Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль во время нерестового запрета?


Фестиваль во время нерестового запрета?

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Можно Ли Провести Благот-ный Фестиваль Во Время Нерестового Запрета?
1. Да.

87% - 42
2. Нет.

12% - 6
Голосов: 48

1

Задумка проста... есть возможность после 20 числа купить сомика 4-7см - 5грн. 1 штука.
Вот и пришла мысль (Мне и Брехло)  замутить благотворительный фестиваль.... на вырученные средства я обязуюсь поехать в Запорожье и купить малька - выпустим тут же в Кальмиус...

+3

2

Burik написал(а):

Задумка проста... есть возможность после 20 числа купить сомика 4-7см - 5грн. 1 штука.
Вот и пришла мысль (Мне и Брехло)  замутить благотворительный фестиваль.... на вырученные средства я обязуюсь поехать в Запорожье и купить малька - выпустим тут же в Кальмиус...

Задумка хорошая.
Назови эту акцию не фестивалем, а как то иначе и все дела.

0

3

Можно Ли Провести Благот-ный Фестиваль Во Время Нерестового Запрета?
Чем больше будет шариться спиннингистов по берегу, тем меньше будет дорожечников. Поэтому фестивалю быть! Кстати можно на фестиваль пригласить "рыбнадзор" и наколядовать почти на официальных основаниях с пойманых браков сумму для зарыбления)))

0

4

Я ЗА! :flag:

0

5

Нужно проводить! Окунь уже отнерестился и мы ему если и навредим, то только тем, что покатаем до берега. А от карасей самим тикать придется, они во время нереста носятся, как бешеные, и им на все и всех пофиг.

0

6

Garry написал(а):

Назови эту акцию не фестивалем, а как то иначе и все дела.

Предлагайте!!!

0

7

Да зачем мудрить - суть-то не меняется. Все равно мероприятие будет БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФЕСТИВАЛЕМ!

0

8

Серега, а дата ориентировочная, условия проведения фестиваля, время проведения(ночевка,место проведения) ?
Надо как то регламентировать в шапочке темы.Многие постесняются спросить из новичков.

0

9

Положение в ближайшее время выложу... ;-)
Фестиваль одним днем в  2 тура... :-)

+1

10

Burik
На предстоящий Турнир новичков по фидеру , думаю ты смело , как "Хозяин" Донецкого моря , можешь оговорить с организаторами взнос с участников ( на зарыбление )

+1

11

Burik
Можете провести в одну дату с фидеристами ! Будет интересно ! Благотворительные взносы зрителей  и болельщиков на такое дело тоже могут иметь место !

0

12

Я только за!!!  на счёт турнира новичков по фидеру никто гай-гуй не поднял и соревнований на период нереста запланировано великое множество

0

13

Roshen. написал(а):

Благотворительные взносы зрителей  и болельщиков на такое дело тоже могут иметь место

Ну а почему бы и нет, по 5-10 сомиков  купит каждый и уже веселей...

0

14

Ради такого "кайфа" -не против вложиться и поддержать  :cool:

0

15

Ни кто не против фестиваля, но только не на городском Кальмиусе...

+1

16

Nagasaki
У фидеристов на Донецком море , через неделю запланирован

0

17

Nagasaki написал(а):

Ни кто не против фестиваля, но только не на городском Кальмиусе...

Учитывая обстановку, Кальмиус самый оптимальный вариант.
Предложи альтернативу.

+1

18

Garry написал(а):

Учитывая обстановку, Кальмиус самый оптимальный вариант.

Я полностью согласен с Игорем.
Подобного фэста в черте города я неприпоминаю.
Базлошадным вааще кайф.

0

19

Roshen. написал(а):

У фидеристов на Донецком море , через неделю запланирован

Отлично! Не вижу препятствий.

Garry написал(а):

Учитывая обстановку, Кальмиус самый оптимальный вариант.

Легко ты сдался...

Баркас написал(а):

Подобного фэста в черте города я неприпоминаю.

Их было минимум 1,5 шт. именно на Кальмиусе

Отредактировано Nagasaki (2014-05-09 13:33:15)

0

20

Nagasaki написал(а):

Легко ты сдался...

Это ты зря, я не сдавался.
Если подходить к делу без буквоедства, урон природе будет близок к 0 (во всяком случае я за этим послежу).
Опять же будет сомик в Кальмиусе. А главное народ увидит, как другие очень не плохо ловят и запросто отпускают рыбу.
Я несколько раз был на Кальмиусе, и видел реакцию людей, когда Алексей отпускал хороших судаков.
Люди не бедные, спрашивали почему да как. Объяснил, народ понял и в наших рядах отпускающих прибавилось.
Пусть народ посмотрит на спортивную рыбалку, гуманность к рыбе,  благотворительность и получит от этого удовольствие, так как баррикады, блок посты,телек и др. "радости" уже достали.

+1

21

Roshen. написал(а):

На предстоящий Турнир новичков по фидеру , думаю ты смело , как "Хозяин" Донецкого моря , можешь оговорить с организаторами взнос с участников ( на зарыбление )

Дим, (а я могу тебя так назвать  :glasses: ), мысли были... чтоб хотя бы 20грн. пошли на зарыбление бесплатного тренировочного водоема, но я засомневался когда увидел взнос в 70грн. поэтому не стал озвучивать свои мысли... т.к. не хочется большими взносами отбить охотку у новичков к "правильной рыбалке"  :flag:

0

22

Roshen. написал(а):

Можете провести в одну дату с фидеристами ! Будет интересно ! Благотворительные взносы зрителей  и болельщиков на такое дело тоже могут иметь место !

Если честно, то я специально сделал дату другой... а может среди начинающих фидеристов есть и начинающие спиннингисты??? (дело не в орудии лова, а в удовольствии получаемом от рыбалки) ИМХО!

У меня была надежда, что кто нибудь из новичков фидеристов, захочет поучаствовать и в благотворительном фестивале!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

p.s. да... кстати... кто хочет, но не может поучаствовать в фестивале, может просто поучаствовать материально  :rolleyes:  Это будет помощь не меньше!!!

Отредактировано Burik (2014-05-09 19:41:01)

0

23

Garry написал(а):

Если подходить к делу без буквоедства, урон природе будет близок к 0 (во всяком случае я за этим послежу).Опять же будет сомик в Кальмиусе. А главное народ увидит, как другие очень не плохо ловят и запросто отпускают рыбу.

Я тоже не "пальцем делан" и все знают, что я стараюсь сохранить рыбку для наших деток!!!! Поэтому и настоял на побальной системе соревнований!!! Чтоб рыбка не мучалась в садках, мисках для взвешивания и т.д....

0

24

Garry написал(а):

Учитывая обстановку, Кальмиус самый оптимальный вариант.

В этом мы с тобой обоюдны!!! Что может лучше благотворительного фестиваля во благо будущего, и отвлечься от нынешней обстановки в стране.

Призыв фестиваля: "Ни слова о политике! Только о рыбалке!!".

Отредактировано Burik (2014-05-09 19:52:25)

+1

25

Burik написал(а):

я засомневался когда увидел взнос в 70грн.

Пусть выделят 20грн из этих денег ! Это жлобство уже заипало ! Прошлые соревы хрен кто сдал тебе деньги на чемпе области , хотя порыбачить и потенироваться на халяву ездят ВСЕ и все чаще и чаще

0

26

Burik
Поговори с Серегой (Штрихом) и Нарайкиным

0

27

Burik написал(а):

меня была надежда, что кто нибудь из новичков фидеристов, захочет поучаствовать и в благотворительном фестивале!!!!

Сам прикинь , кто-то из фидерстов + спинингисты , либо ВСЕ участники турнира новичков+спиннингисты ! Если для сбора финансов -совмещай , согласовав с организаторами фидера

0

28

Roshen. написал(а):

Пусть выделят 20грн из этих денег ! Это жлобство уже заипало ! Прошлые соревы хрен кто сдал тебе деньги на чемпе области , хотя порыбачить и потенироваться на халяву ездят ВСЕ и все чаще и чаще

с каких, кто то должен выделять бабло??? этот фест устраивает штрих. хочет штрих брать косарь- берет. хотят участвовать- участвуют. будешь собирать свой фест- будешь раздавать бабло.

0

29

ВЛКСМ написал(а):

будешь собирать свой фест- будешь раздавать бабло.

собирал и раздавал , а ты 20 грн за все рыбалки на Донеше зажал ?

0

30

ВЛКСМ
Ты хотел на меня наехать ? Тон смени , а то я не в духе

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль во время нерестового запрета?