Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам ул. Спиннинг GOLDEN MEAN SYMPHONIA SPS-76


Продам ул. Спиннинг GOLDEN MEAN SYMPHONIA SPS-76

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень классный ультралайтовый прутик за свои деньги. Чувствительность на уровне. Сборка на 5 :cool:  Кольца и держак Fuji. Вершинка tubular. Прикольный цвет бланка - хамелеон. Вес 87 грамм. Тест до 5ти грамм.
Спиннинг почти новый, брал на время пока не соберу другую палочку. Цена - 90$ по курсу на момент покупки. Причина - есть достойная замена и хочу фидер
http://s9.uploads.ru/t/XkRfD.jpg
Ссылка

Отредактировано Ружо (2015-03-06 07:52:15)

0

2

Ружо написал(а):

850

Вы будите на днях на кальмиусе можно ли потрясти эту палочку? есле что 0999046051 Николай.

0

3

Сегодня иду на цыганский. буду к 4м и до 6ти - 7ми.
Можно будет встретиться завтра или 10го. Тел. в личке :flag:

0

4

День добрый :flag: ! Ну как успехи на цыганском? Сто лет там не был! Есть ли толк сейчас? :question:

0

5

Николай83 написал(а):

День добрый  ! Ну как успехи на цыганском? Сто лет там не был! Есть ли толк сейчас?

Вроде толка нет, все толкают спиннинги из дома даже Петрович. :D

0

6

уважаемый ружо есле сегодня есть время яб потрусил данную палку в районе кальмиуса вечером 0999046051

0

7

Кому классный спиннинг под ёлочку [взломанный сайт] Всего 6000 рублей :flag:

0

8

5000 рублей только до 31,12,2015 :flag:
Для желающих из Донецка можно устроить тестовые покидушки на Кальмиусе

Отредактировано Ружо (2015-12-23 09:38:28)

0

9

Да посмотрел характеристики палочка http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-05_6/13697510775287.gif
Куда моей быбы, дед мороз ко мне уже не приходит, большей ты дядька уже говорит.. :dontcare:

0

10

В лс! :writing:

0

11

Бодрый день! С наступающим Новым Годом! У меня несколько вопросов к ТС:
- объявление еще актуально?
- цена такого "с нуля" в япснастях - 5800 рэ. Еще за 1000 мне привезут в Донецк в мешке Деда Мороза. Торг уместен или даже не обсуждается?
- между первым упоминанием и нынешним упоминанием этого прутика прошло полтора года - как в это время он использовался? Если спиннинг использовался мало или очень мало, торговаться не буду. Хочу увидеть и, возможно, положить под ёлочку в ближайшие пару дней.

Собственно, это все, что я хотел узнать и сказать.

Отредактировано Karlito Brigante (2015-12-27 09:32:55)

0

12

Karlito Brigante написал(а):

цена такого "с нуля" в япснастях - 5800 рэ.

Я не знаю что такое "япснасти" :dontknow: В интернет магазинах он стоит от 2200 грн. Моя цена 1650грн.

Karlito Brigante написал(а):

прошло полтора года - как в это время он использовался?

Стоял в шкафу. Спиннинг приобретался на время сбора другой ул. палочки.

Karlito Brigante написал(а):

Торг уместен

Цену сбрасывать не буду. Пусть лучше в шкафу стоит. Может кому на день рождения подарю.
п.с. Торгующихся попрошу не засорять тему

Отредактировано Ружо (2015-12-27 12:32:02)

0

13

Ок. В ЛС.

0

14

Ружо, спасибо! По нынешним временам хорошо, понятно по цене и т.д. Закрывай тему.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам ул. Спиннинг GOLDEN MEAN SYMPHONIA SPS-76