Продам отличный спиннинг для ловли на джиг Favorite Receptor RCS772ML , предназначен для легкого и среднего джига. Удилища данной серии отличаются высокой чувствительностью и сложным строем. В конструкции бланка Receptor’а удалось добиться максимальной сбалансированности довольно «живого» кончика удилища, в меру гибкой средней части и мощного комля. Благодаря этому, удилище полностью соответствует всем требованиям предъявляемым к джиговому удилищу. Информативный кончик позволяет четко отслеживать касание дна, а также выполнить самый широкий спектр анимаций джиговой приманки. За счет достаточной гибкости средней части удилище имеет отличные бросковые качества и хорошо вяжет рыбу. Мощный комель позволяет справиться с крупной добычей в стесненных условиях. Кончик удилища для большей информативности окрашен в серый цвет. Высококачественные кольца Fuji KL-H с специальными противозахлестными рамами небольшого диаметра разгружают бланк и предполагают использование современных плетеных шнуров (PE). Универсальная длина позволяет использовать Receptor как при ловле как с лодки, так и с берега.

Артикул: RCS772ML
Производитель: Favorite
Модель: Receptor
Тип удилища: Спиннинговое
Длина, м: 2.32
Строй: Fast
Класс спиннинга: ML
Тест, г: 4-16
Вес, г: 103
Количество секций: 2+1+3
Кольца (материал): Fuji Sic
Рукоять (материал): EVA

http://savepic.net/5401522m.gif
http://savepic.net/5412789m.gif
http://savepic.net/5392309m.gif
http://savepic.net/5385141m.gif
http://savepic.net/5390261m.gif

Рецептор в отличном состоянии, не ломался, не перегружался, бланк не хрустит, не скрипит.  Есть пару маленьких царапин возле двух колец, которые абсолютно ни на что не влияют. Специалистами «Полтавской мастерской по ремонту спиннингов» было аккуратно заменено два кольца (входное и следующее за ним) на большего диаметра, соответственно дальность заброса увеличилась.

Довольно часто рыболовы сталкиваются с такой ситуацией, когда запрессованная приманками рыба уходит от берега и достать до нее можно только сделав более дальний заброс. С такой задачей идеально справляется этот спиннинг, оснастив его хорошей катушкой и тоненьким шнуром приманку можно отправить «за горизонт» и достать осторожную добычу. Отличительной чертой данного спиннинга от торговой марки Favorite стало не что иное, как великолепные бросковые качества, причем как точность, так и дальность забросов. Кроме того спиннинги favorite receptor отлично «вяжут» рыбу, оставляет незабываемые впечатления от вываживания даже 100 граммового окуня, не говоря о щуке и голавле, которого я также ловил на рецептор. Отлично бросает небольшие колебалки и воблера. Так что его можно использовать не только под джиг. В общем за свои деньги - отличная палка.

Цена : 1250 грн.
Пишите в личку или в этой теме, готов ответить на все вопросы.
моб.099 408 09 9один . Игорь