Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране 3,0( без политики )


финансовая ситуация в стране 3,0( без политики )

Сообщений 241 страница 270 из 277

241

Гарик написал(а):

Так вот в чём секрет молодости и энергии

Так вот как становятся олигархами. :crazyfun:

0

242

Степень негативного финансового состояния Нацбанка Украины не могут предсказать даже международные аудиторы

http://iz.com.ua/ukraina/40148-stepen-n … itory.html

0

243

Валютную ипотеку разрешат выплачивать в гривне

Национальный банк разрабатывает законопроект, который предусматривает возможность выплачивать валютные ипотечные кредиты, выданные физическим лицам, в гривне.

Ожидается, что банки будут обязаны предложить заемщикам подписать дополнительный договор. В нем будет определено, что дальнейшее погашение кредита должно осуществляться исключительно в гривне по курсу 7,99 грн/долл.

http://economics.lb.ua/finances/2014/04 … eshat.html

0

244

Сегодня пошёл на банкомат,хотел немного денег снять на выходные.А денег не дали.Зашёл в отделение банка, а девочка говорит указивка с Киева-заблокировать кредитки.Вот так.Кстати банк "Аваль".

0

245

ИНЕ написал(а):

Ожидается, что банки будут обязаны предложить заемщикам подписать дополнительный договор. В нем будет определено, что дальнейшее погашение кредита должно осуществляться исключительно в гривне по курсу 7,99 грн/долл.

чёт не верится....

0

246

Vincent написал(а):

Сегодня пошёл на банкомат,хотел немного денег снять на выходные.А денег не дали.Зашёл в отделение банка, а девочка говорит указивка с Киева-заблокировать кредитки.Вот так.Кстати банк "Аваль".

Есть такое дело.

0

247

romeo написал(а):

Возможно ожидают отжима и наличку придерживают

На населие плевать, тут же сплошные сепаратисты,  нах им праздники..

0

248

Это предохранение на всякий случай. А то я щас пойду и по всем кредиткам понабираю усего без денежек в кредит. А через неделю другую добрый дядя Вова  мне это подарит.
Вот банки и не хотят, чтобы нам дарили подарки за их счет..

Кстати, мабудь банки что-то знают...

+1

249

Фдуч написал(а):

щас пойду и по всем кредиткам понабираю усего без денежек в кредит. А через неделю другую добрый дядя Вова  мне это подарит.

Гм... Любопытно.  :cool:

0

250

Vincent написал(а):

Сегодня пошёл на банкомат,хотел немного денег снять на выходные.А денег не дали.Зашёл в отделение банка, а девочка говорит указивка с Киева-заблокировать кредитки.Вот так.Кстати банк "Аваль".

Вот я и спрашивал про титан,который ехал от аваля.

0

251

Фдуч написал(а):

Это предохранение на всякий случай. А то я щас пойду и по всем кредиткам понабираю усего без денежек в кредит. А через неделю другую добрый дядя Вова  мне это подарит.
Вот банки и не хотят, чтобы нам дарили подарки за их счет..

Кстати, мабудь банки что-то знают...

Я подумал кровные снять не дали

0

252

Сегодня мать спокойно воспользовалась кредиткой привата (налом из банкомата), а знакомый снял весь доступный кредит в том же Привате на всякий случай  :D

0

253

Фдуч написал(а):

Это предохранение на всякий случай. А то я щас пойду и по всем кредиткам понабираю усего без денежек в кредит. А через неделю другую добрый дядя Вова  мне это подарит.
Вот банки и не хотят, чтобы нам дарили подарки за их счет..
Кстати, мабудь банки что-то знают...

Наверное я вовремя примерно на 100 косарей кредитов успел набрать :crazyfun:

-1

254

РомаД написал(а):

Наверное я вовремя примерно на 100 косарей кредитов успел набрать

отдай не позорься

0

255

РомаД написал(а):

Наверное я вовремя примерно на 100 косарей кредитов успел набрать

Ты поимел кредиты, а ДНР поимела еще один голос "за ДНР".  :D

+1

256

Гарик написал(а):

Сегодня мать спокойно воспользовалась кредиткой привата

Я тоже вечерком пользовался - все работало.

0

257

МВФ утвердил выделение Украине кредита на более чем $17 млрд

Исполнительный совет Международного валютного фонда одобрил двухлетнюю программу "stand buy" для Украины объемом 17,01 млрд долларов США (800% квоты) с немедленным предоставлением 3,19 млрд в рамках исключительной компетенции фонда

"Одобрение программы "stand buy" позволяет немедленно предоставить 2,058 млрд СПЗ (около 3,190 млрд долл. США), с 1,290 млрд СПЗ (около 2 млрд долл. США) бюджетной поддержки», - говорится в заявлении фонда.

Второй и третий транши выплат будут зависеть от того, как будут выполняться Украиной условия договора, которые отразятся в данных двухмесячных обзоров по критериям эффективности. Остальная часть программного периода будет подлежать стандартному ежеквартальному мониторингу.

http://business.vesti.ua/49984-mvf-utve … em-17-mlrd

0

258

С 1мая ставка налога на добавленную стоимость (НДС) в Крыму будет установлена в размере 4,2%.
Об этом заявила заместитель министра финансов Республики Крым Людмила Ельцова.

0

259

Начиная с сегодняшнего дня цены на газ для населения повышаются более чем в 1,5 раза. Решение об этом было принято Национальной комиссией осуществляющей регулирование в сфере энергетики (НКРЭ) в начале апреля.

Согласно решению НКРЭ, при использовании природного газа для приготовления пищи или подогрева воды в многоквартирных домах, цена на газ составит при наличии газовых счетчиков - 1182 грн. за 1 тыс. кубов; при отсутствии газовых счетчиков - 1299 грн. за 1 тыс. кубов.

При условии, что объем потребления природного газа не превышает 2,5 тыс. кубов в год цена на газ составит при наличии газовых счетчиков - 1089 грн. за 1 тыс. кубов; при отсутствии газовых счетчиков 1197 грн. за 1 тыс. кубов.

При условии, что объем потребления природного газа не превышает 6 тыс. кубов в год цена на газ составит при наличии газовых счетчиков - 1788 грн. за 1 тыс. кубов; при отсутствии газовых счетчиков 1965 грн. за 1 тыс. кубов.

При условии, что объем потребления природного газа превышает 6 тыс. кубов в год цена на газ составит при наличии газовых счетчиков 3645 грн. за 1 тыс. кубов; при отсутствии газовых счетчиков 4011 грн. за 1 тыс. кубов.

Это первое повышение цен на газ для населения, начиная с 2010 года. Повышение цен является одним из условий Международного валютного фонда для выделения кредита.

http://donetskie.com/novosti/2014/05/01 … naseleniya

0

260

ИНЕ написал(а):

"Одобрение программы "stand buy" позволяет немедленно предоставить 2,058 млрд СПЗ (около 3,190 млрд долл. США), с 1,290 млрд СПЗ (около 2 млрд долл. США) бюджетной поддержки», - говорится в заявлении фонда.

100% сразу уходит в РФ за газ.

0

261

Фдуч написал(а):

100% сразу уходит в РФ за газ.

Каким образом ?

Т.н. " кредит МВФ " выдается в СПЗ , собственно это не деньги и ими расплатится кому-то и за что-то не представляется возможным.
Впрочем , вполне вероятно что я не совсем понимаю как работают СПЗ.

P.S. СПЗ - специальные права заимствования .
P.S.2. Могу предположить , что этот кредит уйдет на обслуживание прошлых заимствований от МВФ. Кстати-17 ярдов сумма не случайная , именно столько Украина и должна МВФ.

Отредактировано ИНЕ (2014-05-01 10:37:59)

0

262

ИНЕ написал(а):

С 1мая ставка налога на добавленную стоимость (НДС) в Крыму будет установлена в размере 4,2%.
Об этом заявила заместитель министра финансов Республики Крым Людмила Ельцова.

:O   :cool:

0

263

После российской оккупации цены на продукты в Крыму выросли на 50-60%.

Об этом сказал единственный оппозиционный депутат Севастопольского городского совета Василий Зеленчук.

http://news.online.ua/643422/krym-60-pr … flyatsiya/

0

264

ИНЕ написал(а):

После российской оккупации цены на продукты в Крыму выросли на 50-60%.

Если есть спрос, какой предприниматель не поднимет цену?

0

265

Фдуч

Да ничего там не поднялось , по крайней мере если речь идет о Ялте и Гурзуфе.

0

266

По пятому был сужет типа была картоха 6 стала 12

0

267

Sneg написал(а):

По пятому был сужет типа была картоха 6 стала 12

А у нас сколько , как бы еще не дороже ?

0

268

Denniose написал(а):

8.50 гнилье  , до 14 хорошая

крымская молодая 50)))) сегодня лично на калиновке видел.

0

269

Denniose написал(а):

8.50 гнилье  , до 14 хорошая

В Макеевке на Красном "на привозе" 8,50 отличная картоха  :cool:

0

270

Ппо 12 у  "цыганка"  была.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране 3,0( без политики )