Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "Спортсмены" против "Ленивых", "Неумелых" и т.д.


"Спортсмены" против "Ленивых", "Неумелых" и т.д.

Сообщений 241 страница 270 из 316

241

Фдуч написал(а):

Сидим с Форматом на Донеше. Рыбы полно, аж неинтересно.

Хоть Формат тебя научит...  :)

0

242

Хотелось бы знать как настроен народ , по вопросу проведения данного мероприятия !

0

243

Roshe. написал(а):

Хотелось бы знать как настроен народ , по вопросу проведения данного мероприятия !

мероприятию быть!

0

244

Я за то , чтобы перенести ! Учитывая , что 7 июня запланирована инаугурация , думаю основные события развернутся на этой неделе

0

245

Хотелось бы услышать мнение сборников , по данному вопросу

+1

246

Понятное дело, что при боевых действиях никто рыбу ловить не будет... Но если будет все тихо, то почему бы и нет? А вообще я - как все...

0

247

Миколайович написал(а):

Понятное дело, что при боевых действиях никто рыбу ловить не будет...

Пару шашек аманита и мы победили  :D

0

248

я за перенос,так как надо заказывать животину заранее.да и пофестивалить хочется спокойно,без напряженки.

0

249

Однозначно нужно перенести сие мероприятие,дабы в дальнейшем иметь удовольствие заниматься рыбной ловлей,а не выращивать червей и опарышей :( Извините что так написал :smoke:Ну и учитывая не малое количество людей,задействованных  в мероприятии-нас могут принять за отряд противовоздушной бригады(зенитных установок)

Отредактировано Роман Коровко (2014-06-01 12:27:56)

0

250

Миколайович написал(а):

Понятное дело, что при боевых действиях никто рыбу ловить не будет... Но если будет все тихо, то почему бы и нет?

Если просто рыбу половить- то да , а если соревноваться , чтобы победить - это тренировки , животина , которая денег стоит и которую заказывать надо уже в понедельник

0

251

Я так понял , что наша команда , и команда " Бормотологи " за перенос

0

252

Миколайович мы уже почти победили  :D

0

253

Roshe. написал(а):

Я так понял , что наша команда , и команда " Бормотологи " за перенос

К сожалению. :dontknow:

0

254

Теперь бум посмотреть, что случится раньше. Мир наступит или ФДУЧ испанский выучит.  :crazyfun:

+2

255

Roshe. написал(а):

наша команда , и команда " Бормотологи " за перенос

это неважно, т.к. все команды, кроме сборной, это фон.  Целью турнирчика было компенсация неучастия сборной в КУ, чтобы им кровь разбавить:

Фдуч написал(а):

давайте сделаем турнир "Сборная фидерастов области протифф сборных "Ленивых" и "Неспортсменов".  И будет у сборников сурьезный стимул - "не обосраться"...
Если желающих не наберется, то можно "Сборная" против "Сбродной" и с публичной абстракцией проигравших.

Поэтому все зависит от сборников. Если они будут готовы я соберу им в противники если не "Ленивых" и "Неспортсменов", то Сбродную точно. Легко им не будет. 4х4, через одного.

Ждем решения Сборной Донецкой области.

0

256

Фдуч написал(а):

это неважно, т.к. все команды, кроме сборной, это фон.  Целью турнирчика было компенсация неучастия сборной в КУ, чтобы им кровь разбавить:

Поэтому все зависит от сборников. Если они будут готовы я соберу им в противники если не "Ленивых" и "Неспортсменов", то Сбродную точно. Легко им не будет. 4х4, через одного.

Ждем решения Сборной Донецкой области.

Я всегда "за" любой шухер, включая голодовку.

0

257

format написал(а):

включая голодовку

С понедельника до Троицы,строгий пост (всю следующую неделю).Владыка,митрополит Илларион благословил, во имя Мира на Украине,усилить молитву и пост,недельный.

0

258

Решил я, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать и промотнулся на Дон. море.
Ни сегодня, ни вчера, ни позавчера никакой стрельбы не было. На Шеш-беше три дрочлена ловят подлеца на пенопласт метров с 25-ти. Ловят потихоньку. На плотине тоже ловят. Какой-то парень с пикерком метров с 15 скирдует подлеца на опарика. Трава, уклейка и красноперка не мешают.
Предлагаю в следующую субботу на плотине без мотыля.
Ждем ответ спортсменов.

Блок-постов нет ни со стороны кладбища, ни со стороны Хорошево.

Отредактировано format (2014-06-01 16:00:39)

0

259

VASO написал(а):

С понедельника до Троицы,ст построгий пост (всю следующую неделю).Владыка,митрополит Илларион благословил, во имя Мира на Украине,усилить молитву и пост,недельный.

Владыка митрополит Илларион, это тот что на Майбахе ездит? Может владыка напутал чего?
Заглянул в православный календарь, а там пост с16 июня по 11 июля. http://www.tamby.info/calendar/pravoslavie-june.htm

0

260

format написал(а):

Ждем ответ спортсменов.

И ждем быстро, потому как Фонарев должен на команду мотыль заказывать. Чтобы парня не подставить с этим мотылем.
Мы с Вовкой в четверг едем мыть мотыля на команду.

Поэтому сборники не тяните с ответом.

0

261

Я все-таки за плотину голосую.

0

262

Я готов участвовать. Припишите меня к какой нить команде тогда.

0

263

единственное- против плотины. неохота под уклоном дрочиться. предлагаю шеш-беш или слева от дамбы места много впринципе.

0

264

ВЛКСМ написал(а):

единственное- против плотины. неохота под уклоном дрочиться. предлагаю шеш-беш или слева от дамбы места много впринципе.

Там травы на ближней бровке - капец сколько. А на плотине - красота.

0

265

format написал(а):

А на плотине - красота.

Если завтра Сборники не дадут ответ, турнира не будет..

0

266

Коллеги , пустите  команду поплавочников , мы тоже без чемпионатов остались. Погибаем без соревов , SOS!!!!

0

267

Печерский написал(а):

Коллеги , пустите  команду поплавочников , мы тоже без чемпионатов остались. Погибаем без соревов , SOS!!!!

А я ( с Климентьева помощью ) матч осваиваю  :P

0

268

Трое уже в обойме :flag:

0

269

Если вышлете БТР , то и я подтянусь 8-) ,засиделся я без сорев.

0

270

Как только попустит обстановку, обязательно нужно провести этот турнир. Причём я совершенно не против команды поплавочников. Или даже смешанных команд.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "Спортсмены" против "Ленивых", "Неумелых" и т.д.