Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Украины 2014.


Кубок Украины 2014.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Змагання проводяться з 6 червня по 8 червня 2014 року у м. Вишгород, Вишгородського району Київської області на набережній.
Вопрос- Донецкая команда собирается ехать? Если поедт попробую отпросится с работы и если ребята не будут против буду координатором.

0

2

Глеб, спасибо за поддержку. Но я не понимаю, что будет завтра.
В данной ситуации меня волнует один вопрос - транспорт.
Ехать на машине через множество блок постов с Донецкими номерами - очень отчаянный шаг.
Все ребята готовы. Но что делать с транспортом?
Думал ехать на поезде, барахло отправлять транспортной компанией, в Киеве брать машину на прокат, все свое барахло собирать.... %-)
Не знаю что делать. Может кто посоветует вариант?

0

3

Ну еще есть время. Да и не было еще случая,  чтобы Донецк хоть что-то остановило.

Отредактировано IGROK (2014-05-22 11:54:45)

0

4

Платформы отправить, а с остальным в поезд... других вариантов не вижу.Поезд 8 часов и вы в Киеве - 150 грн

0

5

IGROK написал(а):

Да и не было еще случая,  чтобы Донецк хоть что-то остановило.

Это очень дельный совет!  :canthearyou:

light
Глеб, так поезд - это одно. В Киеве еще 2 машины на прокат нужно брать, т.к. микроавтобусы очень дорогие в прокате.
В итоге бюджетик ого-го получается.

0

6

Штрих
У меня шеф раз в пару недель с сербскими номерами мотается донецк- киев и ничего не говорил про блок посты( собирается сегодня в Донецк и в понедельник обратно) уточню у него ньюансы.
Ну или договориться и ФД бусик в аренду взять...

Отредактировано light (2014-05-21 18:06:47)

0

7

Ну так забейте! Поплавочники в этом году забили и на  ЧУ и на КУ. Зачем рисковать следующими сезонами..

А вместо этого давайте сделаем турнир "Сборная фидерастов области протифф сборных "Ленивых" и "Неспортсменов". Гривен по 300 с рыла (вы экономите на подездке в разы больше) и все в призовой фонд. Зачет только командный. И будет у вас сурьезный стимул - "не обосраться", плюс денежки.

Если желающих не наберется, то можно "Сборная" против "Сбродной" и с публичной абстракцией проигравших.

Либо "прикормка Фишдрим" против "WOW-прикормок".

+1

8

IGROK написал(а):

Шикарная характеристика внешних данных

Согласен.. на некоторые рыла цена характеристика завышена.  :D

+1

9

Фдуч написал(а):

давайте сделаем турнир "Сборная фидерастов области протифф сборных "Ленивых" и "Неспортсменов".

Это Несерьезно... Это даже не лотерея... Могу предложить пари, что выиграют спортсмены...

Предлагаю сделать смешанные команды, в которые будут входить и лох, и ленивый, и спортсмен в одинаковых пропорциях...

+1

10

Миколайович написал(а):

Могу предложить пари, что выиграют спортсмены...

Я бы забил с тобой, но спортсмены не захотят биться. И я их понимаю, нах им репутацию свою ронять... Поэтому я и денежкой заманиваю, может клюнут.  :D

0

11

Фдуч написал(а):

спортсмены не захотят биться. И я их понимаю, нах им репутацию свою ронять... Поэтому я и денежкой заманиваю

А нах ленивым и неспортсменам сознательно линять на лавэ? Предложенный мной вариант никоим образом не повлияет ни на чью репутацию и уравняет шансы получить приз... Впрочем, не настаиваю...
P.S. С удовольствием приму участие в таком формате... в качестве лоха...

0

12

Миколайович написал(а):

А нах ленивым и неспортсменам сознательно линять на лавэ? .

Линять?  :crazyfun:  Команда Фдуча "Ленивые" и команда Рошена "Неспортсмены" собираются полинять на лавэ? Смешно..

0

13

Миколайович написал(а):

С удовольствием приму участие в таком формате... в качестве лоха...

Я думаю фавориты не будут против команды "Лохи", а даже наоборот..

0

14

Фдуч написал(а):

Команда Фдуча "Ленивые" и команда Рошена "Неспортсмены"

Я думал, что это категории, а не команды...

0

15

Фдуч написал(а):

Команда Фдуча "Ленивые" и команда Рошена "Неспортсмены"

Очень похоже, что в эти команды ещё и отбор проводить нужно будет  :D
Я так понимаю в составе 4-к и через одного?

Отредактировано benderr (2014-05-22 07:05:35)

0

16

romeo
Ты эта, в очередь записывайся  :D
Если это мероприятие состоится, то я бы рекомендовал взять в одну из команд победителя Кубка Новичка  :flag:
Но это дело уже людей, которые будут формировать команды. Фдуча и Рошена (или как там сейчас его).

Отредактировано benderr (2014-05-22 07:24:49)

+1

17

benderr
Если речь идет обо мне, Игорь, я только всеми руками за - все же опыт и прочее. А желание поработать в команде более опытных товарищей - просто отбавляй!

0

18

romeo написал(а):

О а можно мне против сборной области порубиться в составе "Сбродной"???

Канешна.

А "Неспортсмены" смотрю сплошь сборная Макеевки.. "Ленивые": я, Ромео, Формат и Вовко..  "Лохи": Миколаич,...  :D

0

19

romeo написал(а):

Отчаяный шаг ваще за пределы города выехать...

А поеду ка я сегодня на рыбалку за пределы города  :hobo:
Машина у меня не мытая. Не красивая  :D

0

20

romeo написал(а):

Ходят слухи что идут бои под Волновахой... если шо туды не едь...

Отредактировано romeo (Сегодня 09:22:35)

Боевики ДНР расстреляли украинских солдат под Волновахой
http://www.ostro.org/general/society/news/445176/

0

21

romeo написал(а):

Зря смеешся... случаев много уже  Ходят слухи что идут бои под Волновахой... если шо туды не едь...

Только что звонила сестра с Угледара, Богородичное конкретно обстреляли, более 60 раненых,15 убитых, везут в больницы ближайшие, уже горячо во Владимировке,дым стоит коромыслом, вертолеты,артилерия,под Новоукраинкой высадили 800 десантников,в поддержку тем гвардейцам,что там давно стоят...

0

22

Завязались правый сектор с нац гвардией

0

23

Roshe. написал(а):

Завязались правый сектор с нац гвардией

так они ж вроде на одной стороне??? или уже замес между ними пошел?

0

24

А мне нравится идея Анатольевича. Сброд, пенсионеры, новички, любители, спортсмены, лохи.
Спортсменам будет жарко.
Если на Шеш-беше, то можно две зоны человек по 10-15, а значит четверок можно вместить 7-8.
Обьявляем регистрацию?

Отредактировано format (2014-05-22 10:57:49)

0

25

Народ, хорош срать в ветке. Ну закроют же  :dontknow:

0

26

benderr написал(а):

Народ, хорош срать в ветке. Ну закроют же

Анатольевич, открывай, новую

0

27

format написал(а):

Анатольевич, открывай, новую

Если ты это мне, то ТЫНЦ

0

28

Фдуч написал(а):

А вместо этого давайте сделаем турнир "Сборная фидерастов области протифф сборных "Ленивых" и "Неспортсменов"

Очень интересная идея! Состав "Ленивых" меня озадачивает!

Если серьезно, я очень хочу поехать на Кубок Украины. В прошлом сезоне мне не хватило в рейтинге 1-го балла для того чтобы пройти на отборы на ЧМ.
В этом сезоне хотел наверстать, но судя по сегодняшней активности войск по всей области, увы....  :disappointed:

Предлагаю тему с турниром развивать, но принятие решения по поездке на КУ мы перенесем на "после выборов". Вдруг что-то кардинально поменяется в сторону мира.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Украины 2014.