Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Осення тусовка.


Осення тусовка.

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

От имени и по поручению ЭНДРЮ Шутова объявляется набор участников на традиционную осеннюю тусовку в кафе ВЕРОНА. Предварительно - среда - 24 октября 2007 года. Андрей просил подбить кол-во народа. Посему прошу тут отписаться тех, кто будет на вечеринке. :D

0

2

магазин Пеликан,предварительно двое

0

3

Роман - предварительно один!!!

0

4

Я буду.

0

5

Без меня тоже не обойтись... :) Буду обязательно !

0

6

а де ета верона?

0

7

Игорь написал(а):

а де ета верона?

а все тамже
чуть ниже Ветки по транваю :)

0

8

Буду обязательно.

0

9

Да, приглашаю Всех! Скучно точно не будет!
Есть мысль попросить приготовить блюда из пойманной нами рыбы, как вам?
И ещё вопрос, лучше в ВИП зале на втором этаже или продолжим веселуху в общем зале и Терен будет орать "Кто-нибудь застрелите музыканта!"?

0

10

shutov написал(а):

Терен будет орать "Кто-нибудь застрелите музыканта!"?

Ну ладно тебе, Андрей Борисович... был не прав, больше не повториться. :) Просто музыка мешала мне получать новые знания от столь замечательных собеседников. :)

0

11

+1

0

12

Заплатил залог на 24-е октября. Другие дни почти все расписаны. Если будет до 25 чел, то ВИП, если больше, то в общем. Заплачу, чтобы не было музыкантов.

0

13

shutov написал(а):

Заплачу, чтобы не было музыкантов.

Обычно платят, что бы они были  :D Звучит оскорбительно :))))

0

14

Буду

0

15

Встретимся!!!

0

16

буду

0

17

буду )

0

18

Так что? Рыбу сдавать будем? Или будем давиться кубанской таранкой и бифштексами?
Да и по поводу присутствия женщин на нашем тусняке - наличие жён рыбачек и нерыбачек приветствуется! Наташа и Ленка быть просто обязаны! :)

0

19

А я свою возьму, можно? она меня потом домой повезет :)

0

20

Напоминаю, в среду начиная с 18-00 в Вероне встреча людей помешанных на рыбалке.
Пока отметились 15 человек, на всякий случай закажу на 25 в ВИП зале на втором этаже. Сегодня пойду заказывать меню.

0

21

Буду. А што, кому и по сколько?

0

22

+1

тока 1 вопрос 24 футбол Милан-Шахтер !!!! Балел ріболовов НЕТ ? или в 21-30 разбегаемся !!!!!!!
И вот еще вопрос скокоа ДЕНЕХ ???
Иба вапрос ХАЛЯВЫ весьма актуален на подобных сборах (фестивали в том числе) !!!!

0

23

Согласен, как минимум каждый должен оплатить свой заказ, а Борисыча просто жалко...

0

24

Жека написал(а):

тока 1 вопрос 24 футбол Милан-Шахтер !!!! Балел ріболовов НЕТ ?

Полно! Лучче сразу билеты на 6. 11.07 брать!
Мочим всех на своем поле!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Жека, можно там же посмотреть.
Ривер, не понял, я что достоин жалости? За что ты меня так? :)

0

26

Да, я на просмотр футбола приглашен к отцу, но буду 100%.

0

27

2 shutov

Жека, можно там же посмотреть.
- вопрос в наличии плазмы(хотябы большого телека) + сама возможность смотреть если буит крипи вопли то какой футбик ???

Ривер, не понял, я что достоин жалости? За что ты меня так?
- Имел ввиду "Хватит за все платить" !!!

0

28

Так и есть, Борисыч все вроде люди взрослые, думаю оплатить свои счета в состоянии. Речь не о жалости, не в коем случае.

0

29

Скорее всего приду чуть попозжее(работа :mad: ), на счет ногамяч нуна подумать.....

0

30

2 Борисыч

Если получится, хочу затащить пару "новичков" в наше  сообщество. Как ты к этому относишся?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Осення тусовка.