Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операция "Ликвидация"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Извините! Ликвидация окончена! Прошу модераторов удалить эту тему!

Отредактировано ___L___ (2014-03-19 15:25:40)

0

2

Катушки,свингера,сигналки Бронь
О5О626562четыре
набери меня т.к. твоего телефона в объяве нет.

Отредактировано Stass (2014-03-19 13:09:26)

0

3

Stass написал(а):

Катушки,свингера,сигналки Бронь
О5О626562четыре
набери меня т.к. твоего телефона в объяве нет.

Отредактировано Stass (Сегодня 13:09:26)

Прошу прощения!Вы немного не успели! Комплект уже продан на другом форуме!
http://s8.uploads.ru/t/x8MmK.png

0

4

Всё продано!Закройте пожалуйста  тему!

0

5

Фак,я палку хотел забрать

0

6

___L___ написал(а):

Сегодня 12:42:09 может кому-то пригодятся, на пример начинающим карпфишерам!Продаю потому что увлёкся фидером, а это всё лежит без дела!
Продаю:

Stass написал(а):

Катушки,свингера,сигналки Бронь
О5О626562четыре
набери меня т.к. твоего телефона в объяве нет.Сегодня 13:04:01

___L___ написал(а):

Сегодня 13:14:56Всё продано!Закройте пожалуйста  тему!

Пользователь ___L___ вы прикалывайтесь?

Стас я тебе удивляюсь, как ты повелся на сообщение от ник прочерк! :D

-1

7

Garry написал(а):

Пользователь ___L___ вы прикалывайтесь?

Стас я тебе удивляюсь, как ты повелся на сообщение от ник прочерк!

не понял сарказма!!Что не так с моим ником?Вас что-то не устраивает?

И по чему я прикалываюсь? Вот ссылка на это же объявление на чёрном форуме Ссылка ! В 12:19 я выложил там объяву!Человек тут-же заинтересовался всем комплектом и переслал деньги! Где я прикалывался?

Отредактировано ___L___ (2014-03-19 14:33:08)

0

8

___L___
Для в тех кто не в теме, рекомендую писать номер телефона в постах о продаже.
И нах писать о продаже на другом форуме в 12.42 если в 12.35 ты на другом форуме уже забронировал все!? 
Проехали!

0

9

Stass написал(а):

___L___
Для в тех кто не в теме, рекомендую писать номер телефона в постах о продаже.
И нах писать о продаже на другом форуме в 12.42 если в 12.35 ты на другом форуме уже забронировал все!? 
Проехали!

Для тех кто не в теме...Новые темы создаются не за пять секунд...!!Я создал тему на чёрном форуме и начал создавать тему здесь!!Когда я почти закончил создание темы здесь...я увидел что там забронировали весь комплект...я подождал несколько минут, но человек на связь не вышел!!Если вы знаете , то не всегда покупают то что бронируют!!И телефоны свои где попало я обычно не пишу из личных соображений!Так что все подробности в ЛС !!

0

10

___L___ написал(а):

Прошу прощения!Вы немного не успели! Комплект уже продан на другом форуме!

Я так понимаю, что ещё не продан... а только забронирован?

0

11

___L___ написал(а):

И телефоны свои где попало

Понял. Удачи!

0

12

Burik написал(а):

Я так понимаю, что ещё не продан... а только забронирован?

!Ну на тот момент я уже связался с будущим покупателем и он обещал переслать деньги!...деньги пришли в следующие 15 минут!Раз деньги пришли, то комплект считаю проданным!Как-то так!

0

13

___L___ написал(а):

не понял сарказма!!Что не так с моим ником?Вас что-то не устраивает?

И по чему я прикалываюсь? Вот ссылка на это же объявление на чёрном форуме Ссылка ! В 12:19 я выложил там объяву!Человек тут-же заинтересовался всем комплектом и переслал деньги! Где я прикалывался?

Отредактировано ___L___ (Сегодня 14:33:08)

Меня не устраивает то, что Вы выложили лот сразу на несколько форумах. И через 22 минуты наш пользователь не смог приобрести данный лот.
И ник Ваш не устраивает. Как к Вам обращаться, прочерк L прочерк?

0

14

Stass написал(а):

Понял. Удачи!

И вам не хворать!

0

15

Garry
Выдохни и расслабься. Брал бы просто в запас и из за хорошей цены. Переживем. А про ники, и не такое видали. Ты вспомни Колю-не плюй-убей скотину или как там того кренделя звали :rofl:

0

16

Garry написал(а):

Меня не устраивает то, что Вы выложили лот сразу на несколько форумах. И через 22 минуты наш пользователь не смог приобрести данный лот.
И ник Ваш не устраивает. Как к Вам обращаться, прочерк L прочерк?

Я не виноват что его купили на другом форуме быстрее чем тут!Что поделать...такова се ля ви!Лично Вы ко мне можете никак не обращаться!))Правилами форума не запрещено выкладывать объявления которые выложены мной же на других форумах!!)
И вообще , я по моему извинился ...да я виноват что поспешил выложить объявление ... но и вы меня поймите..не могу же я сразу следить за двумя форумами одновременно!!!Я вообще не думал что такой ажиотаж начнётся!!Хотел сделать доброе дело..продать ненужный мне скарб по низкой цене..и мне место освободится и кому-то приятно будет!!!Но получилось как всегда!

Отредактировано ___L___ (2014-03-19 15:04:28)

0

17

Короче все нормально!не переживай,есть выход: купи новые комплекты и выложи за 50% стоимости,мы купим быстро и все станет на свои места )))))))))) :flag:

+1

18

VASO написал(а):

Короче все нормально!не переживай,есть выход: купи новые комплекты и выложи за 50% стоимости,мы купим быстро и все станет на свои места ))))))))))

:rofl: фигушки))))  :playful:

Отредактировано ___L___ (2014-03-19 15:52:31)

0

19

___L___

Stass написал(а):

Выдохни

0

20

надо аукцион устраивать раз такая халява, чтоб никому не обидно было, не все ж сидят 24 часа на форуме

0

21

іnt21h

Я уже просил 1 раз,для удобства и понимания,заполни пожалуйста свой профиль полностью.

0

22

да я хз он не заполняется чета, жму отправить, вылазит окно Информация а в нем пустота, и не сохраняет в итоге

а что имеет какое-то значение в каком городе я нахожусь и сколько мне лет?

0