Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Осення тусовка.


Осення тусовка.

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

12. Добрый Рост

0

182

Блиииииин я так понимаю №13 никто брать не хочет. Придется непьющему Бабаке собою жертвовать.

0

183

Я с Михалычем буду 100%, принимай!!!

0

184

14

0

185

Андрей Борисович, можно я буду 15-м... :)

0

186

Рад.

0

187

Кстати, что жён и подруг никто ни приведёт?

0

188

Так всетки 14-е или 15-е?
15-е- четверг,как было из года в год.
Я б к 15-му подоспел из России вернуться,да и Батона с собой прихватил!

0

189

Будет зависить от Вероны. В пятницу пойду заказывать и тогда точно определюсь 14-е или 15-е.

0

190

Если можно, я возьму жену...

0

191

а можно и мне поучавствовать?

0

192

БУДУ!

0

193

И я с половинкой прийду!

0

194

Переосмысление моего участия в форуме и в рыболовно общественной жизни привело меня к осознанию того что всё что я затеивал и можно сказать лелеил, на самом деле никому нахер не нужно. Но как бы не повод отказываться от пьянки. Все желающие эпришиейтед. Выпивка и закуска фрии. Будем считать поминками  по "Встрече друзей" , "Осенней тусовке"  и по нику shutov.
з.ы. Желающие участвовать прошу отзваниваться по телефону 80504733366, если не отвечаю - занят, позже перезвоню.

Отредактировано shutov (2009-10-08 22:07:32)

0

195

shutov
Поминать не хотим,даже на халяву.Мы только начинаем знакомиться и ездить на совместные рыбалки.Благодаря форуму и Вам,да это так!На форуме много иногородцев появилось,благодаря кому?Ответ известен,но Ромео ушел,Вы собираете поминки,а другие вообще погрузились в нирвану,и ничего не пишут месяцами! Поглядите на сайт соседей(Харьковский спиннинг)и давайте все дружить!На встречу приеду вместе с женой,только где ночевать?Проблема ведь для приезжих..И с таким настроем организатора?

0

196

shutov написал(а):

Будем считать поминками  по "Встрече друзей" , "Осенней тусовке"  и по нику shutov.

Буду 100%, 100гр. не буду, т.к. приеду не на поминки.

0

197

shutov написал(а):

Будем считать поминками  по "Встрече друзей" , "Осенней тусовке"  и по нику shutov.

Ник можно и похоронить,но "Встречу друзей"-ЭТО ЗРЯ!!!

0

198

думал приду с уважаемыми людьми познакомлюсь, повеселимся... а тут поминки :(

0

199

shutov написал(а):

Переосмысление моего участия в форуме и в рыболовно общественной жизни привело меня к осознанию того что всё что я затеивал и можно сказать лелеил, на самом деле никому нахер не нужно. Но как бы не повод отказываться от пьянки. Все желающие эпришиейтед. Выпивка и закуска фрии. Будем считать поминками  по "Встрече друзей" , "Осенней тусовке"  и по нику shutov.з.ы. Желающие участвовать прошу отзваниваться по телефону 80504733366, если не отвечаю - занят, позже перезвоню.

Ни хрина ни понял!
Но ахринел!

0

200

Подтверждается 15-е число. Заказан стол на 25 человек!  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

0

201

Я Молчал. Но не выдержал ,БУДУ. Иначе чуствую ,что что то пропускаю !!!!

0

202

может чуть в оффтоп. но сегодня впервые заехал на Верону. Достойное заведение хочу сказать. Случайно оказалось , что мои друзья Виталя и Ольга -поют в этом заеведении. Как то и не знал. Ну прям все класс. Думаю тусовка как всегда будет на высоте!

0

203

М-да приятно у Борисыча, жаль что пришлось по английски.

0

204

Ну значит так! Тока пришел домой.... С женой... Вот! Все прошло ОФИГЕНСКИ! Огромное спасибо Борисычу, виновнику данного мероприятия! Спасибо всем кто присутствовал! Пообщались, покушали, выпили.... Спасибо отдельное за презент(мега ТЫЧКА!). Надеюсь это не последний раз(в смысле собираемся :D)! Еще раз всем спасибо! До новых встреч!

Отредактировано Брехло (2009-10-15 23:16:23)

0

205

А шо тут скажешь, окромя огромной благодарности,
Спасбо Андрей  Борисович, что ты просто есть.

0

206

ЗЫ. Ромка спасибо шо подкинул :)

0

207

ЗЗЫ. А тем кто кричал "БУДУ" и не пришел, предлогаю сделать выговор с занесением в грудную клетку.... Без всяких! ИМ ХО... :D

0

208

спасибо Андрею Борисовичу как организатору и всем кто пришел пообщаться :) было класно http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

0

209

Спасибо Андрею Борисовичу! Рад был всех увидеть :) Все было замечательно!

0

210

А мы с женой чуток перебрали... Захотелось продолжения банкета, поехали на "Викторию" на боулинг, там пиво, коктейли... Дома не помню во сколько оказались ))) Спасибо огромное Андрею Борисовичу - давно так не отдыхал.  :cool:

Отредактировано zam (2009-10-16 10:14:19)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Осення тусовка.