Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » радио Zello


радио Zello

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Всем привет ! Посидев и послушав разные станции подумал вот о чем . А почему нам не заиметь свою волну , на которой можем общаться в режиме реального времени ? Зарегестрировал станцию , да простит меня Полотенчик , под именем donfish.org в г. Краматорск . Пароль -мой номер телефона . Кто не знает в ЛС. По радио можно общаться в живую , сообщать где проблемные места , просить и давать советы и все-все -все что интересует .

+4

2

По совету знающего человека . Находите в плеймаркете или в поисковике радио Zello ,устанавливаете приложение , регистрируетесь , потом находите нашу станцию и добавляете ее в закладки . Единственный вопрос , оставить ее запароленой , то бишь для зарегистрированных пользователей , или сделать доступной для всех ?

Отредактировано игорь959 (2014-05-19 10:46:35)

0

3

игорь959
щааааааа

Отредактировано Роман (2014-05-19 10:50:01)

0

4

игорь959
жду пароль, т.е. твой номер тел :)

0

5

игорь959
я так понимаю это интернет-радио? а gprs трафика хватает для общения :)?

просто сидя дома возле wi-fi это в целом бесполезная штука  :flag:

0

6

Несжатый голос - траффик 64kb/ps, а если немного пожат - и того меньше, да должен жпрс потянуть.

Отредактировано joxer (2014-05-19 12:16:17)

0

7

а что сегодня с радио случилось, везде с утра тишина, кроме мега-радио ?

0

8

Sneg написал(а):

а что сегодня с радио случилось, везде с утра тишина, кроме мега-радио ?

профилактика по понедельникам

0

9

Ружо написал(а):

профилактика по понедельникам

не замечал раньше такого..

0

10

Роман написал(а):

игорь959
жду пароль, т.е. твой номер тел

Отправил .

0

11

Napalm написал(а):

игорь959
я так понимаю это интернет-радио? а gprs трафика хватает для общения ?

просто сидя дома возле wi-fi это в целом бесполезная штука

У нас пол города ходит с подключенным радио на смартфонах .

0

12

Sneg написал(а):

а что сегодня с радио случилось, везде с утра тишина, кроме мега-радио ?

Из эфира в Донецке по неизвестным причинам резко исчезли почти все украинские радиостанции.
По данным на утро понедельника удалось настроить радиоприемник только на донецкое «Мега-радио», сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой «Остров».
Об аналогичной ситуации жители города пишут в соцсетях. Вместо остальных привычных донецким радиослушателям станций - только шипение.
Ранее сторонники самопровозглашенной Донецкой народной республики захватили Донецкую областную телерадиокомпанию и ретрансляционную вышку в Донецке. В связи с этим вместо областного «27 телеканала» вещает российский канал с включением программ ДНР.

Отредактировано Ulrich (2014-05-19 12:44:08)

0

13

Ulrich написал(а):

Из эфира в Донецке по неизвестным причинам резко исчезли почти все украинские радиостанции.

Это не все.

Cегодня, 19 мая, в Донецке прекратили свое вещание большинство телеканалов.

С утра дончане, которые принимают сигнал на антенну, не могут посмотреть ни один канал как украинского, так и российского телевидения.

Также автомобилисты говорят о том, что их преемники не принимают сигнала местных радиостанций.  

0

14

Ехать на работу без кисс фм-вообще не привычно, аж настроение пропало с утра!

+1

15

игорь959 написал(а):

Отправил .

не пришло :dontknow:

0

16

VanMexanik написал(а):

Ехать на работу без кисс фм-вообще не привычно, аж настроение пропало с утра!

Есть такая программка PC Radio
Тыц
Можно через инет слушать радио.
Есть версии для андроида и эпла.
56кб жпрса хватает

+1

17

Давно слушаю Zello разные каналы, и мне пароль можно?

0

18

Баркас написал(а):

акже автомобилисты говорят о том, что их преемники не принимают сигнала местных радиостанций.

Подтверждаю...

Баркас написал(а):

Cегодня, 19 мая, в Донецке прекратили свое вещание большинство телеканалов.
С утра дончане, которые принимают сигнал на антенну, не могут посмотреть ни один канал как украинского, так и российского телевидения.

Как только в прошлом (или позапрошлом) году кабельщики стали ху@вничать с отключением неугодных каналов, я поставил тарелку и смотрю теперь и украинские, и российские каналы... "Потому как не х@й"... (С)

+2

19

че раздают? где раздают?

0

20

Миколайович написал(а):

смотрю теперь и украинские, и российские каналы...

Советую кардшаринг. За 5-8 баксов можно смотреть полный пакет НТВ. Полный экстраТВ обходится в 1-2 бакса

0

21

игорь959
добавил

0

22

Ulrich написал(а):

кардшаринг

А это не пиратство? "Шаринг" - я не шарю в этих терминах, но что-то похожее на халяву...

Ulrich написал(а):

Полный экстраТВ обходится в 1-2 бакса

Я плачу по 50 с чем-то гривен за 2 пакета Xtra TV... Но смотрю пару передач в пол года... Как-то был в отпуске и не заплатил, так мальчики и девочки с Xtra TV звонили мне чуть ли не через день, чтоб я продолжил с ними сотрудничество... Мне аж стыдно стало... Теперь плачу справно... Хотя, скорость просмотра прежняя - две передачи в пол года...  :)

0

23

Миколайович написал(а):

А это не пиратство?

Что вроде того. Но ответственность будут нести те, кто услугу предоставляет. О моральной стороне вопроса умолчим. В случае кардшаринга нужен тюнер с возможностью подключения к интернету и сам интернет (стабильный, но не обязательно быстрый). При подключении пакета, можно его ставить на паузу. 1-2 доллара за месяц экстры можно и на год растянуть. Постановка на паузу и снятие с паузы раз в сутки.

0

24

А никто не скажет чего город полупустой?
Я ул. Постышева такой разгруженной видел только по воскресеньям.

0

25

Ulrich написал(а):

Что вроде того. Но ответственность будут нести те, кто услугу предоставляет.

Нее... Мне это не подходит... Тут в любой момент перед Богом можно оказаться... И что? Я буду лепить Ему отмазки, что, типа, я тут ни при чем?  :)

+1

26

прикольная шняга-это радио :cool:

0

27

Роман написал(а):

прикольная шняга-это радио

Зачем паролить?Чи не супер секретная организация.

0

28

И мне Пароль плз

0

29

VanMexanik написал(а):

Ехать на работу без кисс фм-вообще не привычно, аж настроение пропало с утра!

Уже всё работает!!! Слушаем и балдеем!!! :cool:

0

30

Кирюхин написал(а):

Уже всё работает!!! Слушаем и балдеем!!! :cool:

Не знаю что там работает, я домой не доехал  :D , словил столб  :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » радио Zello