Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране 3,0( без политики )


финансовая ситуация в стране 3,0( без политики )

Сообщений 211 страница 240 из 277

211

Хлебушек в магазине уже 7 гривен!!! [взломанный сайт]

0

212

Есть вопрос по возвратам депозитов крымчанам. Но там все понятно - приезжай на материк, получай. Как быть с кредитами крымчан? Как взыскивать при неплатежах? Я так себе понимаю, что в случае смены гражданства взыскать долг становится невозможным? Да и в суд на гражданина Украины-крымчанини подать проблематично, если подсудности нет особой. Какие у кого мысли? Кому должен - всем прощаю?

0

213

DIMASIKKr77 написал(а):

Хлебушек в магазине уже 7 гривен!!!

При желании, думаю и за 10-11 можно найти буханочку  :D

0

214

poloten4ik написал(а):

При желании, думаю и за 10-11 можно найти буханочку

и за 20ку ))

0

215

Артлекс написал(а):

Есть вопрос по возвратам депозитов крымчанам. Но там все понятно - приезжай на материк, получай.

Фиг там. приват охренел вкрай и не выдает деньги даже на материке. говорит "бранч Крымский заблокирован", хотя во всех бумагах и на сайте-согласаешься с правила Приватбанк, г. Днепропетровск.

0

216

DIMASIKKr77 написал(а):

Хлебушек в магазине уже 7 гривен!!!

5.75 с утра

0

217

іnt21h написал(а):

5.75 с утра

То вы шикуете, барин.. Вчера по 3.35 покупал.

0

218

Украина назвала свою цену российского газа

Украина и НАК «Нафтогаз Украины» подтверждают готовность погасить российскому ОАО «Газпром» накопленные долги в $2,2 млрд и своевременно оплачивать ему последующие поставки природного газа в случае сохранения цены на него на уровне первого квартала 2014 года - $268,5 за тыс. куб. м.

http://kontrakty.ua/article/77351/

0

219

Украина начала судебную войну с «Газпромом»

Правительство Украины и непосредственно НАК «Нафтогаз Украины» приняли решение о начале процедуры подачи в суд на российскую компанию «Газпром».

http://kontrakty.ua/article/77344/

0

220

poloten4ik написал(а):

То вы шикуете, барин.. Вчера по 3.35 покупал.

это стандартный городской, был еще кураховский по 4.50 но там чего-то не докладывают и он рассыпается и черствеет быстро, но кому-то и городской булки будет достаточно

Отредактировано іnt21h (2014-04-29 08:42:08)

0

221

іnt21h написал(а):

но там чего-то не докладывают и он рассыпается и черствеет быстро,

не докладывают гавна, так как озвученные качества признак правильного хлеба.

+2

222

Петрович написал(а):

правильного хлеба

Паш, не прав в корне. Раньше в сёлах правильный хлеб выпекали пару раз в месяц, по 15- 20 буханок, складывали на полки и накрывали сукном. Так он лежал неделю-две совсем не черствея.  :yep:

+2

223

Гарик написал(а):

Паш, не прав в корне. Раньше в сёлах правильный хлеб выпекали пару раз в месяц, по 15- 20 буханок, складывали на полки и накрывали сукном. Так он лежал неделю-две совсем не черствея.

в селах белый хлеб не выпекали...
а житний не черствеет

0

224

Петрович написал(а):

белый хлеб не выпекали..

Слегка серый, как тот, что по 16 копеек был.

0

225

march-yu написал(а):

ribolovniyray, прошу меня извинить, но почти все, что Вы написали - полная чушь. Судя по возрасту, при советской власти вы жили, можно сказать, в бессознательном состоянии, и знаете об этом только из пропаганды.
А я все прошел на личном опыте.
1. Никто и никогда не унижал врачей и учителей - это были очень уважаемые профессии. Никто их БЕСПЛАТНО не заставлял работать, где Вы вычитали такой бред? Им платили зарплату, а остальное - медицинское оборудование, обслуживание и лекарства в больницах - брало на себя государство. Другое дело, что, врачи во всем мире, пользуясь тем, что здоровье - главная ценность для человека, хотят получать за свою работу не пропорционально труду, знаниям и результатам, а пропорционально страданиям больного. Зарплата у врачей и учителей была выше, чем у меня - инженера.
2. В моральном плане большинство врачей находились на ступень выше многих остальных граждан. Мой дядя, отличный врач, придя домой с работы, не садился даже ужинать, пока не обходил всех больных в своем доме. Совершенно бесплатно. Никто его не заставлял это делать. Врач-хирург, оперировавший раковую опухоль у моей мамы, не только отказался брать (после операции) у меня презент, но с позором выгнал. Могу по пальцам пересчитать, когда я давал в качестве презента коробку конфет или бутылку коньяка, которых у меня никто не требовал. А сейчас умирающего могут в больнице оставить умирать, пока за него не заплатят, и Вы считаете это нормальным.
3. Систему разрушили не статьи Конституции о бесплатном образовании и медицинской помощи. Ее разрушили ррреволюционеры, которые на поверку поголовно оказались ворами и расхитителями государственного бюджета, им очень не нравится направлять деньги вместо своего кармана на лечение людей, поэтому они с радостью переложили это на самих больных. И теперь по городу ходят волонтеры с урнами с просьбой дать хоть сколько денег на лечение тяжело больных детей. Конечно, по Вашему - это нормально.
Лучше не рассуждайте о том, чего Вы не знаете, и не в состоянии понять.

Всё это говорит лишь о том что ни Вы ни ваши родственники не имеете никакого отношения к медицине и не просто не понимаете что это, но и не хотите иметь ни малейшего понятия о , наверное самой важной , в том числе и для вас отрасли человеческой деятельности. Да, к экономике Вы очевидно так же не имеете никакого отношения. У меня несколько поколений врачей в семье и я сам врач, и поверьте хочу только лучшего, в первую очередь для людей, таких вот простых людей как Вы и Ваши близкие ( а особенно меня бесит как убили практически всю детскую медицину). Может нужно прислушаться к моему мнению и мнению других профессионалов в медицине?

0

226

Петрович написал(а):

не докладывают гавна

+100
На ХлебЗаводах Хлеб пекут еще по советским ГОСТам... Разрыхлителей, стабилизаторов и прочего, как верно заметил Павел Петрович, "Говна" не добавляют...
Печь хлеб по "деревенской технологии" на заводах практически невозможно (всех доводов не вспомню, но когда-то мне в деталях причины озвучивал Директор ХлебоЗаводов, основная причина конечно цена)

0

227

а у меня хлебопечка :crazy: хлеб всегда свежий и очень вкусный,да и по цене получается дешевле намного :cool:

+1

228

Мне еще проще , я вообще практически хлеб не ем . :blush:

0

229

Гарик написал(а):

Слегка серый, как тот, что по 16 копеек был.

блин классынй хлеб был, почему его теперь нигде не купишь...

0

230

Sneg в Славянске!

+1

231

Хору написал(а):

Sneg в Славянске!

: )) пасиба... это как в анекдоте может получиться : "никуя себе за хлебушком сходил"

0

232

В Харькове начались сокращения: уволят дорожников и энергетиков

http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/ … tikov.html

0

233

Sneg написал(а):

: )) пасиба... это как в анекдоте может получиться : "никуя себе за хлебушком сходил"

Серый, ароматный хлеб, со слегка глянцевой корочкой: натереть чесночком и под Борщик!!!

Не знаю почему, но в Славянске всегда был самый вкуссный хлеб!

0

234

Хору написал(а):

Серый, ароматный хлеб, со слегка глянцевой корочкой: натереть чесночком и под Борщик!!!
Не знаю почему, но в Славянске всегда был самый вкуссный хлеб!

Он так и называется - " Славянский " ...

0

235

ИНЕ написал(а):

Он так и называется - " Славянский " ...

теперь будете жрать пономаревский, с мылом. :D

0

236

veterF написал(а):

а у меня хлебопечка :crazy: хлеб всегда свежий и очень вкусный,да и по цене получается дешевле намного

У меня тоже недавно появилась, теперь удивляюсь: "Как хлебозаводы умудряются делать такой невкусный (по сравнению с тем, что получается у меня) хлеб. Ведь ингредиенты самые простые: мука, вода, дрожжи. Или из чего они его делают?" :dontknow:

+1

237

европейские печенЮшки
http://www.youtube.com/watch?v=eA9mHty4 … ata_player

Отредактировано LeonidVA (2014-04-29 19:39:34)

0

238

ИНЕ написал(а):

Он так и называется - " Славянский " ...

Не помню как называется, но ездил к бабушке в году так 84-88. Реально вкусный хлеб был.У нас такого не пекли. (Бабушка жила в Калиновке)

0

239

А я ничего не знаю про хлеб, ни цен, ни названий. Как-то повелось так, что в нашей семье ни хлеба, ни сахара...

0

240

Фдуч написал(а):

Как-то повелось так, что в нашей семье ни хлеба, ни сахара...

Так вот в чём секрет молодости и энергии  :idea:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране 3,0( без политики )