Е.Е - Практическая грамматика английского языка. Т.2..djvu
Качалова, Израилевич - практическая грамматика английского языка с упражнениями и ключами.djvu
Кобрина, Е. А. Корнеева, М. И. Оссовская, К. А. Гузеева - Грамматика английского языка. Морфология. Синтаксис.1999.doc
Кутузов Л. Практическая грамматика английского языка.pdf
Л. В. Хведченя, Р. В. Хорень, И. В. Крюко - Практическая грамматика современного английского языка .doc
Мальцевк, Жималенкова - Грамматика Английского языка.djvu
Масюченко - 222 правила современного английского языка.pdf
Михельсон Т.Н. Успенская Н.В.  - Практический курс грамматики английского языка.rar
Орловская - Учебник Английского Языка Для Технических Университетов И Вузов_6Изд_2006_МГТУ_449с.pdf
Романова - Практическая Грамматика Английского Языка_2000_Айрис_160с.pdf
Ступин - Письма по-английски на все случаи жизни.djvu
Ушакова О.Д. - Грамматика английского языка. Справочник школьника.pdf
Хорнби - Конструкции и обороты английского.pdf
Цебаковский - Кто боится английской грамматики.pdf
Шалева - Вся граматика английского языка в тоблицах (20 таблиц).pdf
Шанаева - краткая грамматика английского языка.djvu
Шаталова - Англо-русский тематический словарь.pdf
Эккерсли - Базовый курс английского .djvu

+1

6

Napalm

Еще...

Обрати внимание на курсы по Skype , за 30-50 гривен в час можно найти приличного преподавателя.

0

7

poloten4ik написал(а):

Только репетитор.

+100500.

0

8

ИНЕ
Ты купил все эти книги?  o.O

0

9

Данил написал(а):

ИНЕ
Ты купил все эти книги?  o.O

С расширениями файлов pdf и djvu?

0

10

poloten4ik
ИНЕ
спасибо

0

11

ИНЕ написал(а):

Обрати внимание на курсы по Skype , за 30-50 гривен в час можно найти приличного преподавателя.

Интересная мысль( по деньгам), но самое главное банально учить слова согласно специализации, при наличии базы полное погружение в предмет и общение с носителем языка. Потом будут ньюансы оборотов, произношение и т.д.

0

12

учить слова не проблема, надо их потом применять и правильно применять. т.е. общение. скайп отчасти решает такую задачу

0

13

Kon написал(а):

Интересная мысль( по деньгам), но самое главное банально учить слова согласно специализации, при наличии базы полное погружение в предмет и общение с носителем языка. Потом будут ньюансы оборотов, произношение и т.д.

Мое личное мнение - что учить нужно как раз наоборот. Сразу начинаем с наиболее употребительных оборотов и самых общих слов, которые как кирпичи - позволяют построить фразу, и главное - понять собеседника. Учить просто слова - без мазы... Только фразами!
А уже потом можно и словарный запас расширять, когда сможешь хоть как-то общаться.
Нюансы и произношение - это дело абсолютно неважное, можно не заморачиваться вообще, поймут и так. У них у самих 100500 вариантов произношения. Вот сегодня общался с уроженцами Йоркшира - у всех "сундэй", "сун из шайнин", "индустриал", "нумбер" и пр

0

14

Данил написал(а):

Мое личное мнение - что учить нужно как раз наоборот.

Поддерживаю. Мой словарный по всем тестам далеко выше среднего. Читаю почти без проблем. Но АБСОЛЮТНО не воспринимаю на слух и вхожу в ступор когда обращаются с вопросом.  Комплекс имею конкретный в разговорном. Не спец, но думаю, что живой говорящий репетитор это главное.

0

15

http://lingualeo.ru/

0

16

Данил написал(а):

Мое личное мнение - что учить нужно как раз наоборот. Сразу начинаем с наиболее употребительных оборотов и самых общих слов, которые как кирпичи - позволяют построить фразу, и главное - понять собеседника. Учить просто слова - без мазы... Только фразами!

Так я ж о том же учим слова и фразы будут. А учить фразами и разговор будет фразами. Дую спик инглиш,  дую понемножко.

0

17

Vitalyt написал(а):

http://lingualeo.ru/

Плюсую. Есть бесплатная часть. Вполне себе неплохо для начального уровня. + приложения для разных платформ. Можно денить в очередях или в дороге учить
Жена занимается, а я все никак

Еще очень рекомендовали "Полиглот"
вот их сайт
http://www.english-polyglot.com/

плюс на ютубе полно роликов
есть укороченные уроки, а есть полные. Официальная страничка ютуба с видео
https://www.youtube.com/user/DmitryPetr … a/featured

Отредактировано Dendnepr (2014-03-12 11:32:03)

0

18

Dendnepr написал(а):

Еще очень рекомендовали "Полиглот

очень класное приложение... я имея некий словарный запас, абсолютно не мог составлять предложения... позанимавшись пару недель уже могу составлять простенькие предложения, не путаясь во временах (основных), вопросительных предложениях и т.д..

ЗЫ в маркете есть как бесплатные приложения (из тех что видел - так себе), я купил платное официальное приложение.

0

19

Napalm написал(а):

Задался целью поднять свой невысокий уровень в английском языке.

посмотри прогу Rosetta Stone

0

20

Очень классная книга "Английский для наших".  http://www.books.ru/books/angliiskii-dl … kh-251560/
"Воды" мало, только все по делу и с примерами и упражнениями. Очень быстро освежает память, ну это если помнишь с универа хоть что-то.
А так, конечно, лучше репититора или курсов с маленькими группами не придумаешь.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Английский