Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Осення тусовка.


Осення тусовка.

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

Вот. Наконец то нашла эту историческую фотографию. Дело было на чемпионате в Мариуполе (береговой спиннинг). Псоле первого тура у нас был перерыв в пару часов. Донецкие спиннингисты отдыхали красиво. Вот там то и родилась эта фраза. "Бойтесь, мол. Донецик идут. Сила! Богатство и власть!". Потом такая картина повторилась на нашем береговом чемпе и началось обсуждение нового слогана федерации донецкой!!! :crazyfun:

0

152

http://s59.radikal.ru/i165/0810/f0/93120516ea45t.jpg

0

153

На самом деле эта фраза родилась раньше ))) Еще до поездки в Луганск )) а на самих соревнованиях все быол реализовано )))

0

154

Не боимся.

0

155

Wijik написал(а):

Не боимся.

Конкретно и вы тут ваще не причем ))) Есичо.

0

156

чета я непойму .... Серёжа фоткал , фоткал....
И где....? вернее и что?
Модератору и администратору предупрежение (читать свои посты и название темы) :offtop:

0

157

Действительно, где фотки??? Палыч колись, я хочу со стороны посмотреть как я с Леной танцевал :)

0

158

shutov написал(а):

Действительно, где фотки??? Палыч колись

Дык у Лиса поди в фотике маются наверное  :dontknow:

0

159

Ну что?

0

160

Ну, и кто первый сказал - ну что? http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/palatka.gif

0

161

:cool:

0

162

Саня, ты правильно всё понял. Октябрь на носу. Пора определяться сколько человек будет. Событие думаю состоится 15-го октября.

0

163

shutov написал(а):

состоится 15-го октября.

В четверг ? Может 16 - 18.

0

164

Саша в четверг было всегда. В выходные то у одних соревнования, то у других, то кто-то на большую рыбалку уезжает. Так что четверг. Там же в Вероне.

0

165

shutov написал(а):

Там же в Вероне.

А мне показалось, что с ночёвкой на ставочек какайнибудь.

0

166

Саня, то фестиваль встреча друзей. Уже был. Но это не повод отказываться от встречи в Вероне, под названием Осенняя тусовка.

0

167

А  ПОЧЕМУ НЕ ПРОДОЛЖИТЬ. Встреча друзей всегда была ессть и будет ...аншлагом души и  тела. И пусть ругают супруги  пусть работа не вжизнь .но охота пуще неволи. С ночовкой до середины ноября на верхней карловке проблем нет. Конец октября...

0

168

Свежий воздух природа и рыбалка .ОБЩЕНИЕ душой и вкругу друзей .Чарка ухи миска водки слово заслово .И пусть удача нам поможет .ЖАЛЬ ЧТО ПРОПУСТИЛ ПЕРВЫЙ ГУЖБАН ДРУЗЕЙ РАБОТАЛ. НО следующий не пропущу себе.

0

169

Я так понял что Осеннюю тусовку придётся отменить. Если в прошлом году было за сорок человек, то в этом пока набралось только пятеро. Да то не с форума. На форуме похоже решили забить на это дело. Кризис похоже доканал всех. Пока переношу по просьбе Фдуча на 14 -е октября., но если до четверга не наберётся список участников, то увы в этом году пролетаем...

0

170

14е этож среда... или тусовка планируется не на природе и в вечернее время?

0

171

Меня конечно же записуйте.

0

172

1 Шутов
2 Купесок (Полотенчик)
3 Онюшкин (Фдуч)
4 Плугина (Наталья)
5 Ленка
6 Ободец
7 Сергей (Утро)
8 ?

0

173

Вернусь из России и постараюсь попасть на тусню!
Борисыч,я так понимаю место встречи изменено не будет?

0

174

У меня не получается..
Простите , Господа...

0

175

shutov
А время сейшена?

0

176

8. Брехло

0

177

9. zam

0

178

poloten4ik написал(а):

Меня конечно же записуйте

Ты шо без меня пойдешь?Мы ж рядом сидим всегда http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif
1 Шутов
2 Купесок (Полотенчик)
3 Онюшкин (Фдуч)
4 Плугина (Наталья)
5 Ленка
6 Ободец
7 Сергей (Утро)
8 Лисовский(Вовка)

0

179

и мну запишите пожалуста...
9. Слон.

0

180

Вы мне отчётность не путайте :) Слон -11 тый. Вовка, надеюсь и в этот раз вместе посидим - погудим! Сбор на 18 - 00. А там кто как сможет. Место там же - Верона на ветке. В пятницу подбиваю итоги и иду заказывать.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Осення тусовка.