Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Миколайович написал(а):

Сын взял на себя эту мороку и заказал какой-то супер-мега с антенной и вай фаем...

Есть дешевые ZTE 3200 вай фай, подключение антены, юсби.
С подключением и оплатой за 10 дней чуть больше 200 грн. Могу дать телефон, дилера.

0

92

У меня такая беда - сегодня с утра нэта не было, как включили перестал через шнур (который от роутера выходит) работать. Значёк соединения без доступа к сети. Через вайфай работает, а через кабель не хочет :angry: Роутэр перезагружал, шнур туда-сюжа перетыкивал - -один хрен :mad: Что это може быть? не может же шнур накрыться если его никто не трогал

0

93

Ружо написал(а):

У меня такая беда - сегодня с утра нэта не было, как включили перестал через шнур (который от роутера выходит) работать. Значёк соединения без доступа к сети. Через вайфай работает, а через кабель не хочет  Роутэр перезагружал, шнур туда-сюжа перетыкивал - -один хрен  Что это може быть? не может же шнур накрыться если его никто не трогал

Зайдите в свойства сетевого окружения, подключение по локальной сети должно быть "подключено". Если серое (неактивное) нажмите на него 2 раза лев кнопкой мышки. Должно включиться.
Может сгорела сетевая карта. Лампочка на роутере, которая обозначает порт к которому подключен кабель "роутер-компьютер" горит ?

Отредактировано Ulrich (2014-04-24 15:29:59)

0

94

Ulrich
Спасибо! Заработало 8-)

0

95

Ulrich написал(а):

Зайдите в свойства сетевого окружения, подключение по локальной сети должно быть "подключено". Если серое (неактивное) нажмите на него 2 раза лев кнопкой мышки. Должно включиться.
Может сгорела сетевая карта. Лампочка на роутере, которая обозначает порт к которому подключен кабель "роутер-компьютер" горит ?

Отредактировано Ulrich (Сегодня 15:29:59)

Вот видиш Саня , от тебя еще и польза есть , а то я гость это ваш форум . Молодца .

0

96

игорь959 написал(а):

Вот видиш Саня , от тебя еще и польза есть ,

Так я компьютерами занимаюсь, продажа, ремонт, программыи тд. Чем можем - поможем. :flag:

+2

97

Ulrich написал(а):

Так я компьютерами занимаюсь, продажа, ремонт, программыи тд. Чем можем - поможем.

Коллега ))) http://www.dynamicssc.com/img/beer_toast.jpg

0

98

Garry написал(а):

Эдж позволяет, вот сейчас смотрю на трафик показывает 220.

а пинг? не знаю как в селе но в донецке самое лучшее это утел через хсдпа - 1-3мбита

0

99

zam написал(а):

Коллега )))

АГА
http://sa.uploads.ru/t/zDmg6.jpg

0

100

Ulrich написал(а):

Так я компьютерами занимаюсь, продажа, ремонт, программыи тд. Чем можем - поможем

как пропатчить kde2 под  FreeBSD?  :D про четвертые кеды не спрашиваю, в надежде что про вторые ответ найден  :playful:

Отредактировано Napalm (2014-04-24 16:02:06)

0

101

Napalm написал(а):

как пропатчить kde2 под  FreeBSD   про четвертые кеды не спрашиваю, в надежде что про вторые ответ найден

И тут, блин, в угол загоняют  :tomato:
Как настроить яти в иксах?

Отредактировано Ulrich (2014-04-24 16:07:19)

0

102

Ulrich написал(а):

Как настроить яти в иксах?

тоже нормально  :D

0

103

Подскажите пожалуйста новый телефон арендаторов Антоновки

0

104

Татарин написал(а):

новый телефон арендаторов Антоновки

скорее всего уже будут начинаться с +7 901...  до +7 988....   :D

0

105

Роман написал(а):

скорее всего уже будут начинаться с +7 901...  до +7 988....

и сразу цена в два раза поднимется, как в Крыму? o.O
пора продавать снасти...

Отредактировано Татарин (2014-04-24 17:30:33)

0

106

Татарин написал(а):

пора продавать снасти...

Закрытые торги, надеюсь, или еврейский аукцион будет? :D  :crazy:

0

107

Ulrich
Napalm
іnt21h
zam
Пасаны , как правильно пользоваться драчовым напильником ? :crazyfun:

0

108

игорь959 написал(а):

Пасаны , как правильно пользоваться драчовым напильником ?

Судя по названию, должны забанить
А если серьезно:
Напильник дречевый
применяют при грубой обработке, когда требуется снять большой слой бабла (не менее 0,25 млр). Припуск бабла, подлежащего опиливанию драчевым напильником, 0,5-1 млр. в зависимости от характера обрабатываемой суммы.
Напильник с драчевой насечкой за один ход снимает слой навара толщиной 0,08-0,15 млр и дает откат 0,1-0,15 млр.

Напильник с крупной насечкой и ручным приводом, предназ. для распила Стабфонда и Фонда будущих поколений
Был с успехом использован кремлевской бригадой

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3