Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Совместные покупки на буржуйских ресурсах


Совместные покупки на буржуйских ресурсах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Искал себе редкий на наших просторах девайс (спинкастовую катуху), и все дороги привели меня к Эбею & Кабеласу.
С торговыми площадками, а также с международными пересылками немного познакомился по китайскому АлиЭкспресс.

Короче, начал изучать. Кабелас ооочень понравился. Есть много чего для нас редкого, цены на многие товары - тоже норм, даже учитывая почтовые расходы.
Чтобы доставка была выгоднее, есть смысл объединяться (заказывать с одного аккаунта, затем здесь друг другу пересылать).

Внимание вопрос: кто-нить желает ко мне присоединиться (я уже там зарегился). Или примете меня в компашку, если вы бывалый кобелевский кобеласовский шоппер.

0

2

Antonio написал(а):

Кабелас

Какими способами там осеществляется оплата, и какими службами они доставляют? Или, если не трудно, можно ссылку?

Ап - спасибо, нашел уже.

Отредактировано joxer (2014-03-31 17:11:52)

0

3

Antonio написал(а):

Чтобы доставка была выгоднее, есть смысл объединяться

Только на мелких заказах, если кому-то кепка нужна...

0

4

Данил написал(а):

Только на мелких заказах, если кому-то кепка нужна...

На небольшие - да, естественно. Но бывает там и бесплатная доставка на адрес в США - оттудава форвардом по весу в Украину.
И ещё можно комплекты разделять, например, "спиннинг+катушка" у них часто продаются.

http://www.cabelas.com/ - это магазин (заходите с Хрома - он автоматически переводит)

Стоимость доставки
1. самолётом - 40% от стоимости, но не менее 40 у.е. (палки отправляют только этим способом).
2. морем и сухопутным транспортом - 25%, но не менее 20 у.е.

Стоимость посылки без пошлины на таможне - 150 у.е. (было 300, но яценюки бюджет решили пополнить).

Пример насучный: мне нужно две катухи по 20 у.е. + вы заказываете что-то на 60 у.е. = платим 25 у.е. за доставку пропрционально. После получения я отправляю посылку оговоренным перевозчиком.

Отредактировано Antonio (2014-03-31 18:07:16)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Совместные покупки на буржуйских ресурсах