Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль "Донецкое море или День космонавтики" 12 апреля


Фестиваль "Донецкое море или День космонавтики" 12 апреля

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Появилась возможность вырваться одним днем недалеко от дома ! Кто-то из форумчан уезжает на СлавГРЭС , кто-то на фест Азвский бычек , но есть те , у кого нет возможности уехать на пару дней из города , а потусить , пообщаться , а при желании и рыбку половить - думаю не откажутся !
Поэтому предлагаю встретиться завтра на Донецком море , район Шеш-Беш , береговая линия ! Думаю к 9 начнем собираться ! Берите с собой хорошее настроение , тормозок , и напитки по желанию ! Удочки - не главное  8-)
Знаю точно , что будут
Формат с новичками
Бендер
Сатир
ВЛКСМ
Рошен
Приглашаются все желающие пообщаться  и отметить День космонавтики на свежем воздухе  :flirt:

0

2

Погоду колбасит, опять клева не будет. Мать-перемать.

0

3

format написал(а):

Погоду колбасит, опять клева не будет. Мать-перемать.
0+-

Roshen. написал(а):

Удочки - не главное

0

4

Будешь учить новичков правильному и точному забросу

0

5

Roshen. написал(а):

Будешь учить новичков правильному и точному забросу

Кто бы меня научил. :crazyfun: Хотя если из огнетущтеля приложиться, то, глядишь, и заброс наладится. :crazyfun:

0

6

Рошен ну ты фидер возьми . не гони без удочек

0

7

ВЛКСМ написал(а):

Рошен ну ты фидер возьми . не гони без удочек

Я беру фидер , подставку и стульчик ! Платформу тащить не буду ! Кум меня везет и тебя заберем

0

8

Давайте определяться. Если собираемся "посидеть" с элементами рыбалки - это одна музыка, если все-таки порыбачить с элементами "посидеть", то совсем другая. Рыбы, ИМХО, не будет. Просто у меня двое иногородних. Стоит их вытаскивать, чтобы просто покидать?

0

9

ВЛКСМ написал(а):

Рошен ну ты фидер возьми . не гони без удочек

та тебя хоть с фидером, хоть со спиннингом........ ничем не отгонишь! :D

0

10

ок

0

11

Роман написал(а):

та тебя хоть с фидером, хоть со спиннингом........ ничем не отгонишь!

ну если только лысину медом намазать :D

0

12

Бляха муха  o.O День космонавтики - мой профессиональный праздник  :cool: Я же служил в космических войсках на Байконуре.

Roshen. написал(а):

Кум меня везет

А тут такая засада  o.O Но уже пообещал  :dontknow:

0

13

Мне кто-нибудь ответит или нет? Может я в залив от вас греха подальше отъеду? :crazyfun:

0

14

format написал(а):

Если собираемся "посидеть" с элементами рыбалки

Я собираюсь пообщаться с элементами рыбалки , тем более

format написал(а):

Рыбы, ИМХО, не будет

А с новичками решайте сами ! Если хотят попрактиковаться , пообщаться , но без рыбы - пусть приезжают ! Конечно если не очень далеко живут от Донецка

0

15

format написал(а):

Может я в залив от вас греха подальше отъеду?

Ромочка мы можем держаться в сторонке от вас , чтобы не мешать ! Но вы нам будете должны  помочь обязательно

0

16

Мне от КОНТИ хоть пешком иди,но сегодня к теще любимой поедем в Волноваху,проведаю тамошних хищников на Григорьевке,а так бы подтянулся с удовольствием.

0

17

VASO
Жаль

0

18

Roshen. написал(а):

Ромочка мы можем держаться в сторонке от вас , чтобы не мешать !

Заболел? :crazyfun:

0

19

format написал(а):

Заболел?

format написал(а):

Может я в залив от вас греха подальше отъеду?

Все для тебя , только в залив от нас не уезжай  :crazyfun:

0

20

format
И Ленку возьми с собой

0

21

Roshen. написал(а):

Жаль

Да,самому обидно... :dontknow:

0

22

Дайте догодаюсь кого в космас атправлять будете...

0

23

VASO написал(а):

Да,самому обидно...

Раньше была традиция , Весенние фидерные фестивали проводили в понедельник после Пасхи ! У всех выходной -раз , хавки валом остается -два , и здоровье поправить -три ! Может в этом году организуемся тоже ! Завтра обсудим

0

24

Баркас написал(а):

Дайте догодаюсь кого в космас атправлять будете...

ГАГАРИНА  :crazyfun:

0

25

Предлагаю собраться в 9,00 перед въездом на дамбу со стороны Хорошово , и определиться с местом проведения , чтобы на ветру не сидеть !
Контактный телефон для тех кто опоздает 050 472 47 72  Дмитрий ( Рошен )

0

26

Roshen. написал(а):

ГАГАРИНА

Он уже был dsprss,затем ВЦСПС, еще Пушистый,потом ВЛКСМ,теперь ГАГАРИН? :huh:

0

27

Баркас написал(а):

Он уже был dsprss,затем ВЦСПС, еще Пушистый,потом ВЛКСМ,теперь ГАГАРИН

+2

28

:flag:  и я может быть подтянусь.

+1

29

Roshen. написал(а):

Раньше была традиция , Весенние фидерные фестивали проводили в понедельник после Пасхи ! У всех выходной -раз , хавки валом остается -два , и здоровье поправить -три ! Может в этом году организуемся тоже ! Завтра обсудим

Это грамотно + :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль "Донецкое море или День космонавтики" 12 апреля