Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Общая тема о браконьерах.


Общая тема о браконьерах.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я считаю тему (Бракобаза) бесполезной если вы реально хотите бороться с браками нужно сообщать о них когда те на воде либо рядом с водоемом с запрещенными орудиями лова выкладывать фото сетей или фото автомобилей не серьезно может это фото твоего соседа который занял твое место на парковке либо забить поисковике фразу рыболовная сеть и вот тебе целая бракобаза. телефоны на сайте есть и областных и Макеевских инспекторов звоните.

Отредактировано RA (2014-03-25 00:59:09)

0

2

fantom1256 написал(а):

fantom1256

Дим, а скажи на сколько уместны будут фотографии человека выматывающего рыбу из сети (с датой и временем от телефона), для оформления протокола и суда. Их возьмут за основу и накажут брака?

0

3

для протокола нужны паспортные данные нарушителя подписи свидетелей и опять таки народ сейчас очень образованный встречаються браки которые 85 и 86 статью наизусть знают идр  статьи админ кодекса самое простое оформить тя деда с пауком который ловит силяву на берегу а реальных браков поймать с поличным очень сложно (типа нашел сеть щас набарег выйду и спалю)поэтому фотовидеофиксация не лишнее на помимо этого нужно присуцтвие уполномоченных органов на водоеме с наличием соответствующих документов на право проверки.Да и хотел бы добавить те граждане что нашли на воде сеть (если это не арендованный водоем)то не тяните ее на берег целой вместе с рыбой рыбу отпускайте (живую)сеть режьте на воде дабы   избежать разговоров на берегу и повозможности сообщайте потомучто вы сегодня сеть сняли завтра две поставят нужно ловит браков а не сети.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Общая тема о браконьерах.