Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "Спортсмены" против "Ленивых", "Неумелых" и т.д.


"Спортсмены" против "Ленивых", "Неумелых" и т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 316

1

Ну собственно по просьбе Формата.
Команда "Спортсмены" Сборрная области - Штрих, Волжанин, Покидин, ......
Команда "Ленивые" - Фдуч, Формат, Вовка, Ромео.
Команда "Неспортсмены" - Рошен, ...........
Так как Рошен безоговорочно капитан, то он и формирует команду.
Можно рассмотреть вариант увеличения количества команд на условииях озвученных Фдучем, 300 грн с морды лица. Победитель забирает всё.

Отредактировано benderr (2014-05-22 11:22:55)

+1

2

А когда намечается сие мероприятие?

0

3

benderr
Подберете меня???? Или только для элиты?

Отредактировано Гарри (2014-05-22 11:36:06)

0

4

zam написал(а):

А когда намечается сие мероприятие?

Слово по этому поводу остаётся за самым опытным. То бишь за Фдучем.Ну и водоём пусть определяет он.
Было бы логично в одну дату с Кубком Украины. 6-8 июня. Раз уж вместо участия сборной в этом мероприятии.

0

5

Гарри написал(а):

Подберете меня????

Тёзка, я же написал

benderr написал(а):

Так как Рошен безоговорочно капитан, то он и формирует команду.

0

6

benderr написал(а):

6-8 июня.

:no:

0

7

Ух какое интересное мероприятие!!!"Канарейка" ЗА! :flag:  :hobo:  :hobo:

0

8

benderr написал(а):

Ну собственно по просьбе Формата.
Команда "Спортсмены" Сборрная области - Штрих, Волжанин, Покидин, ......
Команда "Ленивые" - Фдуч, Формат, Вовка, Ромео.
Команда "Неспортсмены" - Рошен, ...........
Так как Рошен безоговорочно капитан, то он и формирует команду.
Можно рассмотреть вариант увеличения количества команд на условииях озвученных Фдучем, 300 грн с морды лица. Победитель забирает всё.

Отредактировано benderr (Сегодня 11:22:55)

Игорь,нужно еще одну команду-"По рюмочке" :hobo:

0

9

Мыслю себе так:
1.Так как мероприятие проводиться в формате 4-к, без личного зачёта,то рассадку можно сделать как на Кубке Востточного региона и ограничиться одним днём.
2. Не нужно привязываться к тому, кто спортсмен, а кто нет. 4-ки форммируются по произвольному принцыпу, кроме сборной области.

0

10

Гарри написал(а):

benderr
Подберете меня???? Или только для элиты?

Формируй команду из новичков. Так как ты есть победитель, то тебе и карты в руки. Если на Донеше, то 10 команд легко влезет. Две зоны слева от залива, две справа по 10 чел в зоне. Так что никакой элитарности.

0

11

format написал(а):

Формируй команду из новичков

Да подождите что либо формировать. Пусть вон Сборна области согласится. А желающие подтянутся.
Я ещё сам не знаю буду ли участвовать.
Хотя было бы очень интересно посмотреть на первую четвёрку новичков в деле. Чтоб показали чему научились.

Отредактировано benderr (2014-05-22 12:45:01)

0

12

benderr написал(а):

Да подождите что либо формировать. Пусть вон Сборна области согласится. А желающие подтянутся.
Я ещё сам не знаю буду ли участвовать.
Хотя было бы очень интересно посмотреть на первую четвёрку новичков в деле. Чтоб показали чему научились.

Короче, я за любой шухер, кроме голодовки.

0

13

Гарри написал(а):

benderrПодберете меня???? Или только для элиты?
            Отредактировано Гарри (Сегодня 12:36:06)
            Подпись автораАх, если бы рыба так цеплялась за крючок, как жена за удочки!

Если будет команда с новичков, я в теме! Если возьмёте конечно! :dontknow:

Отредактировано Vit17lik (2014-05-22 13:01:13)

0

14

Гарри , на правах победителя кубка новичков пусть собирает команду из новичков !

0

15

Все остальные команды могут формироваться из желающих , независимо от того в спорте или нет !
Команды из 4 человек ! Формат Кубка и ЧУ ! Четыре зоны ! Кол-во дней и продолжительность тура по договоренности !
Две команды уже сформировано ! Сборники и ленивые

0

16

Roshe.
Ок - понял - будем думать. Спешить не будем - нужно обговорить все стороны с парнями. Думаю к следующей неделе определимся!

0

17

Гарри написал(а):

Roshe.
Ок - понял - будем думать. Спешить не будем - нужно обговорить все стороны с парнями. Думаю к следующей неделе определимся!

Поверь моему опыту, если не хочешь нажить врагов, то самый прямой путь - опрос новичков в порядке занятых мест. Потом не будет вопросов почему меня не взяли или меня. А они (вопросы) бывают. Еще как бывают.
Все по спортивному принципу.

0

18

Гарри

Бери Виталика Vit17lik, есть желание, возможности, он 4-й!

0

19

Наша команда :
Рошен
Зубник
Бендер
Кукош Ваня (Мариуполь)
Вань , позвони мне ! Нет твоего номера

0

20

format
Скажу свое мнение, смотря на команды - ребята уже битые волки и соперничать очень тяжело, поэтому команда должна быть сильной и сплоченной! Второе - работа как команды должна быть слаженной, принимая какие либо решения сообща, вынося свои идеи и стратегии - это возможно зная друг-друга. Третье - финансовая сторона - думаю не каждый будет за - что бы отдать 300 грн взноса, плюс на тренировки выкидывать еще суммы денег, а тренироваться нужно будет как минимум каждые выходные. Это личное мнение! Но не взирая на все - но - думаю все же что то получиться!

0

21

И взнос предлагаю 500грн с команды ( если водоем бесплатный ) ЕСЛИ платник +стоимость водоема !
Победитель получает все ! Никаких вторых и третьих мест ! Индивидуальные призы от спонсоров приветствуются

0

22

Гарри написал(а):

format
Скажу свое мнение, смотря на команды - ребята уже битые волки и соперничать очень тяжело, поэтому команда должна быть сильной и сплоченной! Второе - работа как команды должна быть слаженной, принимая какие либо решения сообща, вынося свои идеи и стратегии - это возможно зная друг-друга. Третье - финансовая сторона - думаю не каждый будет за - что бы отдать 300 грн взноса, плюс на тренировки выкидывать еще суммы денег, а тренироваться нужно будет как минимум каждые выходные. Это личное мнение! Но не взирая на все - но - думаю все же что то получиться!

Мое дело маленькое. Предупрежден - значит вооружен. :flag:

Roshe. написал(а):

И взнос предлагаю 500грн с команды ( если водоем бесплатный ) ЕСЛИ платник +стоимость водоема !
Победитель получает все ! Никаких вторых и третьих мест ! Индивидуальные призы от спонсоров приветствуются

И мотыля бы централизовано заказать, а то у меня заканчивается.

Отредактировано format (2014-05-22 14:54:37)

0

23

Roshe. написал(а):

Наша команда :
Рошен
Зубник
Бендер
Ваня (Мариуполь)
Вань , позвони мне ! Нет твоего номера

А сатира как всегда кинули, нормально друзья называеться!!!!!

0

24

Гарри
Ты капитан , и формируй команду из тех , кто может , хочет , умеет и будет слушатьтебя как капитана !

0

25

Штрих
Хэх, читаешь мысли.

0

26

Satyr написал(а):

А сатира как всегда кинули, нормально друзья называеться!!!!!

Будешь тренером

0

27

Хотелось бы услышать варианты мест проведения - так сказать для обмозгования!!!!

0

28

Донецкое море или Констаха ! Больше водоемов нет! Но на Констаху стремно

0

29

Roshe. написал(а):

Наша команда :

Клементьева координатором  :cool:

Отредактировано benderr (2014-05-22 15:25:42)

0

30

Roshe. написал(а):

Констаха

Запустили мелкого карпика, закрыта предположительно до августа месяца.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "Спортсмены" против "Ленивых", "Неумелых" и т.д.