Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Хоккей


Хоккей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот это наши шпарят янки. Мстят за прошлогодний позор..

0

2

Сейчас начнут писать,что Великий и Ужасный, сепаратист.

0

3

ЗАКОНЧИЛСЯ 2 ТАЙМ РОССИЯ ПРОТИВ США 6-1 ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!! МОЛОДЦЫ!
(Кликабельно)
Коменты-агонь!

0

4

Госдеп США: США не согласились с результатами хоккейного матча.
США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже фикультуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"
Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.

http://vk.com/wall50559077_454

Наши!

Отредактировано Reinmar (2014-05-13 10:55:18)

+2

5

Reinmar написал(а):

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.

Мотивируя свой протест так:
Россия на данном этапе политических разногласий между нашими странами,сильно обозлена нашими варварскими,жестокими взглядами на ситуацию происходящую в Донецком регионе.Им категорически не нравится тот факт.что наши наемники 300-350 рыл,вклинились в ряды многочисленной,Национальной гвардии Украины из 49 человек и Правого сектора из 20 000 человек,на тренировочных базах Львовской области проводят экспресс обучение подростков,срочников и просто бродяг не желающих более садить и обрабатывать земельные участки....
Из этого следует,что всю злость на США, вылила команда России по Хоккею,просто озверев,видя в нас врага№1.

Мы требуем переигровки матча в 2026 году,когда злости не будет и все обиды и вражда забудутся!

С Уважением Испуганный Американский дядя Сэм.

+1

6

:cool:  Лучший турнир за последние хрензнаетсколько лет. 10 матчей - 10 побед, без единого овертайма.

0

7

Каждый матч хорош был.

0

8

Да,ребята молодцы,на одном дыхании! :flag:

0

9

отлично отыграли, жаль, что наш Дадонов не часто выходил на площадку :cool:

0

10

Россияне - молодцы!

Holod написал(а):

жаль, что наш Дадонов не часто выходил на площадку

Молодой он еще для такого уровня, но уже чемпион...

0

11

Самая приятная новость за все дни

0

12

Самый лучший Чемпионат Мира по хоккею в истории!

0

13

0

14

http://s3.uploads.ru/t/HU7Op.jpg

+4

15

utro
Мажет сильно...
Сколько мимо холодильника шайб прошло и бросок слабоват.
Ни одной сквозной дырки.

Отредактировано Баркас (2015-09-26 10:06:51)

0

16

http://s018.radikal.ru/i504/1706/51/6c92018664a6.jpg
Питтсбург Пингвинс» стал пятикратным обладателем Кубка Стэнли!!!

Отредактировано Баркас (2017-06-12 12:01:09)

+1

17

Крестника в Чехию забирают играть.
Надеюсь звездой станет...

+2

18

Болел за нешвил, но победа птиц была также ожидаема, как победы кличко пару тройку лет назад, ждешь чудофеерии, а получаешь.......большего ожидал от игры ринне, а он сыграл как в регулярке(((((

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Хоккей