Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Благотворительный аукцион в помощь Дмитрию Гринько ( Рошен )


Благотворительный аукцион в помощь Дмитрию Гринько ( Рошен )

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фотоаппарат Зенит 11+ обьектив Гелиос 44 - 2 + видоискатель дальномер . В идеальном состоянии . Деньги на карту Приват Оксане Гринько . Стартуем с 150 гр.

Отредактировано игорь959 (2014-04-08 21:12:37)

+1

2

игорь959
Ты Зениты размножаешь в домашних условиях?  o.O

0

3

benderr написал(а):

игорь959

Помниш из фильма , Иван Васильевич меняет профессию  :D все что нажито непосильным трудом ... ДВЕ ВИДЕОКАМЕРЫ , два ...  :D

Отредактировано игорь959 (2014-04-09 21:28:33)

+2

4

игорь959 написал(а):

     :flag:

0

5

игорь959
Когда продавался твой первый Зенит, там двое претендентов было. Отпишись второму в ЛС.

+1

6

Отписался , а в ответ тишина ( может он не вернулся из боя ? )  :flag:

0

7

игорь959 написал(а):

Отписался , а в ответ тишина ( может он не вернулся из боя ? )

Здравствуйте! Причин не знаю, но ответ написал и даже нажал кнопку "отправить"... причин "недоставки" не знаю(

Отвечу публично)

На данный момент испытываю финансовые сложности, по этой причине так быстро сдался на прошлом лоте. Как только появится возможность и если, на этот момент, не появится покупатель я обязательно куплю этот лот.

С ув.

0

8

Ещё актуально?

0

9

D_mitry написал(а):

Ещё актуально?

Сегодня мне звонил уважаемый игорь959 и сказал, что фотик у него, но немного меняется концепция... т.е. средства за него он передаёт на Благотворительное зарыбление бесплатных водоемов Донбасса (200грн.)! 
Т.е. денежки можете передать мне (тел. в ЛС), а фотик Игорь вышлет Новой Почтой на Ваше имя и то отделение, где Вам ближе...

0

10

Burik написал(а):

Сегодня мне звонил уважаемый игорь959 и сказал, что фотик у него, но немного меняется концепция... т.е. средства за него он передаёт на Благотворительное зарыбление бесплатных водоемов Донбасса (200грн.)! 
Т.е. денежки можете передать мне (тел. в ЛС), а фотик Игорь вышлет Новой Почтой на Ваше имя и то отделение, где Вам ближе...

ПРОШУ УЧЕСТЬ - с благословления Димы РОШЕ(н)

Отредактировано игорь959 (2014-06-13 18:03:58)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Благотворительный аукцион в помощь Дмитрию Гринько ( Рошен )