Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » очки для спининговой ловли


очки для спининговой ловли

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый всем вечер.Хочу приобрести себе очки для спининговой рыбалки.Каких-то определённых предпочтений по фирме нет.Прошу Вашего совета в столь нелегком выборе.

0

2

Полазь по рыболовным магазинам, обычно у них есть, ИМХО за бренд только лишнего заплатишь.

0

3

Жёлтое стекло для пасмурной погоды, коричневые-серые для солнечной :flag:  а вариантов на рынке не счесть, и все в разной, не слишком отличимой, степени поляризуют- т.е. убирают блики, чего от них и ожидаешь.

0

4

Zuboder написал(а):

Хочу приобрести себе очки для спининговой рыбалки.Каких-то определённых предпочтений по фирме нет.Прошу Вашего совета в столь нелегком выборе.

Нужно бы бюджет озвучить! А, если есть бабосы, то однозначно Коста Дель Мар, вплоть до тех, что со сменными линзами.

0

5

я за 200 взял  mistrall
цена приблизительно такая же и на остальные, есть и намного дороже но все же...

0

6

Zuboder написал(а):

Каких-то определённых предпочтений по фирме нет.

Как по мне , лучше проконсультироваться у доктора и заказать очки в специализированном месте.

0

7

Они ж вроде как должны быть продаваемые и не должны давить где нить'как их заказывать ведь наверно для рыбалки они должны быть какими то особенными.для улицы одни,в авто другие,рыбалка -для рыбалки.могу ошибаться.Коста дель мар в Мариуполе не знаю где есть.в и нете цена на них 2500.рассчитывал до 1200.какие нормальные советуйте-увижу примеряю ,возьму.

0

8

Zuboder написал(а):

рассчитывал до 1200

Очки? :canthearyou:

0

9

Zuboder написал(а):

Коста дель мар в Мариуполе не знаю где есть.в и нете цена на них 2500.рассчитывал до 1200.какие нормальные советуйте-увижу примеряю ,возьму.

Просто это лучшие,одел и зыбыл,что на тебе очки.

0

10

http://www.esseyepro.com/Crossbow-2X-Kit_165_detail.html Пользуюсь такими.

0

11

Zuboder

Сходи к окулисту , он все и расскажет.
Ничего там сложного нет,обычные " полярики ".
Думаю в 1200 можно уложиться...

0

12

Я такие прикупил на все погоды:
http://se.uploads.ru/t/EspLC.jpg

+1

13

man написал(а):

Я такие прикупил на все погоды:

Кто производитель?

0

14

Баркас написал(а):

Кто производитель?

Ну,да. Очень интересно, а то с ноутбуком ходить по магазинам и тыкать,вот на все погоды,такие хочу!

man, подкинь инфы для народа.... :flag:

0

15

Были у меня подобные очки со сменными линзами,всё хорошо если часто не задрачивать линзы,расшатывается крепление на носу. Но,не отрицаю что на фирменных очках такого не наблюдается :dontknow:

0

16

POLUKARBONATELENS поляризационные 2 в 1
Очки OKEY
две оправы + 5 фильтров
цвет оправы -
Цвет стекол: прозрачный, желтый, коричневый, синий, зеркальный
На коричневом фильтре надпись POLARIZED (поляризационные)
Линзы с защитой от ультрафиолетового излучения UV400
Жесткий чехол на молнии
Съемная оправа для диоптрий
Шнурок
Тряпочка для протирки стекол
Размер в месте крепления дужек -  мм
Особенности: Есть съемная оправа для установки диоптрических линз.
UV400  100% PROTECTION

OKEY  made in USA
на фланельке:
http://se.uploads.ru/t/4cKQa.jpg

Отредактировано man (2015-02-18 22:25:30)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » очки для спининговой ловли